Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

ЕГЭ

Рекомендованные сообщения

Пишут что мол добрые(и не очень)люди могут помочь со здачей ЕГЭ по любому предмету.Так вот, чё вы об этом думаете, правда или нет.Если кто сталкивался с подобными хэлперами поделитель оставшимся после общения с ними ощущениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учисб лучше, а не надо читерить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда - или не учись - я вот как 11 классов закончил - так и не пошел учиться, если армию не считать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fool: !?!?!?!?!?!?!?!?!? :fool:

Если я не сдам и не поступлю меня родители посзавят в позу лотоса, намажут мне вазелином (|) и хорошенько поимеют меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибы за поддержку.Уж очень не хоцца ходить с порваной-то (|) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ - фигня. Мы три раза писали подготовительные - так я все три раза на 4 написал. Так, что не волнуйся - сдадут все. Или почти все... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы ваши проблемы, ЕГЭ, я вот с ГЭКом в институте пролетел, пришлось академический оформлять, теперь ждать следующего года, чтобы закончить ВУЗ, даже не знаю чем целый год заниматься (на работу что-ли устроиться). :yes:

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я их сдавал - просто поразился его легкости. Сдал Математику, РусЯз и Физику - все на 5, причем по два раза для универа и школы. Простые экзамены НАМНОГО сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простые экзамены НАМНОГО сложнее.

Абсолютно согласен. ЕГЭ - придумали американцы. Ничего умного и сложного они придумать просто не в состоянии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америкосы придумали форму здачи, а вот вопросы точно составляют у нас(я даже знаю одного учителя)и уж наши с каждым годом придумывают всё большее и большее извращение.

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня писали ЕГЭ по русишу-это [censored] полный.Пацаны делились "впечатлениями", и вот краткий список нарушений:

1)Выход из помещения больше одного раза(одна вышла ТРИ раза!)

2)Вынос КиМов из помещения(СТРОЖАЙШЕЕ нарушение, одна чикса вынесла-ей всё почти учителя накатали!!!)

4)Присутствие мобильных на экзамене(при мне звонил-не вибрировал у одного и ничего!)

5)Один умудрился припереть с собой мать, сестру и, внимание, цифровой фотик, с помощью которого он сфоткал КимЫ, отдал сеструхе, та сбёгала домой и там все ответы ему от SMSила!

Итог:Это я услышал от трёх друганов, а по городу наверное ваще полная чума была.Но самое хреновое, это то, что мне о том что учителя по предмету стоят внизу и готовы помочь никто не сказал и я как :censored: всё писал сам, когда вокруг происходила такая шарага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдня писали ЕГЭ по русишу-это [censored] полный.Пацаны делились "впечатлениями", и вот краткий список нарушений:

1)Выход из помещения больше одного раза(одна вышла ТРИ раза!)

2)Вынос КиМов из помещения(СТРОЖАЙШЕЕ нарушение, одна чикса вынесла-ей всё почти учителя накатали!!!)

4)Присутствие мобильных на экзамене(при мне звонил-не вибрировал у одного и ничего!)

5)Один умудрился припереть с собой мать, сестру и, внимание, цифровой фотик, с помощью которого он сфоткал КимЫ, отдал сеструхе, та сбёгала домой и там все ответы ему от SMSила!

Итог:Это я услышал от трёх друганов, а по городу наверное ваще полная чума была.Но самое хреновое, это то, что мне о том что учителя по предмету стоят внизу и готовы помочь никто не сказал и я как :censored: всё писал сам, когда вокруг происходила такая шарага.

Меня ЕГЭ вчера тоже расстроил учителя сидели суки говорить не давали . Писал всё сам,а друганы говорят что всё решали коллективом.Вот такие мля дела.

Ах да ещё я по руссому 0. Зато математику на 5ть напишу. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал этот с**аный ЕГЭ. Теперь думаю" "только бы не не на два! только бы не на два!" :D Больше никаких других мыслей пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написал этот с**аный ЕГЭ. Теперь думаю" "только бы не не на два! только бы не на два!" :D Больше никаких других мыслей пока нет.

Анологично. Мне очень страшно. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×