Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Универсальные Солдаты

Рекомендованные сообщения

f982279fa5b5.jpg


Информация о фильме:
Название: Универсальные Солдаты
Оригинальное название: Universal Soldiers
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, фантастика
Режиссер: Грифф Фёст
В ролях: Кристен Куинтралл, Дарио Дек, Джейсон С Грэй, Джастин Джонс, Рэнди Малки, Ноэль Турман, Анджела Виталий и др...

О фильме: Приняв с периферии сигнал СОС от группы инженеров-разработчиков секретного оружия, ФБР отправляет туда отряд специального назначения. После того, как бесстрашной команде спецназовцев удается вызволить из подземной лаборатории весь её персонал, они узнают, что за день до их прибытия вышли из- под контроля и сбежали из лаборатории четыре сверхсовершенные машины, под кодовым названием «Универсальные солдаты». Отряд спецназа начинает поиски беглецов, но найти и уничтожить «универсальных солдат» практически невозможно…

Примечание: Новый фaнтaстический фильм для всех поклонников "Терминaторa" и "Робокопa"

Лично я посмотрю полюбому. :buba:
Хотелось бы услышать ваши мнения о фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% будет полный трэш на который жалко тратить внимание...ИМХО естественно :buba: (посмотрел на кинопоиске - ни одного известного актера, да и обложка наводит на определенные мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100% будет полный трэш на который жалко тратить внимание...ИМХО естественно :buba: (посмотрел на кинопоиске - ни одного известного актера, да и обложка наводит на определенные мысли)

по-твоему даже "Пиратов Карибского Моря" не стоило-бы смотреть если бы там не было ни одного известного актёра но игра актёров была-бы той-же?

ЗЫ: интересно узнать на какие мысли тебя обложка наводит.

всё что она мне говорит это то что эти самые солдаты очень мощные и живучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел - треш жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел - треш жуткий.

Slider - вот видиш я был прав )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×