Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Самый Злобный Админ!=)

Самый запомнившийся и любимый!=)  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ????=)

    • ????????? SerGEAnt
      44
    • ????????? admin
      8
    • ??????? ?????? Froniki
      7
    • ????????? IoG
      15
    • ??????????? StaSoN.
      18


Рекомендованные сообщения

Решил проверить народное мнение о наших уважаемых Админах и Супермодерах!Надеюсь за такой богохульство не забанят :russian_roulette::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока никого из них не знаю... :victory:

Поэтому пока и не голосую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант насмотрится на Аг и скоро на уже за обсуждение пираток будут банить

Чувствую я, что так и будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насколько я понял Froniki отвечает за техническую часть ресурса, а за нас юзверей, а так же за наполнение контентом Серж. IoG и Stason - вы меня извините, но модератор - это не админ... Поэтому Серж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG и Stason - вы меня извините, но модератор - это не админ... Поэтому Серж...

дело в том что ранее писалось что их тоже сюда припаяли:) Вообще лично я никого злобным не увидел и не считаю таковыми. К Стасу у меня вообще отдельный респект - он еще на прошлом форуме ко мне нормально отнесся пока я был новичком и лаптем:D и не пендальнул. Сейчас например так бы уже не проканало - за нарушение правил как минимум бан на день впаяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож... мне их обвинять не в чем, да и незачем, работа есть работа... :victory::victory::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том что ранее писалось что их тоже сюда припаяли:) Вообще лично я никого злобным не увидел и не считаю таковыми. К Стасу у меня вообще отдельный респект - он еще на прошлом форуме ко мне нормально отнесся пока я был новичком и лаптем:D и не пендальнул. Сейчас например так бы уже не проканало - за нарушение правил как минимум бан на день впаяют

Да я как бы тоже не замечал ничего противоестесственного :D за ними. Отличные парни, делают отличное дело! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в милиции говорят: Если вы не сидите - это не ваша удача, это наша недоработка. =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что в др.опросниках помимо голоса многие отписываются, аргументируют свой выбор, но только не здесь.Понимаю почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нечем тут аргументировать, это констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нечем тут аргументировать, это констатация факта.

Констатация, да.Но вот я лично не понимаю, почему Самый Злобный у нас Сержант?По-моему, он как раз наоборот злобностью не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...почему Самый Злобный у нас Сержант?...

Гы... может аватар такой страшный...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злобность тут не в Зле=) а в Злейшистве+) Как бы это объяснить, например Знаете Черепашек нинзя?=))))))))))) Во там был злейших Мозг+) Но разве он злой?=)))Кароче это я так=)

Образно - "Злобный"=) Пожразумевается активность и знание людей об этом челевеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злобность тут не в Зле=) а в Злейшистве+) Как бы это объяснить, например Знаете Черепашек нинзя?=))))))))))) Во там был злейших Мозг+) Но разве он злой?=)))Кароче это я так=)

Образно - "Злобный"=) Пожразумевается активность и знание людей об этом челевеке.

Нииииичё не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образно - "Злобный"=) Пожразумевается активность и знание людей об этом челевеке.

:shok::shok::shok: Чего - чего!??!!?? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×