Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft по-настоящему взялась за Games for Windows

Рекомендованные сообщения

Стартовавший в декабре прошлого года сервис Games on Demand пользуется не слишком большой популярностью, и корпорация Microsoft приложит максимум усилий для устранения этой проблемы. Согласно сообщению на форуме сервиса одного из разработчиков Games for Windows — Live, до конца 2010 года библиотека GoD увеличится примерно на сотню пунктов, причем обновления каталога будут еженедельными. Напомню, что большинство новых проектов из Games on Demand поддерживает полный спектр возможностей платформы, включая голосовую связь и «достижения».

Также компания планирует проводить более агрессивную политику скидок, которые так популярны у основного конкурента — Steam. К примеру, до 14 июня продлится акция относительно Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within, каждый из которых продается по цене в 200 Microsoft Points ($2,49).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если верить народу

если верить тому, что написано на заборе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. То, на чем Халва2 с эпизодами летает на максималках переодически тормозит при работе с стимом(неужто тим жрет ресурсов больше чем сама Халва2?),

у меня и у моих друзей такой ерунды не наблюдается, стим вообще никак не влияет на производительность, не говоря уже о не возможности запустить халфу без стима(пиратство не в расчёт)

а если верить народу. то последнее обновление стима еще сильнее загружает ПК, я последние обновления не пробовал.

у стима вообще обновления клиента по несколько раз в неделю, тем более такое бессмысленное нытьё можно и по лайву, и прочему найти в огромных количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dogma ты хоть раз запускал Стим? Он жрет наверное не меньше висты, я не разбираюсь во всех этих ваших быстродействиях, но с выключенным стимом у меня в разы, В РАЗЫ увеличивается производительность корвета. Для примера: CODMW2, прошел компанию на пиратке совершенно не матерясь на железо. Через неделю купил MW2 от 1с дабы насладиться мультиплеером, в итоге фпс упал на 15 пунктов, 15 - это тебе не 0.15 где ты даже и не замечаешь падение, 15 - это скриншот галерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dogma ты хоть раз запускал Стим? Он жрет наверное не меньше висты, я не разбираюсь во всех этих ваших быстродействиях, но с выключенным стимом у меня в разы, В РАЗЫ увеличивается производительность корвета. Для примера: CODMW2, прошел компанию на пиратке совершенно не матерясь на железо. Через неделю купил MW2 от 1с дабы насладиться мультиплеером, в итоге фпс упал на 15 пунктов, 15 - это тебе не 0.15 где ты даже и не замечаешь падение, 15 - это скриншот галерея

а ты думаешь лайв не будет жрать ресурсов компа??? О да :) Если уж МС не могут до сих пор 7ку привести в порядок, то какая речь может идти о лайв. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если верить народу. то последнее обновление стима еще сильнее загружает ПК

Это бред. Стим работает очень быстро. Правда, загружается долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Kartofel а может ты хоть прочтёшь тему с начала, прежде чем выдавать такие заявления, не говоря уже про возможность просмотра профилей пользователей............

но с выключенным стимом у меня в разы, В РАЗЫ увеличивается производительность корвета. Для примера: CODMW2, прошел компанию на пиратке совершенно не матерясь на железо. Через неделю купил MW2 от 1с дабы насладиться мультиплеером, в итоге фпс упал на 15 пунктов, 15 - это тебе не 0.15 где ты даже и не замечаешь падение, 15 - это скриншот галерея

по мне это уже проблема в руках, на висте был ещё со времён Beta2, года 2 назад перешёл на семёрку и за всё это время никогда не испытывал проблем ни с производительность, ни с прожорливостью системы.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне это уже проблема в руках

Этот аргумент меня всегда убивает... Его можно приплести к любой ситуации без исключения, и его используют только когда нечем оправдаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот аргумент меня всегда убивает... Его можно приплести к любой ситуации без исключения, и его используют только когда нечем оправдаться...

А по-моему это как раз тебе нечего сказать, я уже доказывал, что оверлей с браузером не влияет на производительность и то что он не лагает, пожалуйста, вот как влияет стим на производительность игры, а именно, никак.

5e17ee9e08bft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему уже не один я тебе ответил, что стим грузит ПК. И не зам етно это только если у тебя топовый ПК с 3-6гб ОЗУ и видюшкой из самых последних. Если берем ПК расчитаный на игры уровня Халва2, то убогость оптимизации стима сразу выйвляется, хотя по логике вещей сам сервис Стима должен летать в точку на Пентиуме 2 10-15 летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если берем ПК расчитаный на игры уровня Халва2, то убогость оптимизации стима сразу выйвляется, хотя по логике вещей сам сервис Стима должен летать в точку на Пентиуме 2 10-15 летней давности.

когда я себе брал халву вторую, у меня комп был который её еле еле тянул. 512 оперативы, джифорс 5200 и проц Селерон 1,7 Ггц

и там стим ничуть не тормозил в то время!

Ты ж писал, что вообще на ПК не играешь, тогда откуда тебе знать и что самое главное, нафик ты тогда лезешь сюда со своей демогогией, раз ПК тебя ак игровая платформа не интересует?

иди в тему про ПС и хоть испишись там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему уже не один я тебе ответил, что стим грузит ПК. И не зам етно это только если у тебя топовый ПК с 3-6гб ОЗУ и видюшкой из самых последних. Если берем ПК расчитаный на игры уровня Халва2, то убогость оптимизации стима сразу выйвляется, хотя по логике вещей сам сервис Стима должен летать в точку на Пентиуме 2 10-15 летней давности.

Откровенный бред, про топовость ваще ноу коментс, ты абсолютно не в курсе рынка железа. А про пентиум, да это тоже самое, что сказать на PS2 должна щас уметь воспроизводить видео в FullHD(маразм на маразм :D ).

з.ы.

минимальные системные требования последнего source:

Supported OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP

Processor: Pentium 4 3.0GHz

Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista

Graphics: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я себе брал халву вторую, у меня комп был который её еле еле тянул. 512 оперативы, джифорс 5200 и проц Селерон 1,7 Ггц

и там стим ничуть не тормозил в то время!

Стим и тогда и сейчас работал тормазнуто и загружал ком переодически. Особенно когда во время игры кто то начитает писать личку из друзей или прости добавить друга, так там вообще повесится можно.

Ты ж писал, что вообще на ПК не играешь, тогда откуда тебе знать

В отличие от обделенный лишь одной платформой заядлых ПКшников, я интересуюсь и на себе проверяю все платформы, пусть и не каждый день.

и что самое главное, нафик ты тогда лезешь сюда со своей демогогией, раз ПК тебя ак игровая платформа не интересует?

Тебя забыл спросить. Если тебя что то не устраивает, зачем ты вообще тут появляешься "со своей демогогией"?

Откровенный бред, про топовость ваще ноу коментс, ты абсолютно не в курсе рынка железа. А про пентиум, да это тоже самое, что сказать на PS2 должна щас уметь воспроизводить видео в FullHD(маразм на маразм :D ).

Скажи мне пожалуйсто. Какой комп нужен дабы играть в КС и Халву1?) А теперь ответь, почему на этом компе Стим лагает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему уже не один я тебе ответил, что стим грузит ПК.

По моему тебе уже не один человек сказал, что не сильно грузит систему.... хахаха бкмз с каждым твоим новым сообщение, все твои предыдущие скатываются к абсурду, то ты говоришь, что стим тормозит систему, что он говно и не удобный, а потом выясняется...

а если верить народу. то последнее обновление стима еще сильнее загружает ПК, я последние обновления не пробовал.

Как ты можешь вообще в чем то упрекать стим, если им не пользуешся??? Ппц ну ты выдал.... это просто Epic Fail :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи мне пожалуйсто. Какой комп нужен дабы играть в КС и Халву1?) А теперь ответь, почему на этом компе Стим лагает?)

он и не обязан летать на конфиге для gold source, стим появился во времена Source, Half-Life 2

Вот системные требования стима:

Windows XP, Vista, or 7

512 MB RAM

1 Ghz or faster processor

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай Как ты меня можешь в чемто упрекать, когда сам не умеешь читать и брать информацию?? Где я писал что стим гавно? ни где! Я писал что Стим уступает Лайву на консольке почти по всем показателям, и если МС все эти наработки соизволит перенести на ПК, а заодно и упростить работу разработчикам и издателям с ним, то Стим быстро станет вторичным (но ты похоже это не читал, или не понял что я написал, хотя уже сомневаюсь что у тебя хватит ума осознать мои слова и в этот, наверное уже сотый, раз).

И да, стим имеет МОРЕ недостатков со стабильностью и удобством, которые поидее должны были устранить еще в далеком 2006 году, ну на крайняк перед выходом оранж бокса. В то время как МС удается исправлять свои ошибки весьма грамотно, красиво и без постоянных беттатестов на простых юзерах. Но к сожалению (и к счастью для Стима), МС на данный момент уделяла очень мало внимяния ПК развитию, от чего Видоус Лайв остался на уровне 2005-2006 года когда Виндоус Лайв только дебютировал и в последствии толком не развивался.

он и не обязан летать на конфиге для gold source, стим появился во времена Source, Half-Life 2

Тоесть ты считаешь, что ХАлва1 и КС не обязаны летать на Пентиуме 2, и обязаны работать исключительно на современном железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×