Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vernon

Constructor 1

Рекомендованные сообщения

Есть на руках Конструктор, который я пытался запустить и в ХР, и в 98 и даже 95 ставил - все равно посылает меня куда подальше. Просто не грузится и все тут.

Недавно увидел, что Siberian Gremlin прислал русик для него, вспомнил про игру ))

Кто-нибудь знает, как его можно запустить? Или где можно скачать полную рабочую версию?

Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа юмор?

Я в винде 95, 98 запустить не смог, а в ДосБоксе пойдет, да? Но вообще - ставил я его, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера играл на XP через DosBox. Кстати, с подобными вопросами на old-games.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто знает как Руссификатор запустить,... саму установку, там галочка на пункте не согласен с условиями ..... и все никак её убрать не могу..... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Запускал я эту великую игру через досбокс-глюков обобраться немог! а не запускается на топовых системах, потому что SVGA графика неподдерживается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачивал dosbox пробовал запустить конструктор на XP и на Vista но ничего не помогало. Так вот я нашёл патч для этой игры его просто надо установить в папку с игрой и всё, а потом как обычные игры запускать, если кому надо могу сайтик поискать где качал и ещё не подскажите где можно русификатор скачать для первого конструктора, буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывай патч где нарыл))) усе тебе будут благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал от сюда http://oldproject.jino-net.ru/forum/viewtopic.php?id=21

Там на сайте всё написано как и где, его просто в паку с игрой распоковать надо и всё, только есть небольшие лаги, на XP при запуске не показывает логотипы а на Viste видео не показывает, а в остальном нормально всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×