Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Я кстати так и не смог пока что понять, где в ныне анонсированных будущих играх этот самый некстген.
  2. [Рецензия] Remothered: Broken Porcelain (PC)

    Окей, убедил, добавлю в вишлист.
  3. @SerGEAnt актуальность != успешность. Я не имею ничего против консолей. Успех предпоследнего поколения продиктован, мне кажется, в массовой цифровизации населения, огромном бюджете и семимильными шагами развивающемся маркетинге игровой индустрии в целом, а не потому что консолька, внезапно, удалась. Успех вполне оправдан и закономерен — люди хотят зрелищ, появляется всё больше и больше людей, которые хотят прийти с работы и просто нажать кнопку играть, вместо танцев с бубном с игрой на ПК, где без патча первого дня почти никто не обходится. И у PS5 будет не меньший успех, как и у Ящика. Однако, повторюсь, актуальность != успешность.
  4. Долго рожали. С текущим уровнем и скоростью появления тех или иных технологий — это очень медленная смена поколений. Новые консольки рискуют быстро потерять свою актуальность. Хотя, ладно, на самом деле в игровом плане уже с года так 13 полный застой. Движений вперёд нет, только вбок. повторение — мать учения. Да и не слежу я за консолями, для меня это, можно сказать, откровение.
  5. В последнее время, я заметил, это в тренде — мериться письками скорости загрузки игры, отмеряя никому, на деле, незаметные секунды. Видимо, похвастаться у нового поколения консолек действительно больше особо нечем. Ведь те же пресловутые 60 FPS и трассировка лучей уже давно не новость и вау-эффекта не возымеют. Скорее вопрос — а чего так долго рожали?
  6. Побежал покупать, ведь через два года Серж будет играть в новый АС! Божечки-божечки, какой стресс!
  7. Смешно. Мне. И много кому еще. Не у всех есть время и желание нестись с толпой за релизами здесь и сейчас.
  8. Отлично, дождусь выхода в стиме и куплю на распродаже. Иногда тянет поиграть в поделки уюбиков.
  9. Релизный трейлер римейка XIII

    Смысл оригинального XIII для меня, юнца в то время, был именно в крутой подаче в виде комикса и, конечно, рисовке. Здесь акцент, похоже, совсем на другом. Игра рискует затеряться и не оправдать ожиданий фанатов. Впрочем, может это просто трейлер такой...
  10. [Рецензия] Ghostrunner (PC)

    Печально, если так.
  11. Делается всё, чтобы игрок ни в коем случае интеллектуально не устал. А то головушка бо-бо будет. Я консоль включаю, чтобы играть, а не ребусы ваши японские разгадывать. Ы.
  12. 19 минут геймплея Observer: System Redux

    Иногда полезно пропускать игры. Купил редукс по скидке, когда появился, не имея и не играя в оригинал. Теперь есть повод пощупать зверя. Еще и с плюшками.
  13. Не знаток матов, ради интереса погулил. Не впечатлился. Может, просветите неграмотных передовым уровнем? Правда любопытно, без сарказма. Вот, что нашёл при поверхностном поиске: https://www.englishdom.com/blog/pochemu-vazhno-znat-anglijskie-rugatelstva/
  14. Простите, а в Вальгаллу вы предпочитаете на древненорвежском? @NFDEAD не горите и не додумывайте сказанное другими. Заметьте, что я нигде не упомянул свои предпочтения, а вы уже сделали какой-то вывод. Воистину интернет - бездонный мир контрастов. Играйте на здоровье в оригинал.
  15. А почему не поиграете? Религия? Душевная организация?
  16. Снобская илита, мсье, ничего нового. Только оригинал, только хардкор.
  17. Ребята молодцы. Как только игра вышла в окончательный релиз — с огромным удовольствием прошёл. Чувство ностальгии прилагается. Но вот Xen… честно скажу — слишком затянуто, под конец стало довольно скучно.
  18. Ну вот это больше похоже на правду. Как и следовало ожидать - образцовый маркетинг уровня hairworks. Впрочем, это Юбики заморочились с НЕ RTX версией. Не факт, что такие несущественные отличия будут в каждой будущей игре с RTX.
  19. Ну тогда в задницу такой рейтрейсинг, посижу еще с пару лет без него, авось научатся делать более адекватно. Хотя, может, это ролик такой странный или я не готов принять что-то новое, но, чёрт, это правда отстой — отражения ради отражений.
  20. Больше луж богу луж! А вообще мне без RTX смотрится куда приятнее, чем это глянцевое нечто.

×