Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

В поисках Сахарного Человека

Рекомендованные сообщения

Spoiler

a4bc28b5a501c0635907c62ebe4809de.jpg



Рассказ о попытке найти исчезнувшего фолк-рок певца, звезду 70-х Родригеса. После ряда неудач он словно растворился во мраке, оставив о себе лишь городские легенды об ужасном самоубийстве на сцене. Несколько десятилетий спустя два поклонника музыканта решают заняться собственным расследованием и попытаться выяснить, что стало с рокером. Оно и положит начало целой цепочке невероятных событий, в которые трудно поверить, если не увидеть своими глазами.


Моё изложения по фильму), если не хотите испортить впечатления от просмотра, то не читайте:
Spoiler

Фильм про музыканта, которого зовут Родригез, в 70 году его заметил блатной продюсер, который продюсировал всякие популярные группы, он не на секунду не сомневался что Родригез станет новый суперстарам. Ну значит записали альбом, продажи провалились, все кто работал с Радригезам были в недоумении, как такое вообще возможно. Он записал второй альбом, который ещё лучше первого, продажи снова провалились, в последней его песне было о том, как он потерял работу за две недели до рождества, как раз его альбом и сняли с продаж за две недели до рождества. Больше он не записывал альбом, и просто пропал. Но какая-та американка привезла первый альбом Радригеза в Южную Африку, и там все очумели от его музыки, начали копировать продавать, и в южной африке он разошелся тиражом в 500 тыщ, его одна песня даже подняла революцию, стало чем-то типа гимна. А он об этом даже не знал. Спустя 20 лет, один журналист начал расследования, чтобы узнать как умер Родригез, ходило много слухов, типо что он дал концерт и на стене застрелился. После трех лет расследования журналист наткнулся на одного человека и спросил его "Как умер Ргодригез" а он ему отвечает"Как умер? Он же жив!" ну и в 90 каком-то году Журналист нашел Родригеза, ему рассказали что его музыка пользуется популярностью в Южной Африке даже 20 лет спустя. Для него организовали концерты, он 13 штук дал, все заработанные деньги раздал друзьям и дочерям. И все, продолжил дальше жить как жил. А живет он уже 40 лет в каком-то полуразрушенном дому, где даж отопления нет)
Скачал его два альбома, действительно хорошие песни)



cfad1108e65215025d803a61e875f2bd.jpg

Здесь можно ознакомиться с его музыкой. Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эта история в своё время произвела на меня сильное впечатление, жаль только, что о Родригесе в большинстве случаев слыхом никто не слыхивал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×