Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Выбор USB-Flash накопителей

Рекомендованные сообщения

Хочу купить себе флэшку на 32 Гб... Выбор пал на Флэшки марки OCZ в аллюминевом корпусе... Есть 2 варианта OCZ Rally 2 USB 2.0 Dual Channel Flash Memory Drive и OCZ Rally2 Turbo USB 2.0 Flash Drive. Хотелось бы знать в чем отличия двух этих моделей и какую лучше взять?! Очень нужна помощь в выборе... Заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, лучше уже взять переносной HDD, чем флешки таких объёмов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверен что OCZ Rally2 Turbo USB 2.0 Flash Drive есть на 32гб? Просто на сайте производителя( www.ocztechnology.com ) написано что на 4гб и 8гб только есть. Если же я что-то напутал и на 32гб есть она, то ее и бери у нее скорость записи больше чем у OCZ Rally2 USB 2.0 Dual Channel Flash Memory Drive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема месячной давности :)

я пожалуй соглашусь с Phan1om

1) скорость чтения с флешки выше 35 Мб/сек. ты не получишь, а скорость записи и того меньше будет гдето раза в 2.

2) флешка таких объёмов стоит слишко дорого, за теже деньги можно взять портативный хард как минимум на 120 - 250 Гб

3) хардина по высоте такая же как флешка, а то что в длинну он больше флешки раза в полтора и в ширину раза в два с половиной, так это окупается и скоростью работы (60 Мб/сек) и объёмом ;)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая самая быстрая флэшка на 8ГБ?

Спасибо.

Помогите выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×