Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wraith

Новички++
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wraith

  1. Приоделась? Скорее, приразделась. XD
  2. «Нормально» — это головой в салате? Не, спасибо, я лучше у компьютера. XD
  3. Как раз наоборот. И очень давно.
  4. [Рецензия] «Призрак Цусимы» (Ghost of Tsushima) (PlayStation 4)

    Соглашусь, но частично. Не всякий дубляж хорош. Иногда переключаешь дорожки и диву даешься, насколько разное настроение и голоса. Но если об игре говорить, то меня мало волнует дословность перевода и прочая подобная лабуда. Я не хочу дубляж исключительно из-за “поливановщины”. Просто раздражает. Система Хэпбёрна мне была куда ближе, хотя и она не была полностью достоверной.
  5. [Рецензия] «Призрак Цусимы» (Ghost of Tsushima) (PlayStation 4)

    Вопрос к игравшему (рецензенту): есть ли возможность включить японскую озвучку и русские субтитры? Или только дубляж?
  6. @Celeir Действительно, я об этом не подумал. И на сабы эти автоматические зря посмотрел. В любом случае, игра все равно заинтересовала.
  7. Сначала думал, послышалось. Потом пересмотрел еще раз: «You play as Kena, she’s a spirit guy...» WTF?! Воистину. Ну хоть не страшилище. Впрочем, слабое утешение. С другой стороны, если нарратив игры не будет на это напирать, то как-то и пофиг, на самом-то деле.
  8. А надо? Вроде ж не соревнование...
  9. Надеюсь, в самой игре музыка нормальная будет.
  10. Двадцать часов я в нее наиграл. Лучший сюжет среди боевиков в этом году. Точно пройду еще раз или два. Еще пять часов провел в редакторе карт — простой и интуитивно понятный инструмент. Не хочется бросаться громкими фразами, но очень похоже, что это лучшая часть (от LGBT-флагов у меня не горит, я их просто проигнорировал, а женщина-протагонист там абсолютно оправдана по сюжету) из всей серии.
  11. Надеюсь, это не Ghost Games опять покатушки пытаются на Frostbite сделать? На кой черт было Black Box распускать, мне до сих пор не понятно. Неплохие же аркады были… Особенно хорошо MW 2005 года вышла. Новую картинку бы просто туда — и ладушки.
  12. Там кроме шикарного сеттинга и пары прекрасных CGI-роликов больше ничего нет. Стрельба, впрочем, действительно неплохая. Хотя и не шедевральная, как о ней пытаются отзываться фанаты. Эта вселенная могла бы для меня стать интересной, сделай в ней Bungie хороший цельный сюжет. Но увы, кроме нескольких неплохо срежиссированных миссий, синглплеер в общем так себе.
  13. Заменил в настройках эксплойта версию на 3.71 — и онлайн (проверялось в Persona 4 Golden), и PS Store, и дистанционное воспроизведение (на PS4 Pro 7.00 beta 2.00) работают как ни в чем не бывало. Проверено на Vita PCH2008 и PSTV.
  14. Главе id Software не терпится выпустить Rage 3

    Это он так сам себе польстил, что ли?
  15. Все это бурление минкульта с отодвиганием уже утвержденных ранее дат показа фильмов напоминает ситуации с временной эксклюзивностью игр в EGS.
  16. Steambuy уже выдает ключи Mortal Kombat 11 + актуальные скидки

    А для premium-версии этот код подойдет?
  17. Forza Street вышла на PC

    Кратко: скилл ничего не решает. Только подбор тайминга и уровень машины. Все. Родной геймпад от XOne не поддерживается. Рулить самостоятельно нет никакой необходимости, только попадай в повороты да жди, когда накопится нитро. И чем лучше попал в тайминг на старте, а так же в торможении и разгоне на повороте, тем быстрее оное нитро накапливается. Собственно, вся соль механики. Отыграл час или полтора, после чего вышел и удалил. Зачем оно нужно на ПК, мне не понятно. Во всяком случае, как поклоннику серии с FH2 и FM5, мне она не понравилась. Стоит ли пробовать? Если нравятся однокнопочные таймкиллеры и сеттинг стритрейсинга — может быть, стоит. В противном случае — нет. Во всяком случае, не на PC. Впрочем, за погляд денег не просят — установка бесплатная.
  18. @Northern Некоторые любят выдумывать бредовые ники вроде XXX_MamkaLover2000_XXX, а потом сокрушаться, что сменить нельзя. Пришел и к ним теперь праздник, значит.
  19. Тогда Ubisoft совершили невозможное и запихнули туда свой Uplay, пусть и в кастрированном виде.
  20. @Bkmz Не ставил себе цель игнорить отсутствие регионалок в Steam. Просто при малой базе игр и покупателей EGS следовало бы настойчивее общаться с издателями на предмет регионалок, дабы привлечь ценником, а не сомнительной эксклюзивностью. Где это видано, чтобы игра на старте продаж в PSN стоила дешевле игры на ПК? Я такого не припоминаю. Посмотрим, какие будут цены на недавно анонсированные игры от Quantic Dream. Помнится мне, переиздание Fahrenheit имело региональную цену в Steam.
  21. Никогда такого не было и вот опять. На кой черт обрушивать рейтинг уже вышедших игр в другом магазине, если можно просто проголосовать рублем и не покупать ничего в EGS, тем самым лишив их покупателей? [sarcasm]Да не, глупости какие-то. Надо рейтинг предыдущих частей в Steam обвалить. Это, конечно же, поможет издателю туда вернуться.[/sarcasm]
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×