Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

Народный перевод полюбом будет на такую игру, а скорее не народныа а "фанатов", и он будет ничем не хуже чем перевод 1С, а может и лучше (вспомните Силент хантер 3), вопрос заключается в том как скоро он появится, как правило в течении 2 недель выходят переводы на любую игру, а на Обливион вааще без разговоров и сомнений что он будет!! Уважаемый Сержант может нам подскажит по сией теме мож что-то уже слышал или знает по поводу перевода??

Всем спасибо с уважением eGIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поучаствовал в переводе, но из меня токой переводчик как если бы Oblivion был Strit rasing :D Ну надеимся что найдуться умельцы и перевидут игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Извени я не знаю . Знал бы помог. Ух у меня токое хорошое настроение сегодня только нехвотает Obliviona. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не жалко пожалуйста ОТПРАВЬ SMS С ТЕКСТОМ «NS 134753» НА НОМЕР 2131 И ПОЛУЧИ 6ГБ ТРАФИКА! (стоимость SMS - 2.99 у.е.), тогда я получу доступ к обиилиону, точнее не доступ а трафика 6 гиг! Очень прошу помогите!! Так хочу играть что капец!

смогу вернуть деньги через какие то службы, типа Вэбмани или еще что то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помагите человеку видети как он мучаеться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогли и вам помогу!!! Вот Ссылка на хттп://static.thepiratebay.org/hashtorrent/3460819.torrent/The_Elder_Scrolls_IV_Oblivion-RELOADED.3460819.TPB.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что помогли ? Я за тебя искрени рад :smile: Кто хочет купить советую зайти на сайт bard1983.bip.ru это не реклама а совет. :D

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы перцы :buba:, а у меня интернет по модему, скачать максимум 40 мег за день да то геморой :bad: игра то видимо неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё перистали обсуждать, наверника наскачеволи и рубчться.Ничё придёт и наше время. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не хочу устанавливать игру без русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ отзовитесь если кто скачал =) с торента какогонить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята.... поверьте моему опыту... учите англ язык.... это ооочень полезно...

мне 24 года и я уже объехал половину земного шара.... всего то надо знать англ в почти в совершенстве.... и большая часть знаний словарного запаса именно через такие игры....

не будьте как мерикосы, вы же русские... мои прадеду знали по 4-5 языков... свободно... не ленитесь учите. это очень полезно... и потом для RPG английский подходит гораздо больше.... а вот для космических леталок... мне почему то больше нравиться русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем так пацаны,если у вас видюха 5200fx 128Mb,то можете её даже не пытатся запустиь!У меня комп.Athlon 3000+ 64 ~2Gbz(хз что это!)1024RAM,video GeForce fx5200 128 Mb и я в глубокой ж..е,фпс(или как там)5,надо срочно обновлять видюху! :shok:

Кстати,вот ссылочка на проверку,потянет ли ваш комп. игру!хттп://www.srtest.com/bonus/t/sysinfo_intro.tmpl?PHPSESSID=68f418baf6d2ce1b6d8293483de522cf&registration_option_id=2574&submit2.x=44&submit2.y=24 у меня немножко не дотенула до рекомендуемых,всё из-за видюхи,паскуда! :russian_roulette:

Там вам напишут,что вам не хватает для игры!

А эта ссылочка тем у кого комп. не тянет! :victory: :D ;) хппт://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/221.html

Удачи!

Изменено пользователем Kolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народный перевод делается только в случае если игру ни кто не локализует, что с Обливионом уже явно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 2-d?! Не знал, что такие есть.
    • Русификатор The Infectious Madness of Doctor Dekker — v1.0 (билд 1.00.001) Интерактивный детектив с живыми актёрами (FMV) и лавкрафтовским холодком. Вы — психиатр, к которому перешли пациенты доктора Деккера. Деккера убили — и каждый из пациентов может оказаться убийцей. Вы просто печатаете вопросы своими словами, а пациенты отвечают видео. Ваша задача — разговорить их и понять, кто это сделал.   ➤ СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР (Яндекс.Диск)   Как установить Откройте папку с игрой (там, где лежит timodd.exe): · GOG Galaxy: правой кнопкой по игре → «Управление» → «Показать папку». · Steam: правой кнопкой по игре → «Управление» → «Просмотреть локальные файлы». Распакуйте архив поверх этой папки. Когда спросит заменить файлы — соглашайтесь. Запустите игру — она сразу на русском.   ⚠️ Проверено на версии из GOG. На Steam должно работать так же, но я не проверял — если что-то не так, напишите.   Что нового (помимо перевода) Русскую версию сделали удобнее оригинала: · Игра понимает вопрос, даже если вы написали его другими словами или с опечатками. · Не знаете, о чём спросить? Нажмите значок ⌄ рядом с полем ввода — покажет доступные вопросы. Переделан интерфейс “Настройки”, добавлен пункт  “Умное понимание вопросов”.   Что переведено Весь сюжет и субтитры всех видео · Вопросы и подсказки · Весь интерфейс и меню · Улики и достижения   Скриншоты
       



      Как удалить Восстановите файлы игры: · GOG Galaxy: «Управление» → «Проверить/восстановить». · Steam: правой кнопкой по игре → «Свойства» → «Установленные файлы» → «Проверить целостность файлов». Либо просто переустановите игру.   Перевод сделан с помощью нейросети и вычитан вручную. Нашли ошибку или неудачную фразу — напишите, поправлю.
    • Играем играем, игра отличная, полет нормальный,)
    • Даже не пытайся, нам история этого грызуна Михи больше вообще не интересна даже не представляю как ты сейчас после такого разоблачения себя чувствуешь.( хотя представляю, была у меня одна белочка…. 
    • предыдущая часть way of the sword 
    • Слева няша, справа какой-то чел в доспехах на мосту.  Я вообще не в курсе, что за игра. Ну вот, очень долгое прохождение. А ещё всегда хочется на 100% всё зачистить.  Нет. Это "она" - Мина. Правнучка Вильгельмины Харкер.  Узнав, что случилось с её пробабкой, она решила охотиться на всяких монстров и прочую нечисть.
    • слева босс жук, а справа няша на мосту 
    • @vadik989 остальные тоже хотят посмотреть, что ты там на картинках присылаешь. Особенно когда речь про няшей. Мб перезальёшь на хостинг, который виден и непитонам? Ну данную картинку гугл смог прочитать через поиск картинок, но увеличивать наотрез отказался — говорит, там слишком страшное всё по мотивам ниох. Сам разглядеть смог только краба какого-то слева и справа какие-то иксели.
    • @piton4 за няшу можно проходить     
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×