Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

IYIoproT

Пользователи
  • Публикации

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IYIoproT

  1. А что не так со статистикой? Медиана зарплаты меньше средней зарплаты на 30%.
  2. Раздаем ключи от Adam’s Venture: Origins для Nintendo Switch

    Тоже решил испытать удачу, теперь вот думаю, кому отдать)
  3. В источнике этой новости речь идёт именно о CD Projekt S.A, а не RED. Т.е. самая дорогая польская компания уже банкрот?
  4. Интересно, за 11 лет сделают наконец настоящую игру из той конкурсной демки? Говна месить конечно интересно, перевозя дрова, но хотелось бы нормальной карьеры или даже сюжетец какой-нибудь.
  5. Бесплатно и навсегда: Hitman 2016 в Steam

    Есть 2 временно бесплатные игры. Нажав играть на обеих, ты получаешь халяву. Никаких багоюзов тут нет и в помине.
  6. Как работают современные СМИ

    А где оно должно литься, интересно? Если оно льётся на вас, значит, вы этим интересуетесь — подписаны на соответствующие паблики и ютуб/телеграм каналы, читаете интернет-сми.
  7. Критики сдержанно приняли «Ведьмака» от Netflix

    А что Мартин? После первых 3х мощнейших книг, последующие 2 снизили градус повествования. Зря Мартин растягивал свою опупею, сделав из одной книги две. Не верю я, что без этого было нельзя обойтись. Зато верю в желание на этом заработать.
  8. Лучшая классическая ролевая игра (cRPG)

    “Классическая” старая игра — это проверенный временем эталон жанра. Когда говорят про новодел — например “классическая cRPG” — подразумевают максимальное следование “классике”. Разве DE следует общеизвестным классическим cRPG в лице Врат Балдура или Фоллаутов? Мне кажется, она, по нынешним меркам, довольно уникальна, чтобы не быть какой-либо классикой.
  9. Я лет 10-15 назад прочитал уйму книг по ЗВ. Были там как хорошие, так и плохие книги. Наверное, плохих было больше. Значит ли это, что я был “говноедом”? Пожалуй, да. Но меня оправдывает юность, когда любая посредственная приключенческая книжка вызывала восторг. А что оправдывает твоё говноедство в уже зрелом возрасте? Да ещё и гордишься этим.
  10. 7-8 эпизодов не видел и не собираюсь. А вот кино про книжного Митт’рау’нуруодо я бы посмотрел. Имперский взгляд на события мне нравился значительно больше, чем вся эта джедайщина. Читать про гениального тактика без суперспособностей, который нагибал Республику, было намного интересней, чем про всяких джедайчиков с их моральными терзаниями по поводу Силы.
  11. BioWare планирует перезапустить Anthem

    Может, и отличная. Но на её примере была чётко видна смена вектора развития bioware — от проработанных классических рпг к йоба-геймингу.
  12. BioWare планирует перезапустить Anthem

    Запас доверия от любителей шаблонных примитивных шутерков? Старые фанаты bioware всё прекрасно поняли после выхода первой ME (2007й год). Аnthem — самое логичное и очевидное, что только могло произойти с Bioware (RIP)
  13. По-моему, синглы активно хоронили ещё лет 10 назад. А вообще, любой вакуум всегда всегда стремится наполнится. Например, после ряда культовых изометрических рпг конца 90х, все вдруг решили, что изометрия устарела, и раз технологии позволяют, надо делать непременно от 1-3-лица. И после многих лет относительного забвения, жанровая пустота вдруг резко наполнилась кучей олдскульных рпг.
  14. Это не байки, это позитивная дискриминация А результат — все эти абсурдные награды “Чёрной Пантере” и говяная Андромеда, т.к. для bioware расовое, культурное, сексуальное и гендерное разнообразие важней талантов сотрудников.
  15. Как будто что-то плохое. И вообще, хочу быть афроамериканкой-лесбиянкой. Любая работа открыта для тебя, оторвут с руками. А на работе можно гонять балду — на любые претензии обвинить в расизме, сексизме и гомофобии.
  16. Не смотрел, но осуждаю. Еслиб хотели снять хорошее кино, не присасывались бы к франшизе. Паразитирование на названии (и имени Кэмерона) не может быть хорошим в принципе.
  17. Все они прекрасно знают, что такое ммо. Просто это уничижительное слово специально используют для всякого онлайн говна, чтобы возбуждать ненависть у фанатов гриндилок Троллят вас короче.
  18. 10 минут геймплея Diablo 4 за волшебницу

    Ну это само собой. Все же знают, что жёсткий диск так называется потому, что из него можно стрелять, как из винчестеров
  19. 10 минут геймплея Diablo 4 за волшебницу

    Если “пингует” - значит, есть отклик от сервера, есть связь. Когда “лагает” — это потери пакетов, т.е. во время лагов отклика нет. Если очень грубо и не точно, то это слова антонимы.
  20. 10 минут геймплея Diablo 4 за волшебницу

    Чаще всего, сетевые лаги называют “тормозит” и “пингует”)) (последнее особенно забавно) А системники раньше называли “сд-ром” и вешали защитные экраны на элт-моники и кактус рядом. Интересно, а “винт” тоже выйдет из лексикона после их вытеснения ссд?
  21. Если бы у меня не было выхода и меня довели — я бы прострелил колено. Лучше присесть на пару лет, чем на пожизненное. Скорее всего, парень был с расстройствами психики, на комиссии это не выявили. Псих с оружием — к беде. Лично мне попался на медкомиссии грамотный психиатр, заподозрил у меня социофобию и отправил в областную психиатрию, где поставили ограниченную годность и дали военник. Обычно же на психическое здоровье забивают болт ради выполнение призывных планов.
  22. Наверняка парень ещё смотрел аниме и ходил на митинги. Генерал упустил эти важные сведения.
  23. Agent, да не тот: геймплейный тизер IGI: Origins

    Я когда мелкий был, тоже показалась дико сложной. Помню, даже лайфхак нашёл — целишься в оптику, апотом стреляешь из автомата на любые расстояния в голову. Может всё таки там не было сейвов посреди миссий? upd Глянул на ютубе — действительно, нет там сейвов на уровне вообще. Убили — начинай уровень сначала. У убивали там очень жёстко на огромных расстояниях. В какое же говнище я играл в детстве))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×