Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Интернет Обозреватель

Браузеры  

358 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ????????????

    • Internet Explorer
      49
    • Mozilla
      109
    • Opera
      162
    • Netscape
      0
    • iSafari
      0
    • NetCaptor
      1
    • Maxthon
      17
    • ??????
      15


Рекомендованные сообщения

Хочу узнать каким браузером пользуется народ и почему. Я предпочитаю Mozilla Firefox, но с ней иногда возникают разные проблемы и глюки, каких даже в IE не бывает.

P.S. Если в списке нету вашего браузера то допишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал сидеть на Опере, не очень понравилось. Лисичка как постоянный браузер всяко лучше.

+1 уже год сижу на файрфоксе - никаких проблем. Простота в использовании, нетребовательность к ресурсам, множество плагинов...то что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я совмещаю Оперу и последний iэксплорер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огнелис рррулит!!! :clapping::clapping::clapping:

У ie 7я версия, у Opera 9я, а у Mozilla Firefox только 3я. помойму и так должно быть ясно кто лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У ie 7я версия, у Opera 9я, а у Mozilla Firefox только 3я. помойму и так должно быть ясно кто лучше!
Ничего себе аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@nkerr Ранил, Убил....

Я на Мозиле сижу, она самый лучшая и быстрая, хотя вообще ща самая быстрая еще дорелизная Гугл Хром))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опера 10 Ac сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда сидел на Maxthon, но потом решил поближе заценить Oper`у и теперь мне больше ничего ненада =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Avant Browser 11.7, Opera 9.6 и немного присматриваюсь к Orca...

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera 9.64 (жду хотя бы бету 10-й)

уже давно кандидат на релиз есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня такое офисное было с перфорацией.
    • У меня есть старое  показанное, Уже  давно и качание не работает  и крестовину  менял 2 раза,но какое же оно удобное)))
    • Тестовая сборка перевода v0.1 Пришлось немного повозиться с запросами и корректирующим глоссарием, но предварительная версия готова. Если вы хотите принять участие в правках или нашли ошибку напишите мне в лс на форуме. Первый час игры я как смогла вычитала и поправила. https://disk.yandex.ru/d/_4-zDiQY3kJUkg
    • @DjGiza за своё стыдно, за нейронку нет Если там 120к строк, я не знаю кем надо быть, чтобы в ручную перевести, а потом стыдится)) но конечно иной раз может такая публика попасться как из другой темы-поста месье Universal312, когда нужен непременно профессионал и академическое качество, что да, выкладывать себе дороже Обосрут, назовут недопереводчиком, а тут уже не спрячешься за нейронку, обиднее будет.
    • Если у вас ручной перевод, то это только хорошо и не стыдно.
    • https://disk.yandex.by/d/apljgrMtppIMZA
      Версия 0.2
      Версия текста flyer250 была от старой версии игры, добавил недостающие и немного поменял те строчки что на английском отличались

      для установки нужен CakeHook (можно взять из версии 0.1)
    • стим это же компания США, так что в США с ним все в порядке будет.
    • Собрал отправленный Russian.trs в tra и подменил им English.tra. Текст в игре подхватывается вроде бы без проблем (шрифт кончно нужно подгонять под разрешение игры). Вот скрины: Подменял English.tra, т.к. при старте игра переопределяет используемый язык. Вот tra файл на котором проверял: https://tempfile.org/ENwMPwML6Uv/
    • Я как раз делала перевод) Давно хотела попробовать в неё поиграть, но перевода так и не было (а если и начинали делать, то забрасывали, так как никому он был не нужен). Решила взять инициативу на себя. В переводах я ещё не смешарик, и как проект для первого раза, облажалась с переносами, да и во многом где...   Сейчас занимаюсь редактурой строк, что мне в глаза попадаются, но мне кажется, в этом уже нет смысла. Такое выкладывать на общий доступ мне будет стыдно. Так что рада, что кто-то более опытный всё-таки взялся за неё.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×