Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC не ускользнут от "Пилы"

Рекомендованные сообщения

 

Saw: The Video Game, игровое воплощение популярнейшей серии «ужастиков», кроме PlayStation 3 и Xbox 360 появится и на PC, если верить продюсеру игры, Дэвиду Коэну из Zombie Studios. Разработчики божатся, что нас ждет далеко не проходной проект по известной лицензии — сюжетно он будет дополнять кинокартины, а над историей работают их бессменные авторы — Ли Воннелл и Джеймс Вэн. Выйдет Saw: The Video Game аккурат перед премьерой «Пилы 6» в октябре 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям санта барбара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не стоит делать игры по всякой фигне. К сожалению многие хорошие фильмы остались без игронизаций, а тут эта идиотская "пила" :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я и не знал о 5-ой пиле, скоро я гляжу они с домом 2 объеденяться, вот зрелище будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУчше бы создатели пилы побольше времени за самим кинчиком проводили, а то каждый год штампуют и каждый год все хуже... НА счет сабжа: первые 2 части безумно понравились, если игра будет на их уровне, скачаю сразу же как выйдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм поставлен на штамп, че можно придумать в игре без понятия...2 варианта я думаю:

- квест-эдвенча с логическими загадками

- просто эдвенча с логическими

как можно экшен сделать без понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм гавн, игра будет в разы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм поставлен на штамп, че можно придумать в игре без понятия...2 варианта я думаю:

- квест-эдвенча с логическими загадками

- просто эдвенча с логическими

как можно экшен сделать без понятия

Ну может они сделаючто нить на подобие Фантасмагории))....хотя я в этом очень сильно сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут сказать фильм люблю, игру жду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм гавн, игра будет в разы хуже.

не ну не надо тут Г не Г. 1-ая была классной частью и еще одна. уж очень развязка была классная. а сейчас нас удивить очень сложно. но тогда удивились многие. думаю игра все-таки шлаковая будет...( а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю игра все-таки шлаковая будет...( а жаль

вот я у так же думаю, просто тем кому данный фильм нравится нужно что-то этакое, не просто экшен или обычная эдвенчура, нужно что-то новое и необычное, а так как над этим наврятли будет кто-то заморачиваться, значит игра будет, видимо, не самой хорошей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • решил еще раз посмотреть эту игру, раньше я ошибался текст который я нашел не относится к субтитрам внутри игры, вот такие текста в открытую лежат в textasset
      но вот этот текст другое
      путём долго поиска я нашёл его через 16 бит кодировку в файле
      Tutorial1-sharedassets3.assets-1683.dat
      и только через Hex я увидел этот текст
      Как это переводить?
    • А русификатор на 2-ю часть, что тут выложил уважаемый @darlene , не мышиный, что ли? Спасибо ему, что есть русификатор, а дальше — ручками, ручками.
    • А, прикольная игра. P.S. Понятно. Жаль. Как я понял, текст раскинут по файлам. Названия файлов, привязаны к определённому месту в игре. P.P.S. В отличие от Gerald у меня игры, которые я предлагаю, это те в которые я сам играл/запускал, то есть отобранные.
    • @Alex Po Quest мне переводить пока нечего, вы там с геральдом игрушки кидаете на перевод, у него конечно прям совсем нишевые, у тебя получше, вчера еще одну игру смотрел про какой то грузовичок доставку чтоли, но там демка.

      Короче вот первая строчка текста, надо будет найти все такие файлы формата Uasset без Uexp, потому что в каждом файле какое то количество строк, проги которые я качал не читают эти файлы, походу тут надо качать движок анриала правильной версии и через него редачить,  так что я умываю руки пока не будет каких то советов как перевести эти файлы.
    • Ответ, видимо, предназначался не для меня. 
      Если речь о шрифтах, то я их сумел перенести из русификатора к оригинальной игре. Так что всё хорошо!
    • я не уверен, но постараюсь, дел других по горло
    • Вроде, есть. Поиграл минут 40. Накинули немного текста. Мне поначалу не понравилось, из-за графики, плюс убивали быстро, но потом разобрался как играть, уворачиваясь от пуль и понравилось, но без русского прекратил проходить.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×