Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Quzoxe

Пользователи
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О Quzoxe

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 28.07.1870

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Burundi

Посетители профиля

5 303 просмотра профиля
  1. shooter S.T.A.L.K.E.R. 2

    поставь мод на постоянный бег или увеличь вес рюкзака. и бегай сколько хочешь. а ещё возле торговцев стоят чуваки, которые тебя проведут куда хочешь. так то конечно нудно пешком ходить по 2 км.
  2. Четыре скриншота S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Кто знает, они оставят надписи на русском (как на 4-м скриншоте) или заменят каким-то другим языком?
  3. Просил добавить расу Тёмное племя, но не добавили, жаль.
  4. Видео: двор российской глубинки на Unreal Engine 5

    ну и ну! да оно выглядит лучше, чем в живую!))
  5. “GSC Game World запустила благотворительную распродажу своих игр.” Причем свои новости они на русском языке написали. Когда говорят, что ненавидят русских.
  6. Флуд

    Когда будут фильм Брат в кинотеатрах показывать?
  7. А может страна “отменится” и предзаказы вернутся. Надо посмотреть ещё.
  8. Оно конечно и отменено, может и на совсем, вместе с конторой. Но предзаказ в ДНС я пока отменять не буду). Пусть висит С ЗоГа скачаем русик, как минимум.
  9. Ну не продавайте, так скачаем. Во проблему создали.
  10. Пользователю игры, которая выйдет. Я же могу не покупать эти NFT или какие-либо скины на оружие, которые они потом предложат?
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×