Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне Bioshock безсмысленный шутер-мясо.Сюжет какойто сильно популярный типа"Убей кучю уродов и их главаря".Я играл в эту игру тока из за таво чтоб увидеть концовку а када увидил оч разочяровалсчя :rtfm:

Ну я тебя не понимаю,если хотел увидеть концовки посмотрел бы видео в папке с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тебя не понимаю,если хотел увидеть концовки посмотрел бы видео в папке с игрой.

Это как говорится НЕпрофессионально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел патч 1.1 к локализованной 1С версии - http://games.1c.ru/

У меня виста х64 так вот в 1.0 версии была возможность поставить звук аля креатив EAX и это спасало меня от отсутствия звука - после патча эта опция становится недоступной и звука в игре нету - такшто в топку такой патч !

Звук встроенный realtek HD Audio с последними дровами !

Вот это реально Ж... :happy: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке установки русского патча; соответственно на версию от 1С.Выдает что"ИГРА НЕ УСТАНОВЛЕНА".Ну что я могу скзать по етому поводу,что компания 1С снова неподвела нас и доказала насколько у них кривые ручонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NemeZzz

А ты уверен что это у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не я-же разрабатывал патч.Или ты думаеш што я вабше такой ламер што немогу нармально даже патч установить на игру??Полазий,почитай по другим форумам,нетолько уменя такая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне Bioshock безсмысленный шутер-мясо.Сюжет какойто сильно популярный типа"Убей кучю уродов и их главаря".Я играл в эту игру тока из за таво чтоб увидеть концовку а када увидил оч разочяровалсчя :rtfm:

Да ладно?) Сюжет всё же лихо закрючен! (Надеюсь игру полностью прошли ?) А RPG-like система развития персонажа? неужели совсем не разнообразили "шутер-мясо"? :happy: Ну и, в конце концов, графика. Оу! И не стоит забывать, что это скорее порт.

Изменено пользователем ZeppMan217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне Bioshock безсмысленный шутер-мясо.Сюжет какойто сильно популярный типа"Убей кучю уродов и их главаря".Я играл в эту игру тока из за таво чтоб увидеть концовку а када увидил оч разочяровалсчя :rtfm:

А также бессмысленные плазмиды , девочки со шприцами, 2 концовки, атмосфера 60-х , графа и всё ост....???? Мясо ---это Serious Sam 1-2, Will Rock, Deadhunt ....не нужно путать отстрел врагов со всем остальным более или менее схожим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно?) Сюжет всё же лихо закрючен!

сюжет не блещет, но на него особой ставки никто и не делал. главную партию, если кто ещё не понял, здесь играет геймплей. технология по сути даже и нипричём. если бы эта игра вышла год назад на движке, скажем, UE 2, её бы всё равно заметили. это не Таймшифт, где вся обещанная "революция" свелась к скучным забавам со временем. хоть Биошок и является коридорным забегом из одного конца в другой, но он самобытен, он действительно предлагает варианты прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NemeZzz

Раскрой тада секрет почему чел плямо при мне, на рабочем месте (:D) его поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Виста.Наверно в етом то и проблемма.Надо разобраться :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый и последний раз покупаю лицензионную игру!!!

Установил версию от 1C - нажимаю активировать - после нескольких секунд пишет активация прошла успешно, нажмите старт для начала игры - нажимаю и тишина!

Запускаб заново - картина повторяется - опять нужна активыация - ну и так по кругу :(

Спасибо пиратам накатил NOCD - поиграл!

Теперь скачал патч- запускаю - пишет "Программа не установлена"

Простите за грубость - что за задрочки!!!

накой хрен было тратить кровных 12$ - ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПИРАТКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да они тебе еще и зрение убьют в итоге…  VR — маркетинговое зло (в смысле игровые… очки и т.п. — норм), 3D — в телеках и подобном — зло.
    • Вот тут можно сказать ты прав. Я когда вижу, что перевод помечен как нейросетевой, то особо планку ожиданий не поднимаю. Для такого рода проектов которые в русскоязычном сегменте не особо онлайн собирают пусть даже такой перевод уже хорошо, больше вопросы к DeepL тогда или что авторы чаще используют для переводов. А так не английский переводить самому в голове, не Translumo экранный и так хорошо. 
      По поводу репутации автора буду знать, а то слегка отдалился от ZoG’овской кухни.
      Касательно вот твоих русификаторов, то те несколько что пробовал (Alice Escaped и Homura Hime) мне очень понравились и текстом и запуском без проблем, есть доверие как к качественным проектам по русификации, потому хотелось бы во всех желаемых релизах увидеть именно твою работу)
       
    • Старые и далеко не уважаемые те самые горе-переводчики что украли мой перевод Train45 и перевод Magical Princess от Allodernat, теперь и тут будут выдристывать свои наработки. Браво? Мы достигли пика профессионализма в фан-нейро-переводчестве? Круто, чё. И про наработки я не шучу, это буквально их цель, делать говно, а потом +100500 патчей от пользователей получать будучи ПАХАНАМИ в мире переводов. А если кто-то посмеет сделать что-то лучше их, то они украдут чужой перевод и присвоют чужую работу себе (примеры назвал выше). Сбор 500 платных подписчиков по 500 рублей, чтобы делать потом переводы текстур это уже вызывает смех, когда другие энтузиасты за бесплатно пытаются адаптировать всё под русскоязычного игрока. Я не знаю ни одной более гнилой группы переводчиков на этом сайте, которые делают переводы бесплатно.
    • напихают 4к текстуры и оптимизон слабый. в FHD вполне хватает 
    • да ничего не думал, просто цены полез посмотреть. Как по мне пока этот ваш вр не будет подключатся прямо вмозг, как в фантастике,  мне он не очень интересен, сидишь в этом громоздком шлме вертишь башкой и махаешь руками, ну нафиг.)
    • Первая часть тоже обновилась.  
    • Допустим, но как обладатель другой сравнительно новой карты с 8-ю гигами могу сказать, что это уже слишком мало стало. Чрезмерно часто в них упираться стал. Так что нормальной такую карту лично у меня уже язык не поворачивается назвать. Разве что просто “сойдёт”, но серьёзно, раньше такую и за десятку покупать бы не стал. @\miroslav\ можешь на авито зайти и посмотреть бу vr. Люди бывает, что покупают комплекты окулус квест 2 или квест 3 на 1-2 игры, а потом продают дальше. Собственно, как наиграешься, то тоже можешь дальше продать кому-нибудь ещё с уценкой. Вне игр у них так-то есть интересный функционал типа вируального рабочего стола и дополненной реальности, но в очках долго сидеть проблематично, не каждый выдерживает больше пары часов.
    • @AthenaMyGoddess я больше к тому, что лучше сначала попробовать русификатор)) А потом уже оставить объективный отзыв без “спасибо авансом”)) Может там не всё так и плохо или ты окажешься непритязательным игроком 
    • Да, шрифты можно поставить любые свои
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×