Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Не удачный разгон!

Рекомендованные сообщения

Произошла у меня 1 история полгода назад, купил я себе 6600 от Sparkl поиграв на ней,понял что надо разгонять, к тому же частоты были явно ниже тех,на что она способна+ на плате было распаено доп. питание. Ну разогнал температура в 85 градусов сразу сказала,перень этот радиатор для показухи(собсна и радиатором назвать было смешно). Взял я радиатор от Интеловкого сокета 478 бокс, подпилил,подшлифовал, просверлил в нем дырки прикрепил винтами,все отлично! разогнал под мах не помню уже сколько, выше 6600ГТ на 70-80 Мгц. Были у меня фотки видяки....уу...сташно.=) темпа больше 56 не подымалась. Полгода я игрался и был доволен,и тут вышла Х1600ХТ думаю пора чтоль поменять,глянул тесты вроде лучше но не на много...думал думал...вобщем в 1 прекрасный день играю я в ФИАР фигак черный экран, вентиляторы крутятся,но комп ни на что не реагирует, перезапустил все пашет,через неделю опять тажа история только при загрузке компа,даж пост боиса не прошел,перегрузил опять нормально,через неделю запускаю комп черный экран,перезагрузка, загрузка винды,черный экрана,перезагрузка,черный экран уже в винде. через день комп доходил только до пост биоса и черный экран...видяка лежит щас рядом на вид все нормально...но такие траблы у всех с этой видякой=) купил се 1600ХТ+)

Вот теперь думаю...и стоил ли разгон видки за 3000р? мож стоило играть и не мучится?и просто не стоит брать всякие Нонеймы и гнать их?+)

А может просто она обиделась что я захотел 1600ХТ....=))))

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегился, чтобы ответить тому дятлу по имени SCSI с четырмя видео 7900GTX :)

А знаете ли вы, что еверест до 2.80 версии не видит 7900? :) Гадали гадали... ык

Разгон рулит! =)

A64 3500+ overclocked 2 3072MHz - Russian Record :)

BFG 7900GTX 730\2000 :)

Patriot 2-3-2-5 DDR 400 :)

Вот кому нада завидовать...... Мне такая видяха пока не грозит тем более с таким потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ура. Прошёл. Крутая игра. Отличный перевод (озвучение). Спасибки. Осталось дополнение пройти.
    • Работает только на старых версиях, после обновы не запускается игра. Вернее, если в стиме ставить на обновленную версию, то игра вылетает просто.
    • Да все есть, кроме костров  Бегая по локациям, ты их исследуешь. ГГ прокачивается и набирает опыт. Проиграл в рогалике - прогресс коту под хвост и все враги опять на своих местах. Да рогалики и сосалики почти одно и тоже. Даже звучат похоже. Просто вы с Питоном ничего в соусах не понимаете. Вот Даскер, он все понял, увидел, осознал.  Если речь про пользовательские метки, то их зачастую ставят от фонаря. Ну, знаешь, у волчицы есть одно небольшое преимущество перед Фримен. У неё есть сиськи. Так что, при прочих равных, я тоже за волчицу.
    • Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант   P.S. Я готов взяться за перевод. Но к сожалению есть проблемы с его интегрированием. Я не особо понимаю как ввести кириллицу
    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
    • Ни Hades, и ни одна другая игра в жанре “рогалик”, под определение соулс-лайк не подходит.   Отличительные особенности соулс-лайков — это исследование, костры, прокачка, накопление опыта и возможная его потеря, респаун тех же мобов, в тех же местах после смерти и тд.   Что в Hades есть из этого?  Ничего!    Рогалики и соулс-лайки так же близки, как хентай и “повседневность”  Эти жанры так же близки, как Фрирен и волчица.  И если бы ты играл в игры данных жанров, то ты бы это знал 
    • https://www.youtube.com/watch?v=OgCBr4SJ7E8 Четвёртая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров… На этот раз через 2 нейросети было пропущено, чтобы попытаться избавиться от акцента насколько это возможно и чтобы были хоть какие-то эмоции.   Какой из 3 вариантов более лучше? (ибо ещё нужна будет помощь в распределении звуковых файлов по персонажам, чтобы ИИ обучать их голосам или ничего не выйдет — сейчас у меня нет лишних месяцев 6 выдиранием заниматься)
    • Wicked Seed Метки: Протагонистка, Ролевая игра, Ролевой экшен, Хоррор на выживание, Пошаговые сражения Платформы: PC Разработчик: Dead Right Games Издатель: Dead Right Games Дата выхода: 23 января 2026 года Отзывы Steam: 217 отзывов, 95% положительных
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×