Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Breakwarrior

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Breakwarrior

  1. Пока читал комментарии - надеялся, что найду кого-то адекватного в теме, но похоже что тут отписались только расово избранная элита. Стыдновато за вас даже.
  2. А возможно сделать версию, схожую с недавней машинной озвучкой от Disco Elysium? То есть такую в которой будет слышно и оригинал с интонациями, и перевод. Эдакий Войс-Овер, как в многоголосой / Двухголосой озвучке фильмов.
  3. Похоже, что эти ребята, одни из немногих, кто действительно хочет развития. В будущем это оценят.
  4. Это просто восхитительно. Причём и сам голос "робота" очень удачно подобран, вот так и буду играть, когда на свитч выйдет
  5. Stick it to the Man!

    setup_stick_it_to_the_man_2.0.0.3.exe перевод не работает с версией с GOG, если удалить перевод — игра запускается. а если запускать с переводом — чёрный экран после вступительных роликов.
  6. Соглашусь с тем человеком из твиттера, сам имею два около-игровых пк (i7 4Gen+GTX1066 и i7 8Gen+RTX2070), но во всё что можно поиграть на консолях -играю с консоли четвёртая плойка-слим, а для платформеров и прочего - свитч. Устройства на винде использовал последний раз проходя в коопе с супругой Divinity Original Sin — часто ловили внутриигровые баги, которым помогала лишь перезагрузка с более ранних мест, либо перезапуск игры. Потом перепроходил эту же игру на платину на консоли — за 100 часов — обошлось без них. Рядовой пример так сказать. Нечто подобное испытывал так же в связках ПК vs PS4 - в Dark Souls 3 и the Evil Within 2. И это только из последних пройденных игр.
  7. Flipping Death

    с ума сойти, вы лучшие! а Knights And Bikes — от самих дабл файн — не планируете?
  8. Напиши пожалуйста. Я сегодня только прошел вторую часть и вообще не понимаю восторга критиков относительно игры. Первая часть превосходит вторую оооочень во многом. И это не какая-то ностальгия — я прошел три последних игры за последние пару месяцев. Ещё геймплейный минус второй части — вообще не ощущается поподание по персонажу. Воздействие пуль на него. О том, что почти мёртв — узнаёшь только по счётчикам
  9. объясню, для тех кому эта новость покажется хоть как-то осмысленной. 50% означает либо да, либо нет. то есть такую новость можно написать для АБСОЛЮТНО любой игры. по сути новость бесполезна
  10. [Рецензия] «Assassin’s Creed: Истоки» (Assassin’s Creed: Origins) (PC)

    с удовольствием много лет читаю обзоры от Сержанта. Но тут явно какой-то подвох. прошел игру после выхода - это тупорылая гриндилка с херовеньким сюжетцем, картонными персонажами с морем пафоса и просто охеренный мир, в который авторы вложили всю душу. отдел который за мир отвечал - уважение вам. P.S. До этого проходил все основные части - Black Flag затащил своим пиратским сеттингом и шикарным морским пейзажем. Синдикат -харизматичными героями и личностями. Моя оценка в цифровом эквиваленте: Мир 8,5\10 Персонажи и герои 5\10 Бои 6,5\10 Звуковое сопровождение 8\10 Сюжет.. ну тут особо и оценивать нечего - Его на скорую руку нарисовали и притянули за уши к Клеопатре и прочим ребятам
  11. Notabenoid — инвайты

    1)Cредний 2)Опыт перевода рассказов, малоизвестных кинофильмов 3)Час в два дня indewer@ya.ru
  12. Dota 2 готовится к переходу на Source 2

    Это фильтр такой. Чтобы невелировать интерес к игре, у кого не нужно.
  13. [Авторская колонка] Спойлеры: без страха и упрёка

    Гоша - Нехороший человек. Не пиши больше.
  14. Демо-версии (Hard Reset)

    Ну в принципе всё что я хотел сказать - оптимизация шикарна - не требует NVidia - думаю тоже отлично, у меня 2 компа, на одном NVidia GTS 250, на другом ATI 5770 - отлично идет везде. Правда не проверил параметр один - не понял что он меняет, но в подсказках сказано, чтоо лучше иметь связку SLI/CF
  15. Демо-версии (Hard Reset)

    Только что прошел demo, технологии зашкаливают - как мне кажеться здесь всё сделано на DX9 - причём сделано лучше чем игры на DX11, PhysiX от NVidia в подмётки не годится местному физическому движку. А уж об оптимизации и вовсе сказать могу только одно - она превосходна..
  16. я fireblaze 2 настроил через Эмулятор - работает во всех играх, определяется как xbox 360 контроллер + вибрация стабильно.
  17. последняя версия верся патча 6. не работает русификатор уже как год =(
  18. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    "Срань господня" пофиксили в другом месте, по прежнему присутствует еще и когда марти просыпается и говорит с мамой. А про шрифты я извиняюсь. Посмотрел, оказалось они и в оригинале такие же почти. === Ага, там английские, тут русские. Вся разница, да? Ну а на табло, был выбран вариант с более читабельными шрифтом. Ты бы первый прибежал сюда, если бы оригинальное начертание сделали внутри текстов игры. Перевод на сайте не обновлен, даты сообщений и обновлений смотри. Смысл из-за пары фраз перезаливать всё? (Den Em) === Ну и ок.
  19. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Спасибо за "заплатку" к "Срань" и весь перевод в целом. Только что прошел первый эпизод. Финал шикарный. Спасибо ZOG за возможность поиграть в эту игру именно сегодня, в воскресенье. Буду помогать с переводом второго эпизода. Надеюсь дело в скором времени двинется и в Wollace & Gromit (вроде так называется)
  20. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Очеь неплохой перевод - шрифт бы другой. и странно что марти в начале кричит "срань господня" когда посыпается... как бы мама дома.. лучше бы "Вот черт.."
  21. У меня Акелловская версия игры. Внимание вопрос: Стоит ли мне качать версию Zone of Games? P.S.: SerGEAnt, у тебя Garret на аватaре?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×