-
Публикации
2 568 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Все публикации пользователя Hellson
-
Утечка: 5 минут геймплея Rainbow Six Parasite
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
А это типа так сейчас модно-молодёжно постоянно наклонять ствол? Очередная боевая вакханалия, короче, ничего интересного.- 7 ответов
-
- rainbow six
- утечка
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Oddworld Soulstorm: системные требования, особенности переноса между PS4/PS5, новые ролики и скриншоты
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
@edifiei ну так-то в оригиналах вообще по трешаку было — не спас нужное количество — всё, адьо, проходи всё заново, никакого тебе хеппи энда.- 15 ответов
-
- oddworld
- системные требования
- (и ещё 3)
-
Oddworld Soulstorm: системные требования, особенности переноса между PS4/PS5, новые ролики и скриншоты
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Да не, фу такую игру выпускать. Это ж платформер, а не метроидвания. Тут все должно быть по рельсам, никакого оперворлда. Надеюсь...- 15 ответов
-
- oddworld
- системные требования
- (и ещё 3)
-
Oddworld Soulstorm: системные требования, особенности переноса между PS4/PS5, новые ролики и скриншоты
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Главное, чтобы транзакций не было и был сохранён дух 1-2 частей. Остальное мелочи. Пока что выглядит всё излишне быстро и как-то по-детски что ли?.. Оригинальные игры были более мрачные.- 15 ответов
-
- oddworld
- системные требования
- (и ещё 3)
-
Oddworld Soulstorm: системные требования, особенности переноса между PS4/PS5, новые ролики и скриншоты
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Во-первых, нет. Во-вторых, их агрессивная политика по сути демпинга и глупой эксклюзивности (эксклюзивность в интернете — это, конечно, да) лично для меня вводит эксклюзивное табу на покупку той или иной игры, которая продалась этим хабалам. У каждого свои принципы и их отсутствие, в общем-то. Меня не обломает подождать выход там, где мне удобно покупать, чай игр сейчас до жопы.- 15 ответов
-
- 2
-
-
-
- oddworld
- системные требования
- (и ещё 3)
-
Инсайдер: Remedy работает над Alan Wake 2, игру издаст Epic Games
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Ты вообще о чём, болезный? В каком месте ты вообще увидел в моем комментарии намёк на EGS? Ты наверное из тех, кто и политику в каждой бочке находит, не удивлюсь, что это так. Проходил, ощущения именно эти и были. Движок тот же, анимации те же, повествование рассказчика на месте. Просто антураж и ГГ другие. Со второй трети игры мистический триллер плавно перетекает в боевичок с хоррор-элементами. Игра не плоха, но то, что обещали в начале никак не сопостовимо с тем, что было получено на выходе. -
Инсайдер: Remedy работает над Alan Wake 2, игру издаст Epic Games
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Главное, чтобы не было как с первой частью — наобещали кучу всего: открытый мир, динамическую смену дня и ночи, максимальную интерактивность, общение с жителями, нелинейность, бла-бла-бла. А в итоге — Макс Пейн на мистических рельсах. -
С 2022 года CD Projekt RED будет работать одновременно над двумя большими играми, в которых будут онлайн-функции — ее акции после анонса рухнули
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Ведьмак превращается в дойную корову а ля Скайрим?- 100 ответов
-
- 1
-
-
- cd projekt red
- ведьмак
- (и ещё 3)
-
И так сойдет: полиция из Cyberpunk 2077 продолжила возрождаться за спиной игрока даже с патчем 1.2
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Я думаю суть претензии в неестественности. Выглядит все очень фальшиво. Это и печалит. Зачем было делать и вставлять этот и многие другие элементы в игру для галочки? Тут кто-то заметил, что играл в сюжет (читай — играл так, как задумывалось) и не имел дело с полицией. Ок. И наверное не имел дело поэтому и с многими другими багами. Ок. Но позвольте — зачем-то эти элементы в игру вставлены. И мир открытым тоже не просто так сделан. Значит должно все это работать. Но не работает. -
И так сойдет: полиция из Cyberpunk 2077 продолжила возрождаться за спиной игрока даже с патчем 1.2
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Тащемта ГТА — это не только ГТА 5. По мне так 4 часть — лучшая в плане всего, в сравнении с той же 5. Но многим отчего-то не заходит из-за излишней серьёзности и серости. На те года уровень проработки, мелочей, сатиры, возможностей и физики — ой как далеко до такого многим современным играм. Сюжет звёзд с неба не хватает, но персонажи там практически все запоминающиеся (в отличие от той же 5ой части, где кроме 3х ГГ я не помню уже никого): чего стоит Брюси или Влад, или, раздражающий братец Роман, а русская мафия в лице Фаустина и Раскалова, а ребята-растафа? Это ж шедевры иронии! Засрали только концовку, да. -
И так сойдет: полиция из Cyberpunk 2077 продолжила возрождаться за спиной игрока даже с патчем 1.2
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Значительно увеличено расстояние, на котором появляются полицейские при совершении игроком преступления. Ну… и? В видео они явно материализовались очень рядом. -
Громадный список изменений патча 1.2 для Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Читал, некоторые пункты как анекдот. Вот это прям зашло: -
Аналитики предполагают, что во втором квартале этого года цены на электронику вырастут на 10-20%
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Технические новости
К чему тогда призыв? Или я где-то упустил сарказм?- 19 ответов
-
- нашаrussia
- коронавирус
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Аналитики предполагают, что во втором квартале этого года цены на электронику вырастут на 10-20%
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Технические новости
Это насколько нужно быть наивным, чтобы искренне считать, что лавочку в скором времени не прикроют? Как кратковременный заработок ок, но полагаться на него, как на основной… Боюсь, скоро нас ждёт бабах покруче доткомов и МММ, лол.- 19 ответов
-
- нашаrussia
- коронавирус
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Blizzard повысила стоимость World of Warcraft и подписки в России
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
Ага, одно огорчает, разработчики чуть ли не силой тебя заставляют проходить новое ДЛЦ при создании персонажа. Так было с Морровиндом, емнип. -
Blizzard повысила стоимость World of Warcraft и подписки в России
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
Я подписку отменил. Я просто забывал это делать всё время, а тут повод подвернулся. Вот что-что, а ДЛЦ к Тесо хоть и сделаны в плане сюжета хорошо, но всё настолько сшито белыми нитками, что просто печаль. Для примера, я начал качать нового перса с DLC со скайримом. Прошёл всю сюжетку, а потом решил проходить основную оригинальной игры. И шо ви-таки думаете? Меня не узнали мои же соратники! Да и в целом это довольно непродуманные с точки зрения синхронизации и геймэкспириенса шаги сюжетных линий, поскольку использовать одних и тех же персонажей без прохождения сначала основной линии — каша и абсурд в итоге. Хотя что это я, WoW сделан абслютно так же, даже хуже. Начинаешь, как все, с Shadowlands или Atherot — за два дня ты уже хайлвл с тонной голды, до определённого уровня даже автолевелинг есть. Начинаешь классическую сюжетку — воз и ныне там. В ТЕСО хоть автолевелинг честно размазан по всей игре. -
Blizzard повысила стоимость World of Warcraft и подписки в России
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
Я наиграл там ~600 часов, и как-то не заметил проблем с крафтом и торговлей, а контент, который доступен по подписке — это по большей части подземелья, которые тоже на любителей. Если речь о дополнениях, как Морровинд, Скайрим и иже с ними — то их проще купить за фулпрайс или на распродаже и они будут доступны постоянно. Вот и получается, что огромному пласту игроков (читай казуалы, которым просто побегать) это не нужно, поэтому TESO априори выгоднее, чем WoW с подпиской и платными аддонами. -
Blizzard повысила стоимость World of Warcraft и подписки в России
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
Это как? В TESO нет подписки, а то, что продаётся за кроны на деле финтифлюшки для любителей красивых пикселей и писькомерения чей дом краше. -
Blizzard повысила стоимость World of Warcraft и подписки в России
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
Какая-то не очень выгодная экономия. -
Стартовали предзаказы на Biomutant, в Steam игра стоит 3419 рублей
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Это даже не ААА. Откуда такой прайс? Увидимся на новогодней распродаже, при условии, что игра хороша. P.S. Судя по всему нас ждёт переосмысление региональных цен в скором времени, т.к. в целом игра стоит 60 бачей. -
Из CD Projekt RED ушел старший геймдизайнер Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Вы, простите, откуда такой вывод сделали? Из серии “лишь бы приплести”? Это как люди, которые в любой новости про EGS обязательно найдут саязь со Steam и наоборот. Если не пинать, то и не будет она их делать. Пук77 тому хороший пример.- 185 ответов
-
- 2
-
-
-
- cyberpunk 2077
- ведьмак
- (и ещё 1)
-
Редактор PCWorld выяснил, что Epic Launcher уменьшает время автономной работы ноутбуков на 2 часа даже в незапущенном состоянии
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
Ну а что вы хотите от лаунчера, программисты которого добавляют базовый функционал подобных годами? Ах да, мы же играем в игры, а не в лаунчеры, я забыл. -
Аналитики: продажи Cyberpunk 2077 упали практически до нуля
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Повторит ли пук77 судьбу NMS? Хотелось бы, если честно. Хэллоу геймс отличный пример того, как можно всё зафакапить, но в итоге выйти победителем. -
Steam неисправим: игроки занижают рейтинг NieR: Automata из-за того, что в Microsoft Store вышла более качественная версия
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Пардон муа, видимо, я не понял посыла первого комментария.