Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Онлайн игры

Рекомендованные сообщения

Хотел узнать кто в какие онлайн игры играет(ММОРГ и т.д.) и если не сложно ссылку на офф сайт + ваше мнение об игре.

Я играю:

1)Guild Wars - Очень хорошая ММОРГ в марте 24 выйдет дополнение, стоит в Москве от 700 руб. нету обанентной платы,купили и играй сколько влезет, есть сюжетная линия,а не тупо разбросанные миссии(хотя тож есть=)))Полно русских.Всем советую.

http://www.guildwars.com

2)Navy FIELD - бесплатная(пока) аркада\рпг на кораблях типа миссури и т.д. Бьетесь 128 на 128 человек стреляете из пушек,зарабатываете этим опыт,леньги,очки и покупаете новый корабль пушки,броню а него=)Мне нравится+)

http://navyfield.com

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хттп://www.mmorpg.ahz.ru/index.html - тут все (многие) и российски и иностранные :cool::cool::cool:

Изменено пользователем I_Jocker_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот играю , в WorldOfWarcraft... аналогов пока не видел на данный момент самая нормальная игра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а не играет/играл ли кто из вас в StarWars Galaxies, как впечатления на что похожа??? А то вот думаю стоит ли начинать...

Изменено пользователем prozED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из не MMORPG могу порекомендовать

Trackmania Nations ESWC

www.noos.fr/focus/tm_nations/TmNationsESWC_Setup.exe - инсталлятор игры

265,78 Мб

Разработчик: Nadeo

Модель распространения: бесплатная

Жанры: Arcade / Racing (Cars) / Logic (Puzzle) / 3D / Single / Online

www.trackmanianations.com

www.zoneofgames.ru/games/trackmania_nations

www.ixbt.com/games/tm_nations.shtml

www.buka.ru/phpBB2/viewforum.php?f=31

Игра абсолютно бесплатна и создана специально для киберсортивных соревнований и в частности для Electronic Sports World Cup (ESWC 2006) - крупнейшего в мире ежегодного соревнования по киберспорту, финал которого проходит в Париже. TMN на ESWC будет представлена наравне с Counter-Strike 1.6, Quake 4, Warcraft III TFT, Pro Evolution Soccer 5.

В игре присутствуют как соло, так и мощнейший онлайн режимы. В этой версии игры классификация в онлайне производится по национальному признаку. Наравне с онлайн игрой основным отличием TMN от других гоночных игр несомненно является редактор трасс, в котором вы можете потроить трек любой конфигурации из десятков различных блоков (элементов).

Обмен треками и реплеями осуществляется на мега ТМ-портале tm-exchange.com Раздел для TMN nations.tm-exchange.com (за 2 месяца с тех пор как вышла игра на эксчендж закачали уже почти 10000 треков!!! - есть из чего выбрать ;) )

В онлайне играет от 3000 человек утром до 10000 вечером.

Проводится куча соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажить люди добрые, есть ли 3Д Онлайн Игры для Диалапы, какие например? :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Линейку и в WoW по модему играл ничего нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел узнать кто в какие онлайн игры играет(ММОРГ и т.д.) и если не сложно ссылку на офф сайт + ваше мнение об игре.

Я играю:

1)Guild Wars - Очень хорошая ММОРГ в марте 24 выйдет дополнение, стоит в Москве от 700 руб. нету обанентной платы,купили и играй сколько влезет, есть сюжетная линия,а не тупо разбросанные миссии(хотя тож есть=)))Полно русских.Всем советую.

А русификатор не знаеш где скачать, если он вообще есть? Я вот щас играть начал, Gama офигенная, грофа хорошая, да вообще все хорошо кроме английского языка который я нихрена не знаю

:russian_roulette: (Да правильно мама говорила "учи английский в жизне пригодится")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gtorm Дата 25.3.2006, 1:41

Скажить люди добрые, есть ли 3Д Онлайн Игры для Диалапы, какие например?

У меня модем, пэтому играю в Combats.Самая крутая не 3D игра.

Сайт: www.combats.ru

Изменено пользователем NeiriX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще такая онлайн рпг как ULTIMA ONLINE

кому интересна сайт www.realworld.mcn.ru

кстати сам в нее уже больше года играю, тоже бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в line age 2 полностью бесплатная на 50% русифицирована играется как обычная рпг с разными доспехами мечами магией прокачкой героя и.т.д. Есть много расс играл я в это чудо 1 месяц потом надоело там один качь качь качь качь и ВСЕ

Ну смотря на каких серваках играть :) Есть такие, где кач не нужен :) По крайней мере интенсивный :)

Линейка- мой выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плиз неофиц. сервера для Линейки 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите плиз неофиц. сервера для Линейки 2.

la2.ru отличный сервак :yes: , C3 :rtfm: ,почти не лагает :yahoo:

Я раньше на нем играл,правда сейчас на WOW переключился :victory:

P.S. WOW рулит :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что все про Anarchy-Online забыли ?

Первый мир еще на год халявы продлили же !

http://www.anarchyonline.ru/c/news/

русский ресурс по ней !

Вот еще интересная игрулина Gunz-online :

http://www.gunzonline.com/

Друг рассказывал сам не смог ее под прокси заставить работать ......я так понял смесь 3дАктион+ некое подобие РПГ ,все со спец эфектами и выкрутасами !Видел ролик !Вроде даже бесплатная !

PS : Была темка про халявные онлайн игры .......может кто подскажет еще что нить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×