Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Повседневные программы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Делимся Вашими любимыми программи, которые Вы используете регулярно.
ВНИМАНИЕ: Запрос вареза карается баном на месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из утилит, которые постоянно установлены:

WireKeys - автоматизация работы за компом. Сайт - WiredPlane

RivaTuner - настройка драйверов. Сайт - nvworld

AtiTrayTools - настройка драйверов для карт ати. Когда была такая карта, всегда использовал. Сайт - ATITrayTools

Fraps - показ fps. Сайт - Fraps

Outpost firewall - файервол, что тут еще скажешь. Сайт - Agnitum

Это основные, есть еще кучка - файловые менеджеры, менеджеры закачек, броузеры и прочее, прочее... Писать долго, да и вряд-ли кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avast! - лучший антивирус, на мой взгляд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... из антивирусов avast! - the best of the best of the best...

Да к тому же он и бесплатный ещё, что не может не радовать...

Из браузеров - Opera, из менеджеров закачек - Download Master...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из браузеров - Opera, из менеджеров закачек - Download Master...

солидарен

Avast! - лучший антивирус, на мой взгляд )

Не порадовал :( Бывает параноидальная реакция на некоторые безобидные файлы... После долгих и мучительных выборов остановился на касперском, благо последние версии не такие уж и тормозные. Все ИМХО :)

Изменено пользователем Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Касперский даже последний - тормоз еще тот (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из антивирусов и фаерволов - Norton ,плюс - Ad-Aware SE Professional плюс иногда устанавливаю какой-нибудь антитроян

Для чистки реестра - CCleaner

Из браузеров ,надстройки на интернет эксплорер типа - Maxthon и Avant Browser запасным пользуюсь - Mozilla Firefox

из менеджеров закачек - FlashGet

Не люблю : Opera и Download Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не тот тормоз+) а еще какой тормоз+) Лучше без антивируса сидеть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для Nvidia-однозначно RivaTuner

кто-то писал о регах-я бы ни одной проге не доверил совать туда свой нос :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня пока nod32 устраиват из антивирусов...про демонтулз 4-ой версиии забыли...без него вообще никуда,да и алкоголь 120 пригодится...ещё системным механиком и регклинером пользуюсь...да и просто дефрагментацию иногда надо делать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daemon Tools 4.03 - работа с образами дисков

Emeditor 5.0 - редактирование не только текста, но всевозможных скрпитов

The Bat - по-моему наиотличнейший почтовик

NOD32 2.51.20 - стал еще лучше разбираться в вирусах и прочей хрени :victory:

Opera 9.там какая-то - лучший браузер в инете

Перечислять долго... Слишком много таких вкусных программ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macromedia Dreamweaver 8 - редактор html и прочей web-дребедени

Visual Basic - язык программирования

NOD 32 - антивирус

WinAmp - плеер

Mozilla - браузер

Fraps - счетчик кадров/секунду, скринкапчер

Stroke It - прога для управления компом с помошью мыши

Qip - ICQ-клиент

CuteFTP 7 Professional - менеджер для работы на фтп

Absolute Uninstaller - анинсталлер прог

Animation Shop 3 - создание и редактирование анимаций

Adobe Photoshop - редактор графики

Вот такое вот всегда сразу устанавливаю при инсталле винды.

Кста, подскажите в ЛС, где скачать НОД32 крякнутый последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daemon Tools - эмулятор CD-образов

CureROM - обход некоторых CD-защит

Internet Explorer 7 (Beta 2) - обозреватель интернета

Mozilla Firefox - другой обозреватель интернета

Download Master - менеджер загрузок

MSN Messenger - для быстрого обмена сообщений

eMule - для скачивания файлов в сети eDonkey

Bit Torrent - для скачивания файлов в сети Bit Torrent

Microsoft Office Word - текстовый редактор

Dr. Web - антивирус

PowerDVD - видео проигрыватель

Winamp - аудио роигрыватель

ACDSee - просмотр картинок

Translite - англо-русский переводчик

Изменено пользователем Sergey_DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж вы вот так перечисляете все по полной программе ,то я тоже могу кое что дополнить.

Norton SystemWorks

Norton Internet Security

Ad-Aware SE Professional

CCleaner

qip 2005a

MSN Messenger 7.5

Mozilla Firefox

Maxthon

Avant Browser

Alcohol 120%

Ashampoo Burning Studio 5

Azureus

BitComet

FlashGet

UltraISO

BSplayer Pro

Unlocker

WinRAR

СОКРАТ Интернет 3.0

И для работы с графикой:

ACDSee Pro

Atani 3.4rus

Easy GIF Animator

IrfanView

Photo Collage

PhotoZoom Professional

Flash-SWF to AVI GIF Converter

Video-AVI to GIF Converter

Это почти все из того что я использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига вы понасовывали...

Daemon

Nero

Firefox

BitComet

eMule-клиент (разные бывают)

Jv16tools

Far

Reget

Avast ставлю, качаю базу, проверяюсь, сношу...Задолбал он ловить outpost.exe, который трудится файрволлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @fazlock я еще не занимался новой версией и не факт, что сделаю как писал выше, делаю к чему лежит душа в данное время)
    • @Chillstream Нет, на русификатор. Прошу прощения, может я не так понял. Вы делали русификатор для BlackShard? Скачанный по ссылке в шапке русификатор не работает на версии Steam на 04.02.2026 (не могу сейчас посмотреть версию билда игры). Ссылки, которые ниже по теме не открываются. Возможно, в описании действий при установке русификатора ошибка. Описание: “Установка: кинуть файлик в папку “Папка игры/ BLACKSHARD/ Content/ Paks””. Хотел установить русификатор на Steam версию игры, вот и решил написать вам, в надежде, что поможете:-)
       
    • Dragon Quest 7: Fragments of the Forgotten Past Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, 3D, Милая, Бой Платформы: PC PS5 PS4 PSX SW3DS iOS An Разработчик: Heartbeat, ArtePiazza Издатель: Square Enix Серия: Dragon Quest Дата выхода: 5 февраля 2026 года Отзывы Steam: 82 отзывов, 91% положительных
    • @parabelum да, это чисто в архив пошло, без новостей.
    • ну… не хотелось бы вдаваться во флуд, но норма это вообще понятие растяжимое, крайне. помнится где-то читал американского диетолога (лет 10 назад), который упорно заливал, что норма это чайная ложка соли в сутки (что подтверждают и наши диетологи). Ну естественно я решил провести тест — перешел на пару дней целиком на каши, где соли предположительно почти нет, и хряпнул чайную ложку соли… если опустить все маты, скачки давления и проклятья в адрес диетолога и перейти сразу к выводу — то это нихрена не норма) . на второй день я растянул ложку на весь день и результат был все тот же — откровеннейший яд в таких количествах. Даже близко не норма, хотя я люблю и соленую и острую еду) так что норма это та еще норма...
    • Если глубокий старец то значит слепой и ничего не знает и не видит и вообще отшельнический образ жизни ведет? Или тут дело в личном опыте? Так он для вас никогда аргументом не был. Это да, я бы психологию сделал одним из базовых предметов по образованию в выпускных классах, но увы, пока что там только отдельные элементы “социального взаимодействия”, ввели в разных странах. 
    • Похоже на switch версия игра на unity, а на ПК renpy (по крайнем мере такую версию я нашел). Я не понимаю почему вообще scripts.rpa применяется на switch.
    • не понятно как в ней все файлы из архива распаковать… по 1 штуке только? 
    • @InoI63 Ты где-то увидел нейронную озвучку?
    • Речь про то чтобы есть меньше соли если ты ее ешь больше нормы. Вернуться к норме так сказать. Вот я тоже как солю все говорят что это пересолено, а как эти все еду едят для меня она пресная, очевидно что я потребляю соли больше нормы, что не очень полезно.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×