Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ken2y

Новички++
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ken2y

  1. На xbox one x, ну и на series уже есть режимы качество\производительность. Ну и судя по презентации, выглядеть будет так же. Я как раз сейчас прохожу игру в который раз, и что-то не вижу лучшей графики
  2. Сегодня ещё на боксе увидел в приложениях Яндекс-музыку...
  3. Скорее всего по серийному номеру, который указан в учётке в привязанных консолях. Так же игра в учётке на самом боксе есть в разделе, как “поставляется вместе с этой консолью”. Кто-нибудь знает, эти кредиты мелкомягких вообще есть в русском сегменте, это которые через карточки покупались?
  4. Началась предзагрузка Elden Ring

    На боксе ещё неделю назад предзагрузка открылась. На one x вообще 30 гб занимает по предзагрузке
  5. Насчёт Макса не могу сказать, он у меня уже куплен был, но NIER и с приставки дёшево стоит — 0,99
  6. Не знаю, измениться ли что-нибудь в этой ситуации, из тех что мне особо были интересны по обратке из добавленных не продаются в русском регионе пока. Зная, как в сторе обстоят дела с играми с 360 — могут быть и не доступны вовсе и дальше. Трилогия F.E.A.R + Files — только третья часть доступна для покупки. Но, хотя бы, предлагает скачать, при наличии диска. Макс Пэйн — первые 2 доступны, единственная интересная часть — недоступна для покупки, и не добавилась в мою библиотеку на one, хотя она куплена в сторе для 360. Mortal Kombat — недоступен для покупки, с диском скачивается.
  7. Аркейны, мало того, что какое-то гуано делают, так ещё и про оптимизацию не слышали никогда, видимо. Если он ещё и лагать будет как дизонеред второй, это будет забавно.
  8. ПРоблема решается установкой другой программы. Например, qbittorrent, который тупо удобнее, функциональнее и без рекламы
  9. “Оружие не исправимо: Люди продолжают убивать друг-друга”
  10. Владельцам второй части, конечно же, никакой скидки не предоставляется… Математика: Есть издание с третьей частью за 3k. У меня есть 3-я часть с ад-доном и некромантом, но это издание для меня стоит 2.5k. “Как это вообще работает?” - подумал я. А потом понял — Нынешняя Метелица в своём репертуаре, она продаёт крылья и пет за 500р. Ну и опять эта привязка к интернету… Мне теперь интересно, на боксе нужно будет купить голд, чтобы в дьябло играть, раз у них сохранение прогресса и прочее?
  11. 9 марта Forza Horizon 4 выйдет в Steam

    C Gears Tactics тоже такая проблема была, не видел стим сохранений от игры из их стора (по геймпасу играл). Но в случае этой игры достаточно было найти файлы сохранений, правильно их переименовать под стимовский формат имён и всё подхватилось, продолжил дальше уже в стимовской версии.
  12. https://news.xbox.com/en-us/2021/01/22/update-on-xbox-live-gold-pricing/?ocid=Evergreen_soc_omc_xbo_tw_Text_lrn_1.22.1
  13. Ну я не знаю как узнать сколько fps показывает на консоли. Я не сравнивал лоб в лоб, но не заметил какой-то разницы между консольной и на компе. Хотя, может на компе и не 60 fps, но играется комфортно. Я просто играю в игры, а не меряюсь разрешениями и фпс.
  14. Что-то я не нашёл данной функции на Xbox One X. Хотя игра на нём и выглядит и играется замечательно. Правда я играю в основном на 24-х дюймовом мониторе в 1080p. За 3 дня игры (часов 3-5 в день) один раз вылетела, раз 5 подвисала на несколько секунд, ну и пару глюков с тенями видел. Ну и некоторые враги застревали в текстурах лестниц или где-нибудь среди бочек. Но это в мелких активностях только. Но в игре передвигаюсь пешком, любуясь видами, а если и на машине, то спокойно.
  15. В курсе, но сути не меняет. Даже, если в английский язык слово пришло из латинского (в чём я сомневаюсь), остальные используют слово из английского.
  16. Не играл и не играю в “биллиард”, даже не подходил к столу, если и встречалось это слово в моём лексиконе, то пару раз за жизнь. А морские термины вообще не использую. Я о том, что сейчас все могут почитать всё в википедии и поумничать. А если тебе с детства говорят слово в определённом произношении и во всех словарях и книгах (не именно “во всех”, а в тех, где оно есть) оно написано таким образом, ты так его и будешь произносить. Хочешь ты этого или нет. И, возможно, слово “ремейк” через десяток-другой лет будет уже в книгах и словарях в данном произношении, ну или “римейк” и уже наши дети даже задумываться не будут, ибо привыкнут. А школа, хоть и посредственная, у нас была. А читать, как и многим другим знаниям, меня обучили родители, которые учились при советском союзе. А советский союз поддерживал даже глухие деревни (по крайней мере в нашей республике). А шутник из вас, сударь — посредственный. Выше Ну и как я уже сказал, изначально человек сделал замечание другому из-за написания, я его поправил. А всё это глупые споры, которые не несут никакой пользы. Останемся каждый при своём мнении. Лучше бы я просто промолчал…..
  17. Слово “Ремейк” тебя тоже учили произносить с детства и во всех книгах, которые ты читал с детства было это слово? Ну и у тебя с детства была википедия и интернет, чтобы узнать откуда вообще произошло это слово? Лично я это слово начал слышать и встречать только в последние годы и только в интернете. Признаю, с “будьте добры” я перегнул. И изначально человек сделал замечание другому из-за написания, я его поправил. А так мне всё-равно, как кто пишет или произносит.
  18. Вот именно, “вошедшего”. Берёте слово из другого языка, будьте добры соблюдать его оригинальное произношение. К тому же вторая часть слова почему-то следует оригинальному произношению. Что уж тогда не “ремаке” (кириллицей)? Изначально эта приставка взята с латинского, где она произносится как “рэ” и слова с этой приставкой тоже брались с латинского, либо вместе с приставкой, либо приставлялись к словам, взятым из латинского. Это потом уже все заимствования начали грести под одну гребёнку. Я не проводил исследований, но специально спросил у учителя русского языка, и у отца, у которого в школе был латинский язык дополнительно и он туда ходил, и меня заставлял в детстве искать значения слов в латинском словаре. В данном же случае мы имеем английское слово. Ну а всем любителям заимствований или “правильного русского” обычно говорю: что же вы в русском языке не используете русские аналоги, если они есть? Например, в данном случае — “переделка”. Прав, всё-таки, был Задорнов… P.s. Русский язык — не мой родной язык, хоть наш и использует кириллицу.
  19. Не приведу, ибо их никогда не учил, так как считал их всегда странными. А искать, анализировать, чтобы доказать что-то кому-то — я слишком ленивый. К тому же, у всех своя логика (моя может быть неправильной или глупой для других). Можете считать, что я тупо слился.
  20. Большинство правил русского языка имеют мало чего общего с логикой. По ссылке — бессмысленный текст, который тоже мало чего имеет с логикой. Я догадываюсь, почему так — так более звучит.
  21. В русском языке это слово появилось совсем недавно и то, что его кто-то первый неправильно прочитал, не значит, что все должны уподобляться. Я тоже говорю через “е”, даже через “э”, но правильно всё-таки, через “и”
  22. Не уверен, что это истинная транскрипция, но - ['riːmeɪk]
  23. Мутные фотографии ритейлового Xbox Series X

    Не могу сказать про боксовские аккумуляторы. Я заказал себе вот это. И доволен как слон. Одной пары хватает надолго, не замерял точно. Примерно на неделю по 2-4 часа в день, а то и дольше. Но у меня всегда воткнуты наушники в него (какой-то старый razer), и есть подозрение, что они всё равно поджирают заряд, даже если геймпад выключен. Заряжаются они или нет при подключении геймпада по проводу - не проверял. Обычные аккумуляторные батарейки не заряжаются. Боксовский оригинальный акумулятор, говорят, заряжается.
  24. Cyberpunk 2077 отложили до 10 декабря

    Согласен, но: Вот у меня One X и комп, и со слов редов для них игра готова, поэтому я думаю, почему я из-за этих ценителей старины должен ждать. Но если бы у меня был One S или просто One, ну или на худой конец PS4, мне было бы обидно
  25. [Рецензия] Watch Dogs: Legion (PC)

    Если это про борду 3, то уже у которого человека спрашиваю: где все там нашли транзакции? Всех прошу показать, ибо очень руки чешаться купить что-нибудь. И да, мне понравилась третья борда, как и первая со второй, как и пре-сиквел.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×