Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: ближайшие релизы SEGA, Dundeon Siege 3 в разработке

Рекомендованные сообщения

Компания Sega выпустила пресс-релиз, самое интересное в котором для нас — даты ближайших релизов компании. Так, Space Siege появится в продаже уже 22 августа, релиз Empire: Total War перенесен на 1 квартал 2009 года. Выход новой РПГ от Obsidian Alpha Protocol, а также шутера Aliens: Colonial Marines намечен на начало следующего года.

В интервью немецкому сайту Eurogamer.de глава Gas Powered Games Крис Тейлор сообщил, что в разработке находится Dungeon Siege 3. Особых подробностей он не сообщил, кроме того, что игра будет заметно упрощена по сравнению с прародителями — к примеру, путешествовать по игровому миру мы будет в одиночку, а не в компании из десятка человек, как в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе оно и к лучшему что в DS-3 убрали компаньонов, уже во второй части игру можно было пройти вполне сносно и в одиночку. Да и мне кажеться ее попытаются больше под мультиплеер заточить, так что этот ход вполне оправдан! Представте какое мясо было бы среди играков если в его распоряжении дали 5 персонажей одновременно!

Изменено пользователем nazip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×