Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Але_к1_сей

Iron Man

Рекомендованные сообщения

Iron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — способен в одиночку справиться с целой армией. Человек в уникальном скафандре бросает вызов беспринципным преступникам, готовым ввергнуть в хаос все человечество. Благодаря своим выдающимся способностям Железный Человек на равных сражается с целыми отрядами спецназа, тяжелыми танками и даже самолетами.

В захватывающем проекте Iron Man отражены основные события кинокартины, однако сценарий ими не ограничивается. Вас ждут эпизоды, оставшиеся за кадром, невероятные хитросплетения сюжета и персонажи, не появлявшиеся на экране. Противостояние супергероя с опасными злодеями выливается в грандиозную войну эпического масштаба, сопровождающуюся яркими спецэффектами и немыслимыми акробатическими трюками в исполнении Железного Человека!

Кто что думает? Графика слабая, но играть довольно интересно. Естественно ИМХО, но игра мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналагичная история, что и с последней игроизацией "Пиратов", испорченная галимой графикой и кривым портом. В итоге ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как фанат железного человека поиграл с удовольствием, на графику я внимания необращаю вобще, для меня это не показатель :)

Побольше бы костюмов и прокачку пооригинальнее и было бы ещё лучше. Кстати в роликах видел костюм Hulk Buster, а вот в самой игре что-то ненашёл, хотя прошёл всё. Вырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×