Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Сергей Маврин

Рекомендованные сообщения

Долгожданный двд Сергея Маврина под названием "Made In Питер"

Материал для него был отснят 28 октября во время питерского концерта музыканта и его коллектива. На двд войдет 13 композиций плюс некоторые сюрпризы.

Релиз выйдет как отдельным изданием в пластиковой коробке, так и специальным в виде двойного диджибука формата A5, в который войдет еще и бонусный диск с часовым документальным материалом отличного качества, повествующего о ходе тура коллектива.

Приблизительная дата релиза - конец октября-начало ноября 2007 года.

859_DVD-book_cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полным ходом идет работа над продолжением проекта "Династия посвящённых". Продюсерами второй части являются Анатолий Алешин (он же - основной вокалист), Сергей Скрипников и Маргарита Пушкина. В продолжении проекта примут участие такие славные гитаристы как Сергей Маврин, Алексей Страйк и Леонид Фомин, а также бас-гитарист Алик Грановский. Из певиц приглашены Миласа и Алена Ярушина, известная участием в записи альбома «По ту сторону сна». Среди вокалистов отметятся Андрей Лефлер, Дмитрий Борисенков, Артём Стыров и другие, имена которых пока не разглашаются. Среди уже известных названий песен "Варфоломеевская ночь", "Пепел" и "Вампир Анны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×