Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Racer

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

Рекомендованные сообщения

Да, дорогие форумчане. Игра вышла. У меня она уже есть иначе не стал бы создавать тему. Я понимаю что русского перевода пока нет. Но он обязательно должен у нас быть.

По однлй простой причине. Потому что это не игра. Это ЧУМА. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текс игры находится в 3.5гиговом файле, как его выдрать оттуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что кто русик делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что кто русик делает?

Пираты его делают. И впредь чтобы таких сообщений я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто скачал,то скиньте,если получится :rolleyes: , на ftp.peredelkino.ru! Туда лучше заходить с помощью Filezilla!!! :rtfm: А то с инета очень долго качать, я стока ждать не могу!!! :fool:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем руссик если в игре субтитров нет остальное и так понятно

в Питере уже есть :victory:

Изменено пользователем WOLF CC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловите русик от безымянных пиратов

хттп://slil.ru/22726413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик отстойный, к сожалению :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ловите русик от безымянных пиратов

хттп://slil.ru/22726413

Перезалейте плиз на кокойнибудь другой сервер, мегауплод к примеру или сэндспэйс или ещё куда ато с слил.ру нифига не качает :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русик отстойный

Отредактировать его - раз плюнуть :)

Нет.Всё-таки поплеваться придется от души - шрифты идиотские :D

P.S. "Русик" судя по всем признакам от волков(позорных).

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто успел слить руссик, перезалейте куда-нить пожалуйста. А то слил чё-то лежит. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто успел слить руссик, перезалейте куда-нить пожалуйста. А то слил чё-то лежит. =(

залил на rapidshare

http://rapidshare.de/files/19418521/RUS.EXE.html

если чё в личку пиши :big_boss:

Кстати если у когото есть более лучший перевод залейте пожалуйста.

Изменено пользователем DaimonD-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
залил на rapidshare

http://rapidshare.de/files/19418521/RUS.EXE.html

если чё в личку пиши :big_boss:

Кстати если у когото есть более лучший перевод залейте пожалуйста.

Спасибо большое! Слил всё норм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промт?

Он самый.В худщем своем варианте.

Попробовал подправить,но с такими шрифтами не хватило нервов.

Об этом переводе лучше забыть.Даже понять некоторые строки в меню с переводом просто нереалбно :)

Да к тому же шрифты противные до безобразия и у многих с этим переводом куча проблем с отображением текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Kristala

      Метки: Фэнтези, Экшен, Похожа на Dark Souls, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези Платформы: PC Разработчик: Astral Clocktower Studios Издатель: Astral Clocktower Studios Дата выхода: 23.04.2026 Отзывы Steam: 255 отзывов, 74% положительных
    • Автор: allodernat
      Pale Coins
        Метки: Экшен-RPG, Фэнтези, Souls-like, Открытый мир, Пиксельная графика Платформы: PC Разработчик: Lukas Irzl Издатель: Lukas Irzl Дата выхода: 22 октября 2025 года Отзывы Steam: Информация о количестве и проценте положительных отзывов на момент запроса не указана   Погрузитесь в безжалостный открытый мир Pale Coins — старомодной фэнтезийной Action-RPG с элементами souls-like. Вас ждут суровые боссы, подземелья, кишащие гоблинами, и поиск легендарного оружия в тщательно прорисованном пиксельном мире Гренмарк
      Смастерил русификатор с использованием нейросети.
      Обновление от 27.10.2025 — адаптировал русификатор для актуальной версии (1.04). По большему счёту текст был переведён заново, но благодаря этому перевод улучшил.
      Обновление от 30.10.2025 — исправлены несколько строк, одна критичная для отображение. Исправил отображение текста в меню характеристик.
      Обновление от 01.11.2025 — адаптировал перевод под новую версию(1.05), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
      Обновление от 09.11.2025 — адаптировал перевод под новую версию(1.07), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
      Обновление от 16.01.2026 — адаптировал перевод под новую версию(1.10), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
       
      Требуется версия build от 14.11.2025 (версия 1.09)
      Скачать: Google | Boosty
      Требуется версия build от 15.01.2026 (версия 1.10)
      Скачать: Google | Boosty
       
      Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте содержимое папки.
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте скопированное ранее в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский язык.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вопрос не по теме: а кто на ру аккаунте играет в PSN? У меня Starfield куплен в Индии, а запустил на российском. Политика в начале появляется при смене языка консоли на английский, но creations запускается без авторизации, нет входа через email. В итоге валюту не получить, дополнение про следопытов не купить, потому что в российском PSN игры нет и creations валюты нет. Или, быть может, кто-то разобрался? Сами дополнения (Ваарун, Армада) игра видит, но creations даёт качать только бесплатные и авторизации нет. Получается, следопытов никак не установить?
    • @Mordgar там, в БГ3, я слышал, гей на гее сидит и геем погоняет. При чем сюжетно. Среди неписей они толпами ходят. Гном, который просит найти  своего мужа, и прочие эльфийки-лесбиянки. Видел на Ютубе часовые ролики разбора ЛГБТшных моментов в БГ3. Так что я даже не знаю, как можно этой темы там избежать. Разве что там это подаётся походя, как бы между прочим. А вот сцена с Гюставом в Экспедиции поставлена эмоционально. Поэтому она сильно выделяется и так цепляет, к добру ли к худу ли не важно. И выходит, что одна сцена в Экспедиции перекрыла по накалу всю ЛГБТ-повестку в БГ3.
    • maksimkat1 — этот у меня есть, хотелось бы посмотреть какой был из этого сообщения от 2017 года  
    • Они там есть конечно, но они не изображены в сопоставлении со слабыми и беспомощными мужиками. Просто есть, сами по себе. Говорю же — я еще даже до Лунных башен не дошел. Но никакой выраженной пропаганды пока не встретил. 
    • И даже сильных и независимых женщин вы там тоже не заметили (по моим впечатлениям их там — каждая первая)? Ну это я даже не знаю как так играть надо было.
    • Я бы сказал сцена с медведем просто из разряда юмора и поставлена очень забавно) Ну и возможностей, когда мы говорим про рпг, хотим делать все что может взбрести в голову, но к сожалению, только в голову разработчиков, так что количество возможностей, пусть даже самых странных — все таки в плюс. В обычных DnD игроки и не такое выдумывают.
    • Вообще нет. Негр в отряде только один, но его можно и выгнать при желании.) А то что моя гг переспала с Лаэзель — это их личное дело, могли бы и не спать.) Когда тебе дают выбор действий, оставляя для тебя нормальные, естественные варианты — это не пропаганда. Пропаганда, это когда тебе что-то насильно по сюжету навязывают, и у тебя нет возможности этого избежать. Много слышал, но не видел. Я пока еще на подходе к Лунным башням, может дальше будет. Но я читал, что этого можно избежать, то есть никто тебе этот акт любви насильно не навяжет, а значит это не пропаганда. Ты же в реальности тоже можешь пойти в лес, найти там медведя, и что-то с ним сделать, но это же не будет пропагандой, потому что это твой личный выбор. Пропаганда начинается тогда, когда выбор заканчивается.
    • Как на Оледе может быть фейковый HDR?
    • Разрабы вроде упоминали, что из-за очень умного ксеноморфа, на "умных людей" не хватало тогдашних мощностей. После попытки дать более-менее нормальный интеллект людям, все ПК уходили в циклическую перезагрузку. 
    • Это хорошо. Прошёл первую пк и на ps3. Везде отлично оптимизирована. Ксеноморф умный, люди тупые, андроиды упоротые. Всё как мы любим.  Но то что анРЫЛ это не есть хорошо. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×