Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

entrails

Вам в раздел русификаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы тут в основном про настройки графики треплете. Вы лучше бы об игре потрепались! Вот я например, прошёл все гильдиевские квесты ероме гильдии бойцов, основной я тож прошёл, и Рыцарей тож. Вот моё мнение: Игра круто преобразовалась в сравнении с моррой, но она утратила ту манящую силу, и свой особый геёмплэй! Это ведь не шутер, крутая граффа там не очень нужна. В РПГ главное геймплэй, а Обливион его почти лишился! Вам не приходилось замечать, что вы стали избегать подземелий, пещер, фортов? если да, то вот почему: ВСЁ однообразно!!! Те же лабиринты, те же сундуки, те же стены! Ну нет там ничего манящего!!!!! Обливион меня разочаровал...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не приходилось замечать, что вы стали избегать подземелий, пещер, фортов? если да, то вот почему: ВСЁ однообразно!!!

Ну, дело в том, что игру доделывали в ускоренном ритме. Была поставлена задача - успеть сделать игру в к выходу XBOX 360. Вот и пришлось разработчикам чем-то жертвовать... Но, игра всё равно классная и я не жалею о тех днях, когда с упоением в неё играл. :smile:

P.S.: Здесь можно скачать официальный HDTV-трейлер игры, который демонстрирует геймплей, персонажей, города и ландшафты из официального дополнения для "Обливиона" - Shivering Isles. Размер - 32.9 Мб, продолжительность ролика - 1 минута 22 секунды.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как можно играть в OOO 1.3 со старыми сейвами?...не могу запустить Wrye Bash 0.56...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч 1.2, графика стала немного получше, наконец-то исчезло "мыло" вместо LOD-текстур на ландшафте. Хотя игра по прежнему требует тонкой настройки - tweakguides.com в помощь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Shivering Isles" уже поступила в продажу, но пока только на ХB360. В ближайшее время должно появиться и на PC. Скорее бы! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе лиценционные Knight of the Nine и тут же начались проблемы. Как начинаешь по дополнительной карте проходить паломничество у святилища Мары получаю запись в журнал о выполнении паломничества Талоса. Подходишь к святилищу Талоса, а там нихрена. Так я и не получил запись о Маре. Что делать не знаю. Игру и заново ставил без всех модов и старых сейвов. Если подойти сначало к Талосу, получишь запись о нём, но от Мары всё равно ничего нет. Посоветуйте, что делать.

P.S. Если такой вопрос был, прошу не ругаться - у меня времени нет полностью проверять всю ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйвы от англ. версии будут работать, если перепоставить Oblivion и Kotn от 1С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как запустить Shivering Isles ,в Дата Файлз выставил галку єтого модуля ..но при Новой игре-начинаю в тюрьме,как обычно ..?

Изменено пользователем carter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carter

так всё правильно!

просто в одном месте телепорт появляется на новую территорию!

когда императора убивают,так и получаешь квест,как раз с этим телепортом,туда идёшь и вуаля,новый мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спустя пару недель с момента выхода крупного аддона для The Elider Scrolls IV: Oblivion под названием Shivering Isle, в адрес девелоперов из Bethesda начали сыпаться проклятия от возмущенных геймеров.

Как оказалось, в дополнение просочился критический баг, который со временем делает его несовместимым с жизнью, провоцирует порчу сохраненных игр и зависания. Причем, "таракан" поражает как сам аддон, так и оригинальный TES, поверх которого он устанавливается.

Если вам интересны подробности, то ошибка возникает из-за переполнения стека игровых объектов - идентификатор каждого предмета в виртуальном мире в процессе прохождения увеличивается, и увеличивается, и увеличивается... Пока не доходит до своего максимального значения и не сбрасывается, сводя движок с ума. В зависимости от частоты кадров, "полный Пэ" наступает через 50-100 часов игры.

Точно такая же особенность была и у родного "Обливиона". В нем, однако, идентификаторы прогрессировали столь медленно, что даже самый хардкорный фанат вряд ли дожил бы до глюков, которые последовали бы лишь через несколько тысяч часов "гаманья".

Что интересно, вышеозначенная проблема наблюдается только в PC-версии аддона: по словам разработчиков, которые в курсе проблемы и усиленно корпят над патчем, воспроизвести её на Xbox 360 им не удалось, да и жалоб из лагеря "иксбоксеров" не поступало ни единой.

Ну а пока суть да дело, предлагаем всем несчастным "писишникам" скачать любительскую заплатку - авось и поможет.

инфа взята отсюда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, уже в курсе... у меня 16 лвлов набрано с того момента...

Кстати, они уже выпустили бета версию патча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, они уже выпустили бета версию патча....

Да. Скачать её можно здесь.

 i Уведомление:

[serGEAnt] ссылку поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте если у кого есть сейв с более менее нормальным персом у статуи Шегората

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/
    • Автор: Rinats
      No Rest for the Wicked
      Жанр: Action /  RPG 3D
      Платформы: PC XSX
      Разработчик: Moon Studios
      Издатель: Private Division
      Дата выхода: 1 марта 2024 года расскажут на презентации
      No Rest for the Wicked — динамичная экшен-RPG, в которой игроки выступят в роли керима — одного из участников секты мистических воинов, наделённых необыкновенными способностями. Главному герою предстоит покончить с Мором — чумой, которая вернулась в мир спустя тысячу лет и начала разлагать всё, к чему прикоснётся. Однако задачу протагониста осложнит то, что в ходе приключения его втянут в жизнь простого люда и политические интриги.
      Разработчики рассказали про игру




Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×