Все так. Смогут продолжать работать,в юрисдикции РФ и РБ
Из возможных проблем ,если картоха отзовет лицензии
Удаление из магазов “не наших”и агрегаторов различных
Приманивания и увольнения сотрудников.
Отзыв лицензий на ПО для разработки у управления (как я понял из постов Серба к многим продуктам они имели доступ чрез суб аренду).
Но даже так,(по словам того-же Серба)выпилив все из клиента что линзированно белорусами кипрополяками ,можно будет выйти на международный рынок(но это 1-2 года)
В популярном ныне поджанре ЛитРПГ предсказывают создание капсул виртуальной реальности. Сейчас это кажется фантастичным. Но ещё сто лет назад видеозвонок считался фантастикой, а теперь это обыденность. Так что, кто знает, может лет через 50-100 наши потомки будут поголовно играть в VRкапсулах.
Первый шлем бытового уровня VFX-1 Headgear вышел в 1995 году. Ну и как, у каждого шлем и все рубают через них? На игровом рынке угасание, народ насытился, сплошные маркетинговые фокусы и втюхивание. Коммерсанты хотят бабок, не знают что делать. Вот и решили труп реанимировать. Я по комнате в шлемаке не собираюсь скакать и махать руками. Я хочу спокойной и размеренной игры.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.