Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Sin Episodes: Emergence

Рекомендованные сообщения

Итак, давайте вернемся в далекий 199. год. Именно тогда вышла эта отличная игра. Благодаря добрым людям (спасибо вам Valve) игра переживает свое второе рождение! Уже сейчас с помощью Стима можно закачать себе 2,5 гига контента с игрой. В комплект входят: Sin 1, Sin мультиплеер и...... Sin Emergence. Многие наверное спросят, что же такое этот Emergence? Отвечаю. Это первый из 9 эпизодов - то есть продолжение игры, которое как и Халфа теперь разбито на эпизоды..... Так что - Sin episodes ждут нас. Сага начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только движения слишком быстрые и с заносами

Совершенно верно. Именно это мне больше всего не понравилась. Корова на льду, не меньше. Кстати и сложность имхо в некоторых местах сильно завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SE1 помне так пролное :censored: тупая, нудная, сложная ТАКАЯ hl2 для детей с веселым пистолетиком и разлетающеся на куски головой. 1 час игры и удалил, но потом пожелел песня в меню которая ваще офигительная, есть у кого, выдрал кто ?

Изменено пользователем Getm@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
песня в меню ваще офигительная, есть у кого, выдрал кто ?

Залил сюда >>>>

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю играю, ну халва халвой, герои и противники другого вида ну и оружие другое, ожидал большего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играю играю, ну халва халвой

Разве сравнение с HL - это плохо ;) ?

Мне понравились персонажи , Элексис вообще супер :happy: . Хм , мне интересно с какой периодичность будут выходить эпизоды , если их оффициально заявленно аж девять ! :)

2Cyrax - спс за музыку :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно верно. Именно это мне больше всего не понравилась. Корова на льду, не меньше.

Зато свои плюсы в быстрых движениях!

По тебе непопадают враги изальтернативной атаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь активировал игру в стиме? Там есть первая часть игры или только эпизод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого на пиратке 1CD траблы с мимикой (губы при разговоре не двигаются) - патчик ТУТ. Папку распаковать в каталог с игрой... внутри папки запустить S1_en.bat )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть прога которой можно музыку из игры рипать, абсолютно всю. Кому нить нада? Полезная штука. Тем более может пригодится в следующих эпизодах. Тока я не знаю как и куда её выложить, скажите - выложу!

Люди раскажите плизз что интерестного на уровне se1_u4lab2 по сюжету, мне его пропустить пришлось, т.к. не грузиться. За подробности заранее благодарен! <_<

[serGEAnt] пред за нарушение правил (пункт 2.9.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди помогите пожалуста я застрял и незнаю куда идти...заходишь в зал там в воде стоит подводная лодка там я всех убил перепрыгнул к кокомута челу он чето говорил.. там шприц показывал а потом что делать? с одной стороны дверь неоткрываетса а с другой стороны типа лазерная стенка...помогите плыз кто прошол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай всю тему сначала описалово этого бага есть, решается очень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Пробовал поставить BUGFIX, но игра вообще перестала загружаться. А проблема все таже, возле субмарины, когда чел отдает команду приготовить субмарину, солдаты не реагируют. Чел договаривает последние слова и ничего не происходит. пробовал с консоли использовать команду ai_norebuildgraph 0, но увы ничего не помогло. Есть еще какие нибудь идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напиши в ЛС, помогу или подскажу как добавить.
    • На самом деле самому обычному юзверю LTSC может предложить две киллер-фичи:
      1. Стабильные обновления — так как это ОС с корпоративным лицензированием, обновления здесь выходят значительно позже, чем для Pro версии. Сначала они обкатываются домашними пользователями, и потом, если всё стабильно, их получают корпорации. Время от времени я вижу новости, как очередное обновление Windows всё сломало. В LTSC такого куда меньше.
      2. Длительная поддержка обновлениями. Вот как долго будут выходить обновления на каждую редакцию:
      Windows 10 22H2 — до 14.10.2025
      Windows 10 LTSC 2021 — до 12.01.2027
      Windows 10 LTSC 2019 — до 9.01.2029

      А так как совершенно обычные пользователи, такие как моя мама, например, хотят сразу всё настроить и чтобы работало годами, им ну очень хорошо заходит система с длительной поддержкой и минимальным риском словить крах системы Ну и прибавим к этому минимум лишних приложений и сервисов. Да, из Pro редакции можно всё повырезать, но я, например, до сих пор не знаю, где та грань, чтобы не удалить и не выключить что-нибудь нужное.
    • У меня на работе после очередной обновы винды при печати на принтер стало выкидывать бсод, я полез в инет там люди писали что виновата обнова и что это конкретно с маркой моего принтера такая байда (принтер киосера), я удалил эту обнову все наладилось, но в течении пары часов винда опять ее установила и после перезагрузки все по новой. С неделю просохатившись с этой проблемой просто отключил обновы. Дома была проблема что после обновы дров на нвидия видюху стали рандомно сыпаться бсоды, тоже погуглил, что проблема именно в моей марке видюхи, снес драйвера и установил более старые, проблема решилась. В нвидия про проблему знали и достаточно оперативно выкатили обнову, которая ее правит, но осадочек остался, и теперь я их дрова не ставлю сразу а немного выжидаю. Так что и сейчас какая-нибудь мелочь может на компе все сломать и добавить людям проблем.
    • @shingo3 Да, скорее всего, всё именно так и было. Бренд РЕ имеет высокий вес на игровом рынке и он уже автоматом гарантирует тебе хорошие продажи/рекламу. Поэтому мы видим хреново связанный лор во вселенной, где без бутылки хрен просто так разберёшь, что к чему. Потому, что всё пришлось связывать на ходу и проводить параллели, чтобы всё происходящее как-то увязать в общей вселенной. 
    • Хочешь сказать под воздействием луны вода в районе экватора подымается на 30 километров? Вот гугел говорит что самая большая зафиксированная амплитуда прилива была в заливе Фанди (Канада) и составляла 16 метров.   Ну предполагается и вполне логично, что любая разумная жизнь задумается о наличии другой разумной жизни и начнет подавать ей сигналы показывая, что мы тут, человеки например послали вояджеры с золотыми табличками да и постоянно излучают наружу в радиодиапазоне осмысленную информацию (например есть проект Active SETI, которые шлют сигналы в сторону перспективных планет), ну и соответственно куча обсерваторий исследуют небо в поисках сигналов отличающихся от обычного белого шума, но вот с результатами у них как-то не очень. Были какие то разовые всплески, которые из-за их разовости логичнее списать на какие-нибудь аномалии (ну так как если бы там были существа шлющие нам сигналы, то это был бы не разовый всплеск очевидно).
    • за вычетом небольших нюансов, у меня тоже самое. Но у некоторых вся жизнь крутится вокруг этих 5 %)
    • ucas/utoc 
      Есть ли у кого-нибудь работающее устройство? Тексты я нашел, но к сожалению не знаю такого рабочего инструмента, который бы мог это сделать.
    • у меня все лаконичнее) родственникам купил новые ноуты, а на них минимальная win11 — под десятку нет пачки драйверов (тач, wifi...). Ну и естественно чтобы разные системы не вызывали путаницу все что можно перевел на 11ю) что самое интересное, родственники обычно консервативны и вечно матюкаются на то, что “кнопку перенесли туда, а эту вообще убрали , вот нафига?”, а эту систему приняли молча и без гемора, хотя у меня привыкание вызвало ряд раздражений )
    • старая гвардия собирает и ставит ОС по проверенным передачам   
    • Они тебя все равно найдут и все про тебя узнают. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×