Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Krik

Dead Reefs

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Dead Reefs

  • Разработчик: Streko-Graphics
  • Издатель: Новый Диск
  • Дата выхода: 3 июля 2007 года
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!

Со шрифтами большая проблема!!

Да и перевод очень -то интересный.Что можно сделать со шрифтами(иногда такое вылазит!!) :rtfm::rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lacrime

вопрос не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не получается установить русик - после того, как читаю лицензионное соглашение, не получается убрать галочку с "Не принимаю лиценз. соглашение", а без этого установка невозможна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не получается установить русик - после того, как читаю лицензионное соглашение, не получается убрать галочку с "Не принимаю лиценз. соглашение", а без этого установка невозможна

возможно надо просто прокрутить соглашение вниз и все будет доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, разобралась. Там оказывается надо было стрелочками на клаве пользоваться

Изменено пользователем Эвита1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все до конца прокрутила, там есть только "Не принимаю условия..." и точечкой это отмечено, а снять ее не могу!!

Ну что можно сделать?? Я уже и переустанавливала, ничего не помогает

Это из-за шрифтов винды - попробуй ткнуть чуть выше "не принимаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Спасибо за помощь! Я уже разобралась, с помощью стрелочек на клавиатуре смогла наконец-то эту галочку снять с надписи "Я не принимаю соглашение"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lacrime

вопрос не понял.

Прости меня,что не так понятно объяснил!!

У меня в игре идут наполовину русские буквы,а остальное как будто шрифты какие-то я не поставил.Я тут сообщения почитал не только у меня одного такая проблема.

Если знаешь в чем дело подскажи что надо изменить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!!! А будет какое-нибудь исправление русификатора,чтобы шрифты нормальные были.

Еще одна проблема второй раз включил игру,все русские буквы пропали вместе с английскими,остались какая-то смесь кракозябры+английский.

Что делать? Объясните!!!" :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      No Results Found

      Метки: Расследования, Исследования, Выбери себе приключение, Иммерсивный симулятор, Криминал Платформы: PC Разработчик: Zzangdol Games Издатель: Jungle Game Lab Дата выхода: 14 августа 2026 года Отзывы Steam: 3168 отзывов, 95% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Bratz: Flaunt your fashion

      Метки: Кастомизация персонажа, Казуальная игра, Для всей семьи, Душевная, Исследования Платформы: PC Разработчик: Petoons Studio Издатель: Outright Games Дата выхода: 4 ноября 2022 года Отзывы Steam: 445 отзывов, 77% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я кстати из архива перекинул папку в корневую папку игры, и где то 2-3 минуты оно что-то там патчит, после чего просто вырубается. Ну и не работает как итог




    • Осталось хренову кучу описаний, кнопок и внутренний диалогов перевести (а, еще игра не дружит частично с большими кириллическими символами у которых есть англоязычный вариант — хотя уже и подмену шрифтов сделал внутри игры, чтобы убрать все шрифты без поддержки кириллицы)  — часов на 5 еще работы…
      И будет полноценная версия 1.0   
    • ку, не мог бы ты сделать более удобный патч (много не понятных для чего файлов) + быстрее чтобы было (ибо ну какие 10-20 мин, я впервые такое вижу). И когда планируешь ДЛС перевести?
    • Решил я пройти что то из метрошек  и зацепился глаз за  https://store.steampowered.com/app/1189780/Wallachia_Reign_of_Dracula/ Как потом оказалось, тегги обманули, и это больше смесь кастелвания (сеттинг) и контры (сложность), но игра прям прикольная, и рисовка, и музон. И опу на харде надирает похлеще опного рыцаря
    • Так, разобрался по разборам архивов юнити и как переводить внутренний текст.
      Обновляю русификатор.

        +/- научился оптимизировать процесс перевода и внутриигровое меню переводить (если оно текстовое)
      Если разработчики перестают патчить и обновлять игру — смогу и переводить такие штуки с помощью ИИ’шки, за основу беря китайский язык (уже заметил, что на остальные локализации они кладут болт часто)
    • Огромное спасибо! Надеюсь эти создатели говняных ремастеров из Square, больше не полезут до игры со своими говнопатчами.
    • pol4rcat выпустил нейросетевой русификатор для бесплатной адвенчуры No Results Found. pol4rcat выпустил нейросетевой русификатор для бесплатной адвенчуры No Results Found.
    • No Results Found Метки: Расследования, Исследования, Выбери себе приключение, Иммерсивный симулятор, Криминал Платформы: PC Разработчик: Zzangdol Games Издатель: Jungle Game Lab Дата выхода: 14 августа 2026 года Отзывы Steam: 3168 отзывов, 95% положительных
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×