Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Кстати да, совсем о ней забыл. Тоже оценил бы ремастер.
  2. Лучше бы они TH: Underground 2 ремастернули. В своё время затёр до дыр. Первая (вторую не помню) казалась в сравнении с U2 очень уж аркадной, к тому же вечно ограничивали во времени.
  3. Без подробностей новость выглядит, как ничем не подкрепленный кусок выдумки ради бурления. Скрин вообще ни о чем не говорит.
  4. Тизер фанатского фильма Cyberpunk 2077: Phoenix Program

    Зато какая будет ирония, если игра выйдет так себе.
  5. Летняя распродажа в Steam начнется 25 июня

    @allyes а если, например, годная игра стоит по фул-прайсу 500 рублей? 50% уже 250 руб. Или вы будете ждать 75%? Я оцениваю не скидку, а конечную цену. Если цена такова, что финансам не будет больно, то почему бы и не взять? Ведь новогодние распродажи — они такие редкие и такие непредсказуемые.
  6. Летняя распродажа в Steam начнется 25 июня

    30 марта была неплохая распродажа, судя по моей истории покупок. Как раз метро ексодус со всеми длс урвал за 1100 руб (55% скидка).
  7. @Ленивый это вас так макаки зацепили? Да, спорное решение. @iWaNN реалистичная атмосфера? Это как? Сюжет никогда не был коньком серии. Я ценю камерные версии именно за сарвивал, за неспешность, загадки, мрачность, атмоферу катастрофы… А вот 4ка зарубила это все на корню. Ну не мое это, щито поделать?.. Дошел до замка, горько посмеялся над этим безобразием, и удалил. Все эти тирные пострелушки, рукопашные вертушки, QTE, неумалимый экшон, какие-то аркадные модельки всего и вся - не могу воспринимать я в рамках RE. Не цепляет. Вместе с тем, не раз говорил, что 5ю часть я прошел с удовольствием, хотя там такая же задница в плане геймплея. Просто как-то легче игралась, но как RE все равно не воспринимаю. Просто очередная пострелушка в той же вселенной.
  8. Да и не только они. Не перестаю сокрушаться о том, что 4 часть убила серию своей неуместной японщиной (да, я в курсе, кто разработчик), так еще и нашлись любители переложить этот подростковый тир на каноничную (в рамках камерности и SurHor) первую часть.
  9. Ок, в этом месте я зафейлил, принимается. Однако в остальном всё выглядит халтурно. Да и отзывы говорят сами за себя. Ранний доступ здесь так себе прикрытие.
  10. Мне интересно, кто получает с этого прибыль? По финансовой отчётности компании — они в жестких минусах. Основной владелец вообще Кипрская контора, что намекает нам на не совсем честное происхождение, что в свою очередь ведет нас к отмыванию денег за счёт такого вот, прости господи, игростроя. Нашел пару отзывов сотрудников конторки — денег не плотют. А по наведенным справкам по ООО на вполне доступных сайтах зп там ниже рынка аналогов. Собственно, что мы получим в итоге, когда контора с самого начала не заинтересована в качестве продукта и волнуется лишь за экономию средств? Вряд ли что-то успешное.
  11. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    Рррякающий утопист высказался. *хлоп-хлоп-хлоп*
  12. @Bersiwald а я люблю эту игру за то, что в ней нет прямой привязки к уровню, отлично раскрыт лор, можно полноценно играть соло, а все микротранзакции настолько косметические, либо необязательны, что ни разу мне не понадобились. В остальном, то, что вы описали - можно приписать к любой обычной MMO.
  13. Возможно вы и лазили. У уюбиков есть баг, при включенной 2ФА, когда запускаешь игру со стима, он долбится в аккаунт, даже если вход был успешен, и на почту приходит оповещение о якобы несанкционированном доступе или коде 2ФА. За все годы пользования ни разу не столкнулся с кривизной, и это при том, что я менял телефон и переподключал аккаунт.
  14. [Рецензия] Fallout 76: Wastelanders (PC)

    Хвалил, хвалил, немного пожурил и тут бац — 5.5 Не помню такого. С самого начала 76 казался неуместным и странным.
  15. Вы же понимаете, что обычный google authenticator сам по себе такой же “лишний”, как яндекс.ключ, т.к. и то и другое суть одной и той же идеи и воплощения? Отчего многие считают всё, что от гугла, чем-то само собой разумеющимся, безопаснее и лучше других?
  16. [Рецензия] Doom 64 (PC)

    @kalash49
  17. [Рецензия] Doom 64 (PC)

    Тихо, тут староверы оргии придаются, не мешай.
  18. Это наверное самый извращённый способ заставить себя поддерживать водный баланс.
  19. [Рецензия] Final Fantasy VII Remake (PlayStation 4)

    Я так за свою жизнь и не понял серию этих игр. Какая-то вакханалия и неразбериха, приправленная откровенной японщиной.
  20. СМИ: Capcom работает над римейком Resident Evil 4

    Кстати, об эталоне безыдейности.
  21. СМИ: Capcom работает над римейком Resident Evil 4

    Нет. Пятая часть хоть и мало чем отличается от четвёртой даже в плане немыслимо убогого сюжета, но прошел с удовольствием.
  22. СМИ: Capcom работает над римейком Resident Evil 4

    Что там большого? Второсортная аркадная рельсовая пострелушка. Первый гвоздь в крышку гроба серии. Не понимаю восторгов людей от этого поделия.
  23. Я не могу смотреть на эту анимацию, она вызывает у меня боль. Почему так сложно найти нормальных аниматоров и физический движок?

×