Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRo'S

Я понял - спасибо !

Вертолет

И тебе тоже спасибо !

То что обратно по пути неро шлепать прийдется я понял когда попал в джунгли уже за данте , ящик пандоры для детей насамом деле - вот костюм волчий это шикарно !

Игра меня вообще прет не по детски радует и мне всеравно что я уже на данном уровне был - хотя разработчики немного схалтурили таким образом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один только вопрос:игра вышла, локализация тока в апреле.Я к этому времени уже раза 3 ее проиду.А с русским голосом Данте и Неро вряд ли будут замечательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё игра уже на компах вышла, или вы обсуждаете приставочную версию????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё игра уже на компах вышла, или вы обсуждаете приставочную версию????

В разработке PC версия запланирована на апрель, локализованная версия запланирована на май zoneofgames.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На zoneofgames.ru дата выхода сместилась на 2 июня :shok: неужели это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cайт Gamespot утверждает что выход игры состоится так:

Publisher: Capcom

Platform: PC

Release Date: Jun 2, 2008

Release Region: North America

Distribution: Retail

Publisher: Capcom

Platform: PC

Release Date: Apr 1, 2008

Release Region: Europe

Distribution: Retail

Publisher: Capcom

Platform: PC

Release Date: TBA (AU)

Release Region: Australia

Distribution: Retail

вот только хрен его знает правдивая ли ето инфа или нет

P.S. NeRo'S чувак отпишись может ты какую инфу нарыл и знаеш больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еше одна тема

Release Date:

US: June 2, 2008

Japan: Unreleased

Europe: March 13, 2008

Australia: March 12, 2008

так написано на IGN если дату не перенесут то возможно, седня или завтра можно уе с торрента стырить будет)))) Искреннь на это надеюсь))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что пишит IGN, неверно, в этом я уверен на 90%, тем более с каково это в Европе раньше выходит? Насчёт даты выхода, инфы нет(все пока глухо молчат и нехотят проговариться), но мне нравиться дата выхода - 1 апреля. :D

P.S: могу ещё добавить, что игра выйдет полностью на русском

языке текст + озвучка где-то в мае(по словам 1С), надеюсь стим туда они не забабахают, как в LP:EC. :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный представитель Capcom сказал мне, что данная игра не выйдет в Марте или Апреле... Может он имел ввиду лицензионную версию. Но всё же я надеюсь на апрель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на вкус, я данный продукт, мутатень полная. За 2 часа наскучала до ужаса... это так фаст фуд, можно разочек перекусить... но не более... А-ля KARATEKA (кто знает тот поймет) только в красивом обрамлении...

Изменено пользователем intanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовал на вкус, я данный продукт, мутатень полная. За 2 часа наскучала до ужаса... это так фаст фуд, можно разочек перекусить... но не более... А-ля KARATEKA (кто знает тот поймет) только в красивом обрамлении...

Сколько людей столько мнений, так что здесь явно нехватает ИМХО

P.S. Друг на XBOX360 играл и хвастал, жду с нетерпением или забиру у друга XBOX360 :D

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется реальная игруха! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно об игре? Уже апрель, пока релиза не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хелп! Не работает перевод на пс 5. Делал все по инструкции. В чем может быть причина? 
    • Обновление: build24598149  Lost in Tandem
    • Доперевёл почти всё, исправил кучу косяков по длине текста на объекте (но ещё могут быть проблемы), станции, реактор, … бла-бла-бла.
      Теперь ГГ — мужчина. Связано это с тем, что:
      1. В оригинале используется слово you, а оно — бесполое.
      2. Я мужик и я так хочу. На самом деле легко это исправить, но не думаю, что кому-то не будет плевать.
      Обновлённая ссылка: https://disk.yandex.ru/d/ebjnDpNLaKU4sg — теперь ссылка на папку, чтобы проще было обновлять. Можно установить поверх старой версии русификатора (если уже был установлен, то при запуске новой версии просто нажать “Нет” — всё обновится до новой версии).

      В планах (просто от нефиг делать):
      1. До-проверить весь контекст
      2. Улучшить “русский дух” в переводе (в старом часто использовалось слово “чертов”, что есть калька с английского, а наш язык куда интереснее и насыщеннее в этом плане) — многое поправлено, но есть, что улучшать.
      3. Сделать в настройках опцию переключения языка с русского на английский и обратно (правда с перезапуском игры, т.к. иначе придётся слишком много всего переписывать).

      По обновлениям писать буду здесь, но прошу отнестись просто как к “факультативу”. Если будет желание, я могу прислать подробные инструкции, как и что вставлять из переводов в игру (там разные менюшки или места в игре прописываются по-разному) — это для других языков.

      Я нашёл инструменты разработчика в дистрибутиве. Там встроенный редактор уровней. Да и в целом похоже на devtool авторов. Когда допилю все эти переводы, то можно будет сделать доступ и туда (пока не увидел, как он вызывается, но он встроен прямо в запускающий экзешник) и дальше свои кастомные сценарии писать.

      Последнее. При обнаружении любых багов — присылайте скриншоты и описание: в какой момент времени, где и т.д.
      Если игра начала вылетать там, где раньше всё было в порядке, то:
      1. В папке с игрой будет ещё одна папка “Objects in Space” (т.е. условно C:\Games\Objects in Space\Objects in Space). Зайдите в неё.
      2. Возьмите оттуда последние 5 файлов
      3. Там-же лежит каталог Log — также возьмите и этот файл.
      4. Упакуйте их в архив без пароля, выложите куда-нибудь и пришлите ссылку.
      5. В идеале можно ещё зайти в “Просмотр событий” и там в “Приложения”-х найти ошибку, связанную с игрой. Текст тоже можно прислать. Но это не обязательно и не всегда бывает важным.
    • Нужно запустить один раз игру, чтобы появилась папка по типу такой:
      C:\Users\Имя пользователя\Documents\Секреты могут убивать. Возвращение В ней лежит файл Secrets.INI
      В нем перед блоком SystemInfo вставляешь строчки которые тут приведены: ClockFormat=24
      Keyboard=00000419
      CodePage=1251
      CharSet=1251
      Locale=rus
      FontScale=1000 В обсуждениях в стиме.
      Помогает.
      Как вариант можно готовый ini в русификатор текста выложить/прикрепить как-то.
    • Работает, спасибо большое! =)
    • Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. На днях компании HypeTrain Digital и RedRuins Softworks представили релизный трейлер Breathedge 2 — продолжения ироничной ретро-футуристического экшена о выживании в космосе. Проект выйдет в ранний доступ Steam 31 августа 2026 года. Игра продолжает историю Мужика, которому вновь предстоит столкнуться с эпическими проблемами межгалактического уровня. Вместе со своими незаменимыми спутниками он попытается положить конец корпорации Breathedge, не умерев и не сойдя с ума в процессе. Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. В честь этого события оригинальный Breathedge можно будет бесплатно забрать навсегда в Steam в течение 48 часов. Раздача началась 7 августа в 20:00 МСК и завершится 9 августа в 20:00 МСК. Оригинальная игра получила более 14000 «Очень положительных» отзывов пользователей в Steam, сочетая механики выживания, исследование ретро-футуристического космоса, сатиру и бессмертную Курицу, практическая польза которой до сих пор остается открытым вопросом. На старте проект будет включать первую сюжетную главу, а новые главы будут выходить в виде крупных бесплатных обновлений.
    • Во-первых не спит (как тут уснёшь, когда за стеной Нярлототеп опять ремонт затевает), а во-вторых, живее всех живых. Записано со слов Нярлототепа с вот такенной шишкой на голове. P.S. до сих пор болит, а ремонт так-то уже тыщу лет как делать пора, эх.
    • подчеркнул ответ)
    • @Tirniel В своём доме, в Р'льехе, мёртвый Ктулху спит... и видит сны @Tirniel подари мне воспоминания о будущем
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×