Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ведьмак-миллионник

Recommended Posts

Вопреки распространенному мнению о «мертвой» платформе PC, CD Projekt RED объявила о достижении «Ведьмаком» отметки в 1 миллион реализованных коробок за год продаж. «Мы потратили на разработку более $11 млн. и рады, что игра принесла нам хоть какую-то прибыль», поведал пресс CEO компании Адам Кисински.

13_th.jpg 30_ee_th.jpg 8_th.jpg 38_ee_th.jpg

Отличная игра!!! Хороший результат! Поляки утёрли нос кое кому...

З.Ы.: Купил и первый диск и дополненное издание и не жалею!!!

Эх. а тут можно с уверенностью гнать напиратство, Фубля2 за неделю милионную отметку перешла, по скольку на коробке360 всего 20% пиратства. Не говорю что и веьмак так смог бы, но всеже будь на ПК также 20% пиратства то милионную отметку он бы пересек уже давно.

Эх. а тут можно с уверенностью гнать напиратство, Фубля2 за неделю милионную отметку перешла, по скольку на коробке360 всего 20% пиратства. Не говорю что и веьмак так смог бы, но всеже будь на ПК также 20% пиратства то милионную отметку он бы пересек уже давно.

Дак и бюджет у фейбла 2 немаленький наверника раза в 3-4 больше чем у ведьмака.

Ну вы б поуважительнее относились к Fable. Игра-то тоже великолепная, за что вы ее так...

Отличные результаты, надеюсь что CDP будут нас долго еще радовать своим проектами..

Ну вы б поуважительнее относились к Fable. Игра-то тоже великолепная, за что вы ее так...

Ага, первый, действительно, 8,0. А вот продолжение :russian_roulette: давно так не блевал - спасибо.

К стати до сих пор не понимаю почему на консоли не перевели Ведьмака, заработали бы денег. Не думаю, что там трудности с переходом особые, было мильёнов шесть...

как я рад за них, надеюсь еще продадут насколько сотен тысяч к праздникам

Полякам респект, играл с удовольствием и цена невысокая, купил дополненное издание в колекцию как только появилось на прилавках.

К стати до сих пор не понимаю почему на консоли не перевели Ведьмака, заработали бы денег. Не думаю, что там трудности с переходом особые, было мильёнов шесть...

Когда его только начинали делать это планировался эксклюзив ПС3, дабы показать ее мощь, а потоп перешли на ПК. Щас уже сложно портануть ибо очень много средств т почти весь движок переделывать надо.

Ведьмак - Шедевр! Рад! Честно купил дополненное издание в красивой коробке!

думаю, когда выйдет версия для иксбокс 360 они там лимон или два точно накатают

Очень рад за них. :) Пусть они продадут ещё парочку миллионов копий.

И конечно же, даёшь Ведьмак 2!

Edited by K@@

Лучшая рпг. Никогда такой не было. Только она может конкурировать по квестам и диалогам с Fallout, а про то, как великолепно сделали мир по книге пана Сапковского я вообще молчу. Эх, все бы так работали...

P.S. И такая великая игра за год продалась миллионом копий? :o Бред!!!

Edited by Рыцарь злости и печали

Я купил Ведьмака еще на игромире. коллекционное издание. Красивая коробка с руководством и картой. Шшшщикарно. Еще круче было, когда начал играть. Но так и не прошел до конца. Все жду чего-то. Не знаю...

Забавно читать комменты "Ведьмак круче всех" от человека с волтбоем на авке =)