Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Д м и т р и й

Новички++
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Д м и т р и й

  1. Вторая «Готика» выйдет на Nintendo Switch

    Что за глупости, в игре шикарная русская озвучка. Это я тебе говорю как фанат который в неё 20 лет играет.
  2. Китайская TiMi Studio Group анонсировала римейк Delta Force

    Не чувствуется дельта форс, очередная батла как по мне.
  3. С 32 секунды по 40 магия готики появляется за счёт музыки). Аж захотелось поставить игру или какой нибудь мод на неё и перепройти это в 1000ый раз. Как фану серии мне нравится этот трейлер, единственное что за яблоко в трейлере не простили бы, а набили морду и заставили заплатить штраф)
  4. Spelunky 2

    Будет ли русификатор?
  5. Двадцать

    С 2006 году с вами))
  6. А стоит ли вообще платить тем кто не хочет твоих денег? Уже бы давно мог придумать способ пополнения стима в России без комиссии напрямую сам стим. А так заплати этому, отдай другому и довольствуйся тем что осталось, ещё и выбор игр ограничен. Толстого волосатого им в одно место вместо денег, тем более в любую минуту могут и купленное отобрать. Лучше торрент скачать чем кормить этих посредников.
  7. 100 лучших ПК-игр по версии PC Gamer

    Где Готика 2, где Warcraft 3 ? Они актуальны и сегодня, куча людей в них играет. В мусор топ. Люблю игры с хорошими диалогами, но диско элизиум такая графомания жуткая...
  8. Хроники Миртаны: Архолос

    Текстовый перевод делают уже скоро как год, а за озвучку даже боюсь предположить, тем более бесплатно её никто не сделает, очень большой объём озвучивания.
  9. [Авторская колонка] Как я перестал играть в 2021 году

    Ерунда это все что пишет автор, за 2021 вышло очень много хороших игр. Просто из за работы и других на них нет времени. Я уже не говорю за какие то новые моды вышедшие на старые игры в этом году. Я не говорю за мультиплеерные игры на которые тоже мало времени. В общем автор стар и просто всем пресытился. Мне 35 если что.
  10. Не в гриндилки не играю, просто действительно интересных в сюжетных игр мало, как правило начинаешь игру и сюжет таков что играет вторичную роль. Именно геймплей и вариативность увлекает обычно.
  11. Уже игра полностью играбельна и проходима, а чтобы все недостатки переработать то тут годы нужны по моему.
  12. Кто бы что не говорил, а игра хорошая. Мне действительно понравилась сюжетка и второстепенные квесты с сюжетными персонажами, редкий случай когда в рпг играешь ради сюжета и персонажей, а геймплей становится второстепенным. Обычно бывает наоборот. Жду полного издания со всеми длс которые должны выйти, надеюсь исправят все недостатки геймплейной части игры.
  13. [Рецензия] Far Cry 6 (PC)

    Ну первый был отличный, для своего времени.
  14. [Рецензия] Far Cry 6 (PC)

    Gothic 2 ночь ворона)) Куда мне идти? Ну может я выразился неправильно, но просто на игры мало времени есть и жалко его тратить на игры от Ubisort, когда есть проекты намного интереснее. Это мой имхо, ваше мнение может быть другим.
  15. [Рецензия] Far Cry 6 (PC)

    Фаркрай сегодняшний начиная со 2 части может понравится только неискушенным новым игрокам которые хороших игр не видели, уважающий себя прожённый геймер в такое играть не будет, слишком притимивно.
  16. После первого фаркрая серия в говно превратилась.
  17. Spelunky 2

    Хотя бы надо понимать что за предметы нужны и для чего они
  18. Финальный трейлер сериала «Ведьмак» от Netflix

    Трейлер конечно прикольный, только что то героини больно страшные.
  19. Ну стример стримеру рознь, тех стримеров которые просто играют в игры, я не смотрю. Они действительно дармоеды). А вот есть стримеры комментаторы, которые комментируют всякие игровые профессиональные матчи, расказывают при этом интересные факты про игроков и обсуждают их действия, или стримеры про игроки на стримах которых можно научиться играть, или что то для себя подчеркнуть в сложной онлайн игре. Ну т.е это всё равно что комментатор который комментирует тот же футбол или хоккей. А так платить или нет каждый решает для себя конечно.
  20. [Рецензия] Gears 5 (PC)

    У меня так и остались 2-3 ветки полностью непрокаченные к концу игры, а так с прокачкой мотивация обследовать локации появилась) В целом кому как наверное)
  21. [Рецензия] Gears 5 (PC)

    Прошёл я игру, как фантастический экшен игра очень хороша, достаточно много видов оружия и противников и нестандартных ситуаций на поле боя, прокачка робота тоже весьма интересна, разнообразные гаджеты очень помогают. В этой плане всё сделано на 5+. Ролики в игре тоже очень высокого качества, однако вот сюжетная часть сделана достаточно слабо. Да есть игровые персонажи, но им не хочется сопереживать, да есть юмор, но он не смешной. Получилась такая стандартная фантастическая история, нормальная, но не более того. Даже в конце игры, выбрал спасти джей ди, потому что не захотел спасать негра). Мне было всё равно по сути кого спасти, я не проникся этими персонажами. В итоге я бы дал игре 8 баллов, минус 2 база за вышеописанные мной минусы. Советую поиграть каждому кто любит фантастический экшен от 3 лица.
  22. [Рецензия] GreedFall (PC)

    Полностью согласен с рецензией, игра убога буквально во всех отношениях, в неё просто не хочется играть. Лучше в очередной раз пройти готику 2 с модами и получить кучу удовольствия, чем играть в эту. В современном мире мало свободного времени, чтобы тратить его на эту посредственность, хороших игр очень много, лучше переиграть в них. Celeir, вам моё уважение
  23. [Рецензия] Hunt: Showdown (PC)

    После убийства босса и поднятия с него трофея у каждого игрока есть по 5 единиц темного зрения с помощью которого ты можешь видеть если рядом игроки есть вражеские, как правило всегда на выходе у кого то они остаются и тогда можно лишь получить халявный опыт за убийство “крыс”, или обойти их. Также когда ты находишь очередную улику о боссе на карте, она горит красным светом если есть рядом игроки спрятавшиеся, и ты уже сразу понимаешь что ты тут не один и стоит быть осторожнее. В этом плане игра продуманная, стелс и осторожность залог победы, ну и стрелять хоть чуть уметь конечно же)) И раньше была тоже, просто в одиночку в разы сложнее играть. Но в принципе если ты скилованный то можно.
  24. [Рецензия] Hunt: Showdown (PC)

    Хорошая рецензия. У меня наиграно около 70 часов в эту игру и скажу что она просто шикарная. В рецензии не сказано аудитория основная в игре это 25+ лет, юных игроков достаточно мало, неадыкватных тоже. Первые часов 10 ты страдаешь), от того что слабо понимаешь что к чему, а потом уже начинаешь вникать в игру и становится очень интересно. По сути каждый матч уникальный, ты можешь пройти к босу и убить его так никого и не встретив, а также на боссе могут встретиться все 5 команд и начнется адская перестрелка. Обязателен микрофон и наушники, а также тесное голосовое общение с твоим напарником, стелс и командное взаимодействие ключ к победе. Если вы не командный игрок, то делать в этой игре нечего, одиночки тут редко выживают. Ну это всё плюсы я считаю, из минусов это то что пока есть только две очень большие карты и всего 3 босса, хотелось чтобы было больше контента, но хочется верить что он будет в будущем. С другой стороны, монстры это всё сугубо второстепенно, главная фишка это PVP.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×