Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Гангстер

Рекомендованные сообщения

Хорошее кино, но до уровня Крёстного Отца не дотягивает. Но достаточно интересно, хорошо актёры сыграли и хорошая работа режиссёра. В-общем я бы 5 из 5 поставил :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее кино, но до уровня Крёстного Отца не дотягивает. Но достаточно интересно, хорошо актёры сыграли и хорошая работа режиссёра. В-общем я бы 5 из 5 поставил :) ...

Скотт вроде же снял...Видел трейлер. Должно быть интересно, ну а что до "Отца" не дотягивает-----это же всё-таки легенда "гангстерского" кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скотт вроде же снял...Видел трейлер. Должно быть интересно, ну а что до "Отца" не дотягивает-----это же всё-таки легенда "гангстерского" кино...

Спасибо, я знаю, что Ридли Скотт снял :happy: . В ролях там кстати Рассел Кроу и Дензел Вашингтон. Кино интересное, на мой вкус и цвет, и не настолько напрягающее. Ну а Крёстного Отца если кто-то и превзойдёт, то это будет очень нескоро :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, хотя Дензел Вашингтон мне как актер не очень нравится, тут он сыграл хорошо. В целом фильм очень хороший, советую к просмотру. 5 из 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный фильм, смотреть понравилось, Кроу и Вашингтон отлично сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гангстер понравился, но конец полный бред. Я считаю что героя, которого играл Вашингтон надо было растрелять :D Американцы как всегда со своей полит коректностью к неграм <_< В общем Ридли Скотт немного облажался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый фильм,интересно смотреть,интересный сюжет,ну и рекомендую всем,хоть и идет 2:30,но смотрится легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже просмотрел так сказать на одном дыхании, да и почти под конец экшн сцена разрядила обстановку... ещё понравилось сцена допроса

Spoiler

встаньте в очередь, она тоже огибает квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DruchaPucha

Гангстер понравился, но конец полный бред. Я считаю что героя, которого играл Вашингтон надо было растрелять Американцы как всегда со своей полит коректностью к неграм В общем Ридли Скотт немного облажался.

Конец, как и весь фильм, основаны на реальных событиях. А прототипы персоонажей помогали в сьемках фильма (2 главных героя имеются ввиду). Ридли Скотт перенес это на экран, и сделал это отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел с удовольствием, всем рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×