Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Strategy 2007

Лучшие стратегии 2007  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Real-Time Strategy 2007

    • Age of Empires 3: The Asian Dynasties
      2
    • Ancient Wars: Sparta
      0
    • Command & Conquer 3: Tiberium Wars
      59
    • Company of Heroes: Opposing Fronts
      11
    • Empire Earth 3
      1
    • Genesis Rising: The Universal Crusade
      0
    • Guild 2: Pirates of the European Seas
      3
    • Maelstrom
      0
    • Officers, The (???????)
      1
    • Settlers: Rise of an Empire, The
      6
    • Show, The
      0
    • Sudden Strike 3: Arms for Victory
      1
    • Supreme Commander (+ Forged Alliance)
      9
    • Universe at War: Earth Assault
      3
    • War Front: Turning Point
      1
    • World in Conflict
      77
  2. 2. Turn Based Strategy 2007

    • Battlefront
      3
    • Commander: Europe at War
      0
    • Escape from Paradise City
      0
    • Europa Universalis 3 (+ Napoleon's Ambition)
      6
    • Fantasy Wars (?????? ?????)
      24
    • Galactic Civilizations 2: Dark Avatar
      9
    • Hearts of Iron 2: Doomsday - Armageddon
      0
    • Helldorado: Conspiracy
      0
    • Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East
      55
    • Making History: The Calm and the Storm
      0
    • Medieval 2: Total War - Kingdoms
      50
    • Sid Meier's Civilization 4: Beyond the Sword
      19
    • UFO: Afterlight
      8
  3. 3. Business Strategy 2007

    • Cinema Empire
      5
    • City Life 2008 Edition
      28
    • Hollywood Mogul 3
      1
    • Hospital Tycoon
      28
    • Prison Tycoon 3: Lockdown
      1
    • Sim City Societies
      29
    • Sims 2: Bon Voyage, The / Sims 2: Seasons, The
      23
    • Viva Pinata
      56
    • Zoo Tycoon 2: Extinct Animals
      3


Рекомендованные сообщения

Голосуем за лучшие стратегии 2007 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C&C, Герои и Госпиталь соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Real-Time Strategy 2007 - Supreme Commander, для меня, Лучшая RTS со времен Warcraft 3

Turn Based Strategy 2007 - Medieval 2: Total War - Kingdoms - творения Creative Assembly заочно в фаворе.

Business Strategy 2007 - чувствую, что победитель Viva Pinata, но, к сожалению, еще не успел заценить, поэтому проголосую за Hospital Tycoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-аркада от мира стратегий, возвратившийся из небытия , Command and Conquer 3

2-поддержим отчественный игропром, который смог сделать нечто удобоваримое!Определённо Кодекс Войны!

3-поприветствуем гостя заморского, цветастого-viva "Viva Penata"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Command & Conquer 3: Tiberium Wars - отличный продолжатель Tiberium Sun

UFO: Afterlight - отличный уфо

Sim City Societies - как то цепанула больше чем госпиталь тикун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C&C для меня перестал быть интересен еще после RA: Yuri's Revenge. Играть в игру ради заставок, с неизменным уже 12 лет геймплеем - не мое..

Неплох Company of Heroes, но по тому-же геймплею, имхо, уступает "папане" Warhammer 40,000.

Чевствуем возрождние Total Annihilation в реинакарнации Supreme Commander?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C&C; Civilization 4 - Beyond the Sword; City Life 2008...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С&С, Герои и "писающие человечки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тибериум, Вива Пиньята, Герои 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетлерс, Медивал и Вива пината

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Supreme Commander, Medieval 2 (вообще всю серию люблю), Hospital Tycoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ого, а в то же время мне абсолютно фиолетово. Ты мне даже настроения испортить не сумел своими заскоками. Ого, ничего себе. Правду говорят, что нет ничего страннее, чем сама правда. Ну или как там оно звучало, хмм, что-то вроде:  скажи ложь и она будет звучать правдоподобно, скажи правду и тебе ни в жизнь не поверят, насколько она может быть неправдоподобной.
    • Ты не угадал. Мне просто хотелось собрать всех с кем я общаюсь на Зоге, у себя в друзьях в стиме, без малейшей корысти и скрытого умысла. Не понимаю о чём речь. Без конкретных примеров не пойму. Но даже если что то и было, то какое это имеет отношение к сегодняшнему?
    • Только не говори, что я угадал, просто от балды задвинув странную идею. Справедливости ради, ты Тирниэля пихал куда надо и не надо: “мы с Тирниэленм то да сё”, “Тирниэль тоже в деле” и т.д. Это утомляет, когда твое “имя” треплют к месту и не к месту. 
    • За последнее время здесь не только я много чего наговорил, только какое это имеет отношение к сегодня?  Кто меня предупреждал? Пруфы.     Предупреждали "о таких шутках"   Каких ё-моё?  Шутках о серьёзном Тирниэле, про которого нельзя шутить? Да пошёл ты в таком разе.  Всезнающий умник Тирниэль, над котором ни-ни, не дай бог... Тоже мне персона, важняк бля, раздатчик беспонтовых "важных" советов. Я тебе так скажу, ты меня сегодня своей этой хернёй и дальнейшем словоблудием, выбесил та, как ещё никогда до этого.
    • Как бы ты сам зазывал всех, включая меня самого в друзья, забыл? Так-то я несколько раз говорил, что мне оно по большей части фиолетово — мы и тут общались прекрасно. Если бы при первой. Ты сам за собой уже не помнишь, видимо, сколько ты дичи про меня наговорить успел за последнее время. Тебя я уже не раз и не два предупреждал о таких шутках как бы. В общем, Даскер, перелогинься, твои проблемы с памятью слишком уж узнаваемы.
    • Похоже на то. Иначе зачем бы ему созывать вообще всех, до кого дотянуться возможно, включая тех, с кем он почти не общался. Ну так-то у самого тоже есть друзья из серии “кто все эти люди”, но это чисто, когда кто-то кидает запрос, а я его, почесав репку и посмотрев на список игр, принимаю (когда вижу какие-то пересечения интересов ли, друзей ли или ещё что) или не принимаю (лов лвлов неизвестных мне, любителей доты и/или кс без общих пересечений, имеющих блоки и тому подобное), а после пребываю в недоумении, зачем оно вообще было. Впрочем, пока эти люди меня не тревожат, то проблем не вижу.
    • Не надо играть словами "продолжает накалять обстановку"  Я всего лишь описываю в точности, что произошло. Чуть эмоционально, но именно так, как оно и есть. Ты видно так "сильно" хотел быть моим другом по стиму, что сбежал при первой же обычной, в нашем небольшом кружке, шутке касающейся тебя.
    • Может он в каком-нибудь челендже участвует? Собери 50 друзей в стим за одну неделю… 
    • Бестолку, он продолжает накалять обстановку. Хотел бы он вернуть всё к норме, сделал бы это сразу же, когда я ещё спрашивал, удалять ли его или нет. А теперь же, после того, что он тут успел наговорить, для меня отсутствует смысл его в друзья добавлять обратно. Такой друг хуже врага. А просто говорить можно и вне стима, как и раньше. По сути он упорно сжигает последние мосты. Одно не пойму, зачем ему вообще стим так клином сошёлся в последнее время. Лично я тут появляюсь куда чаще, чем в стиме, например. @PermResident закрывай тему, питону больше она не нужна, ага.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×