Star Wars Outlaws
Метки: Для одного игрока, Открытый мир, Экшен, Приключение, От третьего лица
Платформы: PC XS PS5 SW2
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Серия: Star Wars
Дата выхода: 30 августа 2024 года
Русский язык: Интерфейс, Субтитры
Отзывы Steam: 8610 отзывов, 71% положительных
Звучит очень многообещающе . Пожалуй, я спихну и выпечку на Даскера, мне же от него будет нужно, лишь несколько пакетов со вкусным печеньем каждый день.
@Dusker очень люблю земляничное печенье
@artofzergs с помощью uabea next всё распаковывается и упаковывается в бандлы.
Дополнительно можешь почитать тут
https://docs.google.com/document/u/0/d/1utFheh9k2btneCHsGiV4mpypJUeJ2-sr5NfdmMizoRE/mobilebasic
Там есть один большой дамп с текстом и множества мелких с субтитрами.
Чтобы не делать всё руками пишутся скрипты с помощью ии.
И кстати, в новых версиях стим к примеру русификатор работает без адаптации, там конечно может что-то сломаться, но тем не менее. Может также и гог будет.
Ну вот если отрекутся, тогда уже и обновлю, может и перевод новый сделаю.
А пока ничего неизвестно. К тому же игра ещё может 10 раз обновиться.
О, для этого рекомендую wurm unlimited. Там как раз продвинутая система кулинарии (сотни рецептов, куча вариантов действий обработки ингредиентов разнообразными кулинарными принадлежностями и так далее, возможно даже в реале рецептам научиться, пусть и с некоторой поправкой, но повторяя за рецептурой игры), а также достаточно долгоиграющая система выведения нужных черт у животных путём скрещевания и их роста.
https://vkvideo.ru/video-230361145_456239066
Доброго дня. Собираюсь сделать озвучку Styx: Master of Shadows. Но столкнулся с проблемой...
Не могу нормально распаковать voices_generic_SF.upk...
umodel выдаёт файлы формата .unk. Пробовал переименовать в wav, ogg, mp3.
С mp3 заработали штук 10 остальное не знаю чем открыть сконвертировать.
Если найдётся решение то за 1-2 недели озвучку сделаю… Спасибо за помощь...
@allodernat Помогать разбираться не нужно, хотел просто узнать, какие инструменты распаковки-упаковки ты использовал для локализации, дальше попробую сам (опыт есть). Чисто из спортивного интереса
А ручной перевод с озвучкой, походу, не выйдет. Судя по их тг-каналу, есть ощущение, что на него забили, у них там другие проекты в приоритете.
Нет, хентай слишком напряжный. Даскер просто наденет какой-нибудь фури-костюм и всё и так будет норм. Выпечка, уход за животными, Даскер в костюме... Это будет лучшее времяпровождение
Толк во вкусняшках знаю ) Но вот готовить их не особо умею, хоть и отходил 2 года на практику.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .