Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Maickl

Two Worlds

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» уже готовится выпустить официальное русскоязычное издание Two Worlds. Буквально со дня на день лицензионные диски отправятся в печать. Работы по локализации игры велись задолго до её старта в Европе – отсюда столь незначительный разрыв в сроках оригинального и российского релизов.

Two Worlds в России выйдет с последним патчем 1.2.

http://ru.akella.com/News.aspx?id=1107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато защиту снимает, мне игра не понравилась, но знакомый таким методом в патчем 1.3 играет и вроде пока не жаловался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть насколько я понял, то озвучки нормальной нет, чисто субтитры. В общем очередная испорченая локализация аккелы. Можно довольствоваться пираткой, лицензия не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть насколько я понял, то озвучки нормальной нет, чисто субтитры. В общем очередная испорченая локализация аккелы. Можно довольствоваться пираткой, лицензия не имеет смысла.

Портят любые наши локализаторы ,любыми недоактерами ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь. помоему идеально, это когда выбираешь в меню какой текст, и какая озвучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто неглядя переводилась. Как у пиратов, столько косяков - ужас. Про мужской и женский пол там вообще не слышали - везде один мужской. Акелла идёт туда, откуда появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×