Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Opsy

Новички++
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Opsy

  1. Я слышал в России собираются сделать ограничение, в использование трафика.
  2. Ну тут хоть про игровые чихи) А то знаю я сайт один, игровой, использующий даж в название слово “Game...” Так там про все чихи пишут) Начиная с тех кто “остался без одежды и показал себя”, и заканчивая неимоверной чушью про еду, животных и бла бла бла...
  3. Я вот тож не пойму такого отношения разработчиков к игрокам. Что-то я в этом сомневаюсь) 2 года как игра релизнулась, и скидка в 50% была...
  4. Ну им, как бы, больше и нечем похвастаться… Это единственная игра (серия игр) от этих разработчиков (гвинт можно и не вспоминать).
  5. “поддерживается даже Windows 7” Звучит так, как-будто речь об ХР… И когда это семерка стала редкостью в поддерживаемой операционной системой? Игры, не поддерживаемые Win 7 - редкость. И те только от создателей самой Win)
  6. Релизный трейлер Rage 2

    В игре можно будет выбрать пол? По моему в трейлере именно это показали...
  7. Final Fantasy XII

    Так именно этот, пиратский, перевод и делает те локации “не посещаемыми”. А на сколько я знаю, он один всего. З.ы. Так может поделишься “своей, рабочей версией”?) Я еще на раз пройду)
  8. Final Fantasy XII

    Ошибаетесь. Я ее 3 раза на ps2 (приставки нет уже а 2 диска с рус и англ переводом все еще лежат) проходил и столько же на эмуляторе. Так сложилась что это моя любимая игра в целом. Так вот, в русской версии финалки есть 2 локации где виснет игра (город Bhujerba, нижняя, правая локация, и по моему в степях Cerobi)
  9. Демократичные системные требования Rage 2

    Зачем мне это сообщать? И скорее DOOM и Mad Max c Just Cause (разработчики те-же), чем Bulletstorm. И уже тем более не Far Cry, вообще ничего общего между ними... разве только то, что обе в открытом мире).
  10. Демократичные системные требования Rage 2

    А вы уже поиграли в нее и за 20 минут поняли что в ней ничего нет?
  11. А как же DMC5? Разрабы довольны продажами. И там, если не ошибаюсь, аналогичная ситуевина
  12. И это при том что торент идишен был доступен в первый же день. Это говорит только о том что никакая защита не даст роста продаж. Все зависит от качества игры.
  13. Вы на “геймбомб” наверное не читали новости (особенно их заголовки)!
  14. Над Cyberpunk 2077 работает более 400 человек

    “… Что же получится у авторов на этот раз, узнаем в ближайшем будущем.” Надеюсь в самом ближайшем. От геймплея был в восторге.
  15. Avengers: Endgame (оригинал) — Мстители: Эндшпиль (дословный перевод). Локализаторы, зачем придумывать что-то новое, свое?
  16. mercury32244 минусуешь а ответить нечем?) Правда глаза колит?)
  17. Заминусовали за правду… Разве он , там где это было неуместно, не просит о том чтоб ему бабла скинули?
  18. Назови, пожалуйста, эту кучу полноценных, законченных переводов от него...
  19. Тут ты не прав) Ему не это главное. Ему лиж бы больше проектов схватить, где можно о “добровольных пожертвованиях” просить… Даж там где перевод вот, вот только начался. И выйдет ли тот перевод?
  20. Вот только продажи у этих 2-х, хороших, игр были не велики… А именно 3-й ведьмак был хорошо продаваемым (а он превосходит первые 2 части в разы). Все зависит, в первую очередь, от самого продукта.
  21. А некоторые опробовали (протестили) , и после уже купили… А так, это просто пиар денувы) Мол купите у нас денуву и вы получите на 21 лям больше (нет). Тогда, когда в стиме было в разы меньше пользователей) Сейчас их больше... по этому и покупок стало больше, они считают что это их заслуга)
  22. Вот только она совсем не ролевая… Обычная, карточная стратежка.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×