Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ASCh

Новички++
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ASCh

  1. Игра сделанная либеральной студией для либералов. И вышла она не в то время.
  2. То есть простых людей, погибших от украинских обстрелов с 14 года вам не жалко? Аллею ангелов видели? Советую съездит и посмотреть на даты. А сколько мирных граждан погибло на Украине с 14 года по начало СВО? Ноль! Кто говорил, ваши дети будут сидеть в подвалах? Путин что-ли? Нет, Порошенко. Потому-что Россия не обстреливала украинские города, как это делала Украина на востоке страны. А людей которых сожгли в Одессе вам их тоже не жалко? А с Крымом что было бы? То, что Украине было плевать на минские соглашения и в Европе об это знали и признались в этом, это нормально? А сегодняшние обстрелы гражданских объектов, стреляют куда попала это тоже нормально по вашему? Зачем спрашивается? И да, факельные шествия в Киеве вам ничего не напоминали? Ну же, вспомните историю. Символика дивизии СС Галичина и её тиражирование тоже ерунда? А Бандера и Шухевич конечно не нацисты, зачем они тогда убивали евреев, русских, поляков.... Волынская резня это тоже всё ерунда видимо...Всё ерунда, нет там нацизма, это мы всё придумали, ну да…Всё ясно с вами.
  3. Microsoft очень любит бабло. Когда я работал в одном известном в городе университете, то там они просто навязывали свои инструменты и сервисы, просто навязывали. В частности Azure AD. А сейчас работая на оборонном предприятии, скажу, что переход на российские дистрибутивы Linux до 25 года в госучереждениях и оборонных предприятиях уже решён. Уже начинается веселье. Плюс отечественный софт. Никакого Microsoft Office. Будет весело. ) Привет ALD, прощай домен Windows ).
  4. Не 20 лет, а 30 лет. 90ые вы куда дели? Как раз тогда всё и рухнуло. Все перспективные разработки в СССР. А они были.
  5. Блин, а где же украинский? Как же так ребята?
  6. В последний раз в кинотеатре был в советское время. Ну тогда понятно почему в кинотеатры ходили. Вообще все они и не уходили бы если бы не санкции их страны (США) против РФ. Уж деньги терять вряд ли кто-то хочет, чтобы они не говорили.
  7. “Чистые" образы можно скачать не только с сайта Microsoft.
  8. Да, геноцид украинскими националистами простых украинцев набирает обороты.
  9. Ушли они, угу. Да, вот кока-кола тоже якобы ушла. Как завод в Питере работает, так и продолжает это г...выпускать. На словах они все ушли, а на деле, кто не ушёл, кто вернулся, а кто юр.лицо просто поменял как Fazer (в Петербурге тоже тусуются). Вот к примеру microsoft разве уйдёт? Да хрен с два, сначала якобы ушли, потом вернулись, типа как людей бросать то...Ага, за людей они обеспокоились, не за людей, а за бабки свои. Когда работал в Политехническом университете в Питере, так microsoft просто навязывала свои услуги университету, просто навязывала, лишь бы быбки срубить.
  10. Очень много гражданских погибло в ЛДНР от постоянных обстрелов ВСУ и снайперского огня за 8 лет. Детей жалко в первую очередь. И это дети погибли не в Киеве, Харькове, Одессе или других городах Украины. Это дети погибли на Донбассе. А жизнь людей дороже всяких железок.
  11. [18+] Это снова очень мило: косплей Аэрис от Helly Valentine

    Да, что уж там надо было совсем раздеться. Делов то.. Видимо ей не привыкать.
  12. Да, учите английский, в будущей войне пригодиться . Как это делали во времена СССР. Сам учился в школе с углублённым изучением английского, то есть со 2го класса, но так нормально и не выучил. Могу поиграть и на английском, но не буду, потому как всё равно всё точно не пойму. Посему предпочитаю играть на русском, не отвлекаясь на вникание в английскую речь и английские субтитры. Так что пускай сам и учит.
  13. Никогда не играл по сетке в Medal Of Honor. Интересно, стоит того?
  14. Ксения Собчак высказалась о «Ведьмаке»

    Как интересно…!
  15. Сравнение графики Horizon: Zero Dawn на PS4 Pro и PC

    Играю в Detroit Become Human. Мыльцо конечно….видимо и тут без этого никуда.
  16. Ага, а ещё другие налоги на твоей шеи. И живи в трейлере.
  17. Дорогая, очень дорогая. Без покупки страховки (а она там разная), за которую надо каждый месяц платить, ты просто не сможешь лечиться. Чтобы всё узнать про США, полицейский произвол, её медицину, работу, надо там пожить. Сестра там пожила. Посему и переехала в Сидней. В Австралии всё же получше будет и полицейский тебя не задушит )
  18. Andrey1986_sid, бесполезно им что-то доказывать. Пускай дальше едут пахать в Польшу. Пан-хозяин их уже ждёт.
  19. Что тут обсуждать? Вообще пофиг на эту игру! Очередные бредовые высказывания от троллей из соседней страны как всегда поражают. Впрочем удивляться тут нечему, сами знаете. Хотя и у нас есть такие отморозки.
  20. С лицензионного диска купленного в 2007 году ) Что-нибудь видите? ) И никто не возмущался тогда. радикал
  21. Юбисофт уже в курсе этого, только, что и когда они решат, не ясно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×