Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

И еще одна игра от Midway. Выйдет также полностью на русском вскорости после английского релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра класс!!! Много спец эффектов, хороший движок,русская озвучка, что мня очень радует.

Игра похожа на макса пейна Джон Ву всетаки.

Первого Макса прошел за 9 часов (не однократно) и он оставил хорошее впечатление,надеюсь эта игруха оставит токоеже впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажу всем алчущим хороший и быстрый перевод игры,как не тратиться на локализацию,а легко и просто перевести игру:1-выбираем строку ОБЪЕКТ в свойствах ярлыка,2-приписываем в этой строке " -rus".Запускаем игру.Радуемся.Сам не проверял,но текст должен быть переведён на все сто...

И да этот способ известен ещё совремён демки и я не открыл Америки,просто этот способ не проскальзывал в теме вот я и написал... :rolleyes::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caball

Ну можно и в конфиге просто rus написать. а вообще...если честно...фигня локализация...может я и придираюсь или ИМХО у мну плохое, но тот же Обливион от фанатов мне ито больше понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако у вас и цены.У нас в основном просят 370-400.

кста по поводу барыг свои слова забираю обратно - вон рекламка озона вверху 499р Так что все нормуль) Сабж запустил все таки под хр добился того чтоб она на видео 6600 проц 1.8 и памяти 512(ничего под минимум не подходит) на 640*480 запустилась.... я мать его гений - поставил с пиратской версии все свежие библиотеки с++, VB, кодеки 9 плеера поставил на этом компе 4гб вирт памяти и фсе) Тормозит но пашет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что ребята из нового диска выпустили русскую и английскую.Короче огромный Respect!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nordvic

НД тут и боком не валялись - игра изначально мультиязычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таг получил свой бокс за 699 ат Озона

2347cf475451.jpg

2347cf475451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

это твоя псина о которой ты говорил?))) прикольная) на остальное на фотке мне положить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×