Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Evil Dead Regeneration

Рекомендованные сообщения

мЕНЯ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ И ВОТ ЭТА ИГРУХА, не играл в нее вообще стоит ли брать, или пропустить (ничего страшного).

Также не забываем писать о локализации (озвучка и шрифты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мЕНЯ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ И ВОТ ЭТА ИГРУХА, не играл в нее вообще стоит ли брать, или пропустить (ничего страшного).

Также не забываем писать о локализации (озвучка и шрифты)

Локализация отвращения не вызывает.

Да и сама игра вполне ничего, мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ваще порадовала (чего только полумётвый друг Эша стоит :D ), чувствуется атмосфера "как в фильме", перевод достойный.

ЗЫ: В самом начале - в доме, пару раз отказывала мыша (не у меня одного - лечится перезапуском), а так больше косяков не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: В самом начале - в доме, пару раз отказывала мыша (не у меня одного - лечится перезапуском), а так больше косяков не видел.

Это касяк самой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при нажатии F1 в игре, для того чтобы научиться комбо, вместо советов непонятка какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при нажатии F1 в игре, для того чтобы научиться комбо, вместо советов непонятка какая-то...

Не у тебя одного игра пойдет но лицензия не намного лутше пиратки, такшто бири пиратку и ставь нормальный русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом начале - в доме, пару раз отказывала мыша (не у меня одного - лечится перезапуском), а так больше косяков не видел.

Прикол локализации (а может и оригинальной игры) в том, что если в стартовом меню игры выбирать пункты мышкой, то при загрузке уровня ни мышь ни клава не работают вобще. Был изрядно удивлен, прочитав об этом в хелпе к игре. Такжно чтобы избежать проблем с мышью, в меню игры надо вошкаться клавой и только ей.

Изменено пользователем NataNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализация сама по себе хорошая, но, к сожалению, это тот случай, когда играть нужно в оригинале. Игру озвучивал сам Брюс Кэмпбелл, а его фирменную интонацию не сможет заменить ничего. Да и карлик тараторит постоянно со всякими звуковыми фишками в речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×