Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Монстро

Рекомендованные сообщения

Пришёл недавно из кинотеатра :)

Фильм интересный, захватывающий, очень хорошо сделанный!

Продюсером фильма является идеолог сериала LOST - J. J. Abrams

Не пропустите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не понравилось...все штампами изъедено, книгу вот хочу теперь почитать, может она поинтереснее...да и эта вечношатающаяся камера, которая прожила 7!! часов (там наверное кролики из дюраселов плодились)...я все ждал, когда же закончит штормить, дождался...в конце фильма) у меня чуть морская болезнь не развилась...концовка непонятная, с явным намеком на продолжение, хеппи-эндом не пахнет, вот только слишком много вопросов после просмотра остается...

но спецэффекты красивые, хоть и не все правдоподобные

Изменено пользователем helllife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что эт по книге сняли??? А что-за книга, если не тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне не понравилось...все штампами изъедено, книгу вот хочу теперь почитать, может она поинтереснее...да и эта вечношатающаяся камера, которая прожила 7!! часов

но спецэффекты красивые, хоть и не все правдоподобные

Интересно, что же там за книга. Насчёт камеры: они прокручивали нам всё, что есть на кассете (с пробелами в записи и с предыдущими записями)

лол, жжоте камрад)))) Бюждет действительно феноменальный для такой масштабной картины

Зато на плёнку тратиться не надо, если снято на любительскую камеру. Какая экономия!!!) А камера то живучей оказалась: сколько уже было взрывов, сколько раз она падала, а работает почти без перебоев) Хотел бы я себе такую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел камрип версию (с очень даже неплохим для него качеством). Мне понравилось, только коротковатый фильм получился, пролетел как-то быстро.

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв. "Монстро" М.Ривз

"- У нас на кассете осталось минуты три, скажи что нибудь.

- Это был прекрасный день..."

Поспойлерю, если вы не против... Не ужто нельзя быть оригинальным во всем? Тем более есть все условия, конечно я понимаю, что нужно не только фильм хороший сделать, но и кассу хорошую собрать, но все-таки как же так... Я так и не понял идиотской задумки наших прокатчиков в отношении эквивалентного названия, ну чем им "Кловерфилд" не понравился? Не нужно переводить, оставьте просто транслит. Нет, нужно было привязать это непонятное "Креведко". Вообще фильм представляет собой запись из архива армии США, и "клеверное поле" - всего лишь кодовое название, а "монстро" никак не может быть кодовым названием, ибо сразу ясно о чем речь)) Вообще мне понравилось, что весь фильм от начала до конца сохраняет свою атмосферу. А вот эффект присутствия как-то не особо подействовал. Любительская камера это конечно абсолютный плюс, но многое из основных моментов разочаровывает. Реализм и Логика. Этого я ждал от фильма, но видно не судьба... Я конечно понимаю, может во время полного апокалипсиса электричество будет оставаться везде, может Nokia и будет принимать сигнал в метро, в вертолете который рухнул с высоты небоскреба выживут все, кто нужно, а девушка которую насквозь проткнуло арматуриной будет бегать как не в чем не бывало до конца фильма. Не верю. И еще, такое ощущение, что на Манхэттене живет от силы 2 - 3 тысячи человек, не больше. Конкретно о чудище - очень напомнило мой любимый The Mist и дизайном, и блеклостью цвета, и "бюджетностью" исполнения. Толко снова с реализмом беда, мострег не вызывает ощущения толстокожести. Та же Годзилла выглядет куда более защищенной, а это страшилище чем только не кромсали, а видимых, даже самых пустяковых повреждений не замечено. Герои нам тоже достались какие-то непонятные, наверное можно бегать по руинам в вечернем платье и на каблуках, только я такого не представляю. Маленькие недомонстреги покусали всех из нашей группы, но заразилась почему-то только одна, наверное у остальных иммунитет защищен, они пьют актимель)) Все внимание уделено главным героям, все, кто не нужен, либо быстро умирают, либо просто куда-то уезжают , это раздражает. Вот скажите, у кого было больше шансов выжить после падения вертолета, у солдата в каске и бронике или у хрупкой девушки, со сквозным ранением? Конечно у девушки, говорят нам создатели фильма, ведь у нее главная роль, ее убивать нельзя. Ну бред же, чистой воды бред... Особенно жалко нашего оператора, который всю ночь носился с этой неубиваемой камерой, снимая всё это "для истории"... Вообще фильм вышел хорошим, но мог стать шедевром.

8.0/10.0
Изменено пользователем VitaminStranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм на днях.Фильм классный но иногда реально голова кружится из-за того что камерой мотают туды сюды.И жаль что это чудище так и не показали(( так интересно на него посмотреть.Если будет продолжение то жду его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... как это не показывали монстра? Иногда даже очень отчетливо показывали, а уж в конце, когда первого оператора аккуратно скушали, так и вообще можно было провести стоматологическую практику в пасти этого чудо-юда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин значит всё это из-за проклятой экранки!!! буду ждать dvd-rip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И жаль что это чудище так и не показали(( так интересно на него посмотреть.Если будет продолжение то жду его)

Угу, чудище заморское в фильме показывали, причем не раз, и вид сверху, и вид снизу.

А продолжение будет. Режиссер «Монстро» готов заняться сиквелом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая продолжительность фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая продолжительность фильма?

часа где-то полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм......Продолжительность где-то 1.22......Никакого хэппи-энда, смелый эксперимент(не считая Ведьму из Блэр). В кинотеатр ходил со своей девушкой---ей тоже понравилось, хотя фильмы жестокие не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сравнил это фильм с посещением американских горок - также захватывающе и страшно. При условии, что вы смотрите его в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сравнил это фильм с посещением американских горок - также захватывающе и страшно. При условии, что вы смотрите его в кинотеатре.

Да даже у мну на домашнем кинотеатре смотрелся очень мощно.. особенно понравились эдакие "мазки" камеры по чудовищу, очень классная операторская работа..

Сильный фильм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На распродаже 2 из этих чуть не взял убрав из корзины. Battlestar Galactica Deadlock и раньше раздавалась.
      А допы можно и анлокером подключать не покупая их.
    • Начнем с того, что в ЕГС раздает сам ЕГС, а в Стим этим промышляют издатели. И это, типа, фишка ЕГС — регулярные халявные раздачи. В Стим также немало раздач аналогичных ЕГС — игр без кучи ДЛС. То, что вы их не замечаете — ваша проблема. 
    • С такой логикой я могу сказать — не нравится что DLC нет — не играйте, чего тут писать? Ну да, ведь побочные квесты добавляются исключительно в DLC, К чему это, не понятно. Вот у тебя есть авторская задумка, ты делаешь игру и добавляешь в нее побочные квесты, которые дополняют мир — хорошо, а иногда ты делаешь тоже самое, но квесты делает не тот же сценарист, а  кто-то под копипаст и это часто — видно, просто чтобы игровые часы набить, интересно ли это? По разному. Чаще нет. Становится ли мне не интересно проходить побочные квесты в других играх? Нет. Это разумеется все меняет в оценке качества DLC. Как обычно пишите о чем не знаете. Дополнения Ведьмака ВЛИЯЮТ на сюжетку, все перекрестные совпадения с основной сюжетной линией прописаны и в зависимости от того, в каком порядке мы проходим DLC и квесты сюжетной линии мы можем получить массу дополнительных диалогов и сцен. Но это просто лирика, это показывает только КАЧЕСТВО DLC, а не то, что без них и игра не игра, а большой огрызок. В некоторых играх вырезание доп. квестов действительно может ПОЗИТИВНО сказаться на общем от игры впечатлении, когда эти доп квесты скучные однообразные и отвлекают людей с определенным складом мышления от основной проработанной сюжетной линии, своим некачественным подходом сильно  влияют на восприятия игры в целом и даже ВАШЕ восприятие, привет обсуждению знаков вопроса в Ведьмаке, лол. Но делает ли отсутствие DLC, которые изначально и не планировались и никто ничего специально для них не вырезал огрызком? Как я уже сказал, действительно качественные DLC, добавляющие сюжет на уровне основной игры или лучше — настолько редки, что отсутствие большинства выходящих DLC к игре не то, что не делает ее огрызком, но даже не делает ее хуже. И опять этот пустой спор, в который я ввязался, но не буду продолжать, откланиваюсь.
    • В ЕГС хотя бы раздают не только такие игры где 100500 важных DLC. А и просто игры, где цельная игра у которой этих DLC в принципе нет или  они чисто косметика. В  стиме, чтобы такое че то раздавали можно по пальцам пересчитать. А этого мало? Это не костюмы которые дают чисто внешку, не саундтрек, не обои, ни какие нить стартовые бонусы по типу +10000 золота +5 зелей лечения + 3 пера феникса для возрождения, на старте игры которые и в игре можно добыть. Юниты,фракция, сюжетки, это вообще то важно.  Ну не хочется проходить — не проходите. Кому то не хочется проходить и просто побочные квесты, а кому то хочется. Мне ведьмак не нравится. С моей точки зрения это тупо кино без гейпмлея. Но меня уверяли, что геймплей в нем есть, и он очень сильно раскрывается, благодаря DLC который добавляет новую механику в игру. Ну и DLC там ориентированы на сюжет, лор. Да они не влияют на основную сюжетку, но что с того? Давайте вырежем все доп квесты из игры, оставим только основную сюжетку, а доп квесты будем продавать как DLC. Норм идея. Это огрызок будет. Если в игре много контента даже в базовой версии, но при этом есть контент, который меняет механики, влияет на геймплей, вводит новые квесты, которые раскрывает мир игры — и вы это не получаете, то у вас на руках огрызок, просто размером побольше.
    • Это везде так, если ты, ну скажем фанат человека, хотя сам я этого не особо понимаю, то ты на вещи, которые тебя расстраивают или разочаровывают, начинаешь находить причины, чтобы не расстраиваться, а когда тебя поддерживают в этом другие ты начинаешь в это верить и это все вместо того, чтобы указать человеку на его ошибки и помочь исправиться. Причем те люди, которые указывают на важные вещи тонут на фоне тех людей, которые только этим и занимаются, которые противоположны первой группе. Разумеется, если ваш объект почитания мотивирует к определенному стилю мышления, то процентное соотношение различных групп аудитории может меняться, но по большому счету не особо сильно. Потому что вся эта психология зачастую связана с образованием, не корочкой, а развитой способностью критически мыслить и применяемой повсеместно. Обычно казуальненко относится к игровому процессу, а не качеству текста в игре)
    • Это понятно. Тут просто товарисч сделал акцент на Стиме, что типа там иначе не бывает. Вот и любопытно, чем Стим в данном вопросе отличается от других.
    • юн ты еще падаван…  я же писал — казуальненько ) дергаю сейчас седьмую, гляну , вчера купить не успел(
    • Заметь, только аудитория у ixbt это чистой воды фанатики, которые оправдывают абсолютно любое их действие, и поддержка это конечно хорошо, но слепая, фанатичная поддержка это очень плохо и разрушительно. Условно, из сотни донатов поддержки, наверное только парочка донатов было в духе: да, вы накосячили, но не расстраивайтесь, осознайте ошибку и делайте контент дальше. Но нет, видно, что аудитории  абсолютно плевать, что там произошло или могло произойти из-за этой ситуации, для них Виталик и Миша это по сути святые, недопускающие ошибок личности, которые достойны оправдания в любом случае и любого действия. Поддерживать можно, одновременно обращая внимание на допущенные ошибки, и с какой-то, хотя бы минимальной критикой, но здесь я такого вообще не увидел. Я подумал, что может там в более позднем отрезке стрима хоть что-то изменится, но ни фига подобного, настроения остались такие же, даже ещё "фанатичнее" стало. Я только надеюсь, что вот такие подбадривания от вот этого сброда, всё-таки не помешают сделать Виталику хоть какие-то корректировки в отношении своих поступков и своего  отношения к другим людям. 
    • Последовал совету и начал седьмую, через час бросил, очень скучное начало, не знаю как там дальше, но просто не могу отделаться от мысли, что вся игра будет такая. После хороших книг почти не одна сюжетная игра, передающая его в виде обычного текста не заходит   Все кажется каким-то примитивным. По крайней мере из тех, во что я еще не играл до этого. А я последние пол года только и делал, что что-нибудь читал в свободное время.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×