Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Утечка: 5 минут геймплея Rainbow Six Parasite

    А это типа так сейчас модно-молодёжно постоянно наклонять ствол? Очередная боевая вакханалия, короче, ничего интересного.
  2. @edifiei ну так-то в оригиналах вообще по трешаку было — не спас нужное количество — всё, адьо, проходи всё заново, никакого тебе хеппи энда.
  3. Да не, фу такую игру выпускать. Это ж платформер, а не метроидвания. Тут все должно быть по рельсам, никакого оперворлда. Надеюсь...
  4. Главное, чтобы транзакций не было и был сохранён дух 1-2 частей. Остальное мелочи. Пока что выглядит всё излишне быстро и как-то по-детски что ли?.. Оригинальные игры были более мрачные.
  5. Во-первых, нет. Во-вторых, их агрессивная политика по сути демпинга и глупой эксклюзивности (эксклюзивность в интернете — это, конечно, да) лично для меня вводит эксклюзивное табу на покупку той или иной игры, которая продалась этим хабалам. У каждого свои принципы и их отсутствие, в общем-то. Меня не обломает подождать выход там, где мне удобно покупать, чай игр сейчас до жопы.
  6. Remedy показала, как мог бы выглядеть Control на PS1

    Сразу вспомнился Syphon Filter
  7. Ты вообще о чём, болезный? В каком месте ты вообще увидел в моем комментарии намёк на EGS? Ты наверное из тех, кто и политику в каждой бочке находит, не удивлюсь, что это так. Проходил, ощущения именно эти и были. Движок тот же, анимации те же, повествование рассказчика на месте. Просто антураж и ГГ другие. Со второй трети игры мистический триллер плавно перетекает в боевичок с хоррор-элементами. Игра не плоха, но то, что обещали в начале никак не сопостовимо с тем, что было получено на выходе.
  8. Главное, чтобы не было как с первой частью — наобещали кучу всего: открытый мир, динамическую смену дня и ночи, максимальную интерактивность, общение с жителями, нелинейность, бла-бла-бла. А в итоге — Макс Пейн на мистических рельсах.
  9. Я думаю суть претензии в неестественности. Выглядит все очень фальшиво. Это и печалит. Зачем было делать и вставлять этот и многие другие элементы в игру для галочки? Тут кто-то заметил, что играл в сюжет (читай — играл так, как задумывалось) и не имел дело с полицией. Ок. И наверное не имел дело поэтому и с многими другими багами. Ок. Но позвольте — зачем-то эти элементы в игру вставлены. И мир открытым тоже не просто так сделан. Значит должно все это работать. Но не работает.
  10. Тащемта ГТА — это не только ГТА 5. По мне так 4 часть — лучшая в плане всего, в сравнении с той же 5. Но многим отчего-то не заходит из-за излишней серьёзности и серости. На те года уровень проработки, мелочей, сатиры, возможностей и физики — ой как далеко до такого многим современным играм. Сюжет звёзд с неба не хватает, но персонажи там практически все запоминающиеся (в отличие от той же 5ой части, где кроме 3х ГГ я не помню уже никого): чего стоит Брюси или Влад, или, раздражающий братец Роман, а русская мафия в лице Фаустина и Раскалова, а ребята-растафа? Это ж шедевры иронии! Засрали только концовку, да.
  11. Значительно увеличено расстояние, на котором появляются полицейские при совершении игроком преступления. Ну… и? В видео они явно материализовались очень рядом.
  12. Читал, некоторые пункты как анекдот. Вот это прям зашло:
  13. Это насколько нужно быть наивным, чтобы искренне считать, что лавочку в скором времени не прикроют? Как кратковременный заработок ок, но полагаться на него, как на основной… Боюсь, скоро нас ждёт бабах покруче доткомов и МММ, лол.
  14. Ага, одно огорчает, разработчики чуть ли не силой тебя заставляют проходить новое ДЛЦ при создании персонажа. Так было с Морровиндом, емнип.
  15. Я подписку отменил. Я просто забывал это делать всё время, а тут повод подвернулся. Вот что-что, а ДЛЦ к Тесо хоть и сделаны в плане сюжета хорошо, но всё настолько сшито белыми нитками, что просто печаль. Для примера, я начал качать нового перса с DLC со скайримом. Прошёл всю сюжетку, а потом решил проходить основную оригинальной игры. И шо ви-таки думаете? Меня не узнали мои же соратники! Да и в целом это довольно непродуманные с точки зрения синхронизации и геймэкспириенса шаги сюжетных линий, поскольку использовать одних и тех же персонажей без прохождения сначала основной линии — каша и абсурд в итоге. Хотя что это я, WoW сделан абслютно так же, даже хуже. Начинаешь, как все, с Shadowlands или Atherot — за два дня ты уже хайлвл с тонной голды, до определённого уровня даже автолевелинг есть. Начинаешь классическую сюжетку — воз и ныне там. В ТЕСО хоть автолевелинг честно размазан по всей игре.
  16. Я наиграл там ~600 часов, и как-то не заметил проблем с крафтом и торговлей, а контент, который доступен по подписке — это по большей части подземелья, которые тоже на любителей. Если речь о дополнениях, как Морровинд, Скайрим и иже с ними — то их проще купить за фулпрайс или на распродаже и они будут доступны постоянно. Вот и получается, что огромному пласту игроков (читай казуалы, которым просто побегать) это не нужно, поэтому TESO априори выгоднее, чем WoW с подпиской и платными аддонами.
  17. Это как? В TESO нет подписки, а то, что продаётся за кроны на деле финтифлюшки для любителей красивых пикселей и писькомерения чей дом краше.
  18. Это даже не ААА. Откуда такой прайс? Увидимся на новогодней распродаже, при условии, что игра хороша. P.S. Судя по всему нас ждёт переосмысление региональных цен в скором времени, т.к. в целом игра стоит 60 бачей.
  19. Вы, простите, откуда такой вывод сделали? Из серии “лишь бы приплести”? Это как люди, которые в любой новости про EGS обязательно найдут саязь со Steam и наоборот. Если не пинать, то и не будет она их делать. Пук77 тому хороший пример.
  20. Ну а что вы хотите от лаунчера, программисты которого добавляют базовый функционал подобных годами? Ах да, мы же играем в игры, а не в лаунчеры, я забыл.
  21. Повторит ли пук77 судьбу NMS? Хотелось бы, если честно. Хэллоу геймс отличный пример того, как можно всё зафакапить, но в итоге выйти победителем.
  22. Пардон муа, видимо, я не понял посыла первого комментария.

×