Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Dungeon Siege 2 (+ Broken World)

Рекомендованные сообщения

Играл я на пиратке ожидая лицензии и вот дождался,только возникла проблема с переносом сейвов из пиратки в лицу, она их отказывается видеть, пиратка видит любая. Не подскажете что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, а я как раз только что прочел nfo из фикса TNT, который раньше обошел вниманием. Взять можно как обычно на ГКВ (то забугорное место, где все необходимое валяется). Для версии 2.0 (от TNT), почитай нфо, они там как раз пишут что у лекарства от RELOADED (шло в комплекте с релизом версии 2.0) были проблемы с сейвами. Не знаю, твой ли это случай и поможет ли чем, но похоже надо слить фикс от TNT и загрузившись с ним, пересейвить свои сейвы, чтоб потом попробовать их в лицензии.

P.S.

А ты не патчился до 2.1 или 2.2? Точных сведений не знаю, надо почитать в текстах

(что пофиксили в патчах). Вроде как хуже всего, если патчился до 2.2 и эти именно сейвы нужны. Где-то видел советы не патчится до 2.2, вроде как там даже моды не работают и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил 2.2,но писалось 2.0=) + Мод убрать квест с драконом(а то он не рабоатет) ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема действительно исключительно в кряке от RELOADED - но все поправимо - я както натыкался на описалово ) поищи - помню только что пиратку с которой играл ставить придется еще раз - редактировать ini где-то и сохраняться - а вообще ради эксперимента - попробуй распаковать Tank Viewer save сравнить с лицензом - разница будет будь уверен )

Кстати нашел в DS2 от 1С - 1 косяк - Mystery Set слова перевели - получилось "ОНО ВСЕ ПОШЛО" - а само заклятие осталось прежним - "requo furtivum ixo" - т.е. фактически без солюшена на 1С хрен пройдешь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА вот хотел высказать 1с версия :

Сразу предупреждаю будет жуткий падеж ФПС по сравнению с Ангийской ..... будьте осторожны !

Выбирайте или Англ без тормозов или рус с тормазами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это не нуно - у меня лично на 2 компах - вообще без проблем ) Все также как и в английской версии )))

Причем играл как один так по сетке - все ОК )

Установил > Пропатчил до 2.2 > поставил noCD )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала сегодня Broken World.Вроде всё нормально,начала устанавливать,но в процессе установки появился запрос вписать серийный номер,который находится на CD-ROMе. :shok: А где этот номер взять то? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачала сегодня Broken World.Вроде всё нормально,начала устанавливать,но в процессе установки появился запрос вписать серийный номер,который находится на CD-ROMе. :shok: А где этот номер взять то? :sad:

Через Blindwrite нареж на болванку игру, а потом установи, вроде не должен спросить про CD-key. А лучше подожди релиз от Reloaded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё поняла,Спасибо за оперативный ответ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь смог установить?Если да,то как это сделать? Неужели через Blindwrite записать на болванку? Пожалуйста,помогите!!! Очень ждала игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь смог установить?Если да,то как это сделать? Неужели через Blindwrite записать на болванку? Пожалуйста,помогите!!! Очень ждала игру.

Уже вышел релиз от Reloaded, качай и играй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и проблема там,где я качаю нет этого релиза.Что делать то?Может в личку скинешь ссылку,где можно скачать :smile: Заранее очень Благодарна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проголосовал за всякое, ну и чуток закупился. 

      Shadows of the Damned: Hella Remastered  |  DREDGE - Complete Edition  |  Amerzone - The Explorer's Legacy  |  The Talos Principle: Reawakened  |  Invincible Presents: Atom Eve  |  Bramble: The Mountain King  |  Harold Halibut  |  Senua’s Saga: Hellblade II Deluxe Edition  |  In Sink: A Co-op Escape Adventure  |  Escape Academy Season Pass  |  Escape Academy  | Jagged Alliance 3

      последние четыре чисто для коопа чтоб
    • Количество люменов вложенные в персонажа нельзя сбрасывать, а это очень важный элемент для билдастроения, так как от этого будет зависеть сколько пиктосов можно вставить в того или иного персонажа. Сбрасывать можно только характеристики и способности.  Он душный, если проходить его самым честным путём) если собрать правильный билд, может будет не на столько душный) Но есть загвоздка, если люмины нельзя сбрасывать(не пиктосы), и вложил их не в тех персонажей, то даже посмотрел гайд по убийству Симона, тебе это никак не поможет пересобрать правильный билд для более простого его прохождения.  Если до сих пор не дали сбрасывать люмины у персонажей, задумайся заранее, правильную ты пати качаешь Да, рандом. Но всё ещё какой-никакой выход. У меня даже такого рандома в моём прохождении не было. Пришлось знатно пердак прогревать. Так там ещё улучшенную версию Симона в башню бесконечности добавили. Я посмотрел, ачивок на это нет. Стоит ли тратить свои нервы на всё это? Пока подумаю. Там @\miroslav\ обещался вернуться к Симону и устроить ему тёпленькую. Вот жду
    • Лучший саундтрек — тут без вопросов — Экспедиция 33   Второе место я бы отдал Силксонг, хоть игра и не номинирована .       
    • Ещё раз захотелось мне ужаснуться этим фактом. Буквально сейчас на одном из игровых ру-форумов наткнулся на пост человека, там он рассказал, как ему зашла некая игра Wildermyth. Так он её восхвалял, что я ненароком заинтересовался и пошёл смотреть, что за hidden gem от меня опять ускользнул. Вот оно — наше игровое будущее. Сюжет в RPG генерится автоматически...  
    • За звание лучшей игры поборются Hollow Knight: Silksong, Clair Obscure: Expedition 33, Kingdom Come: Deliverance II, Dispatch и ARC Raiders, а в шортлист лучших сюжетов попал российский хоррор No, I'm not a Human. В сервисе Steam строго по расписанию началась зимняя распродажа, в которой традиционно участвуют десятки тысяч игр. Также стартовало финальное голосование в рамках «Премии Steam». За звание лучшей игры поборются Hollow Knight: Silksong, Clair Obscure: Expedition 33, Kingdom Come: Deliverance II, Dispatch и ARC Raiders, а в шортлист лучших сюжетов попал российский хоррор No, I'm not a Human. Номинанты The Steam Awards 2025 Премия «Игра года» Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности» Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя» No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck» Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре» Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль» My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей» Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся» Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек» Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее» Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
    • Ну, я бы сказал, что взять всё же есть смысл, особенно если цена маленькая (я ещё не видел, почём сейчас игра), ребята из NepTeam, адекватные ребята, и выпускают свои русики в адекватные сроки, хоть их всего и двое. Это не like a dragon, которые ничего зарелизить не могут, уже пять лет и более. Год, может полтора и русик готов.
    • А игра то попала в номинаты премии Стим как “Лучшая игра с выдающимся сюжетом”.
    • Вот по этому пока и не стал брать)
    • Если кому интересно то стало доступно для РФ аккаунта https://store.epicgames.com/ru/p/jotunnslayer-hordes-of-hel-3579b3
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×