Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Lost Planet: Extreme Condition

Рекомендованные сообщения

Ну поскольку Capcom обьявила эту игру на PC можно уже создать тут и тему для обсуждения игры :)

Для тех кто не читает новости:

Японское издательство Capcom продолжает разворачиваться лицом к РС-игрокам. Впечатления от коряво портированных Onimusha 3, Devil May Cry 3 и Resident Evil 4, возможно, сгладит экшен Lost Planet: Extreme Condition, который выйдет на "персоналках" уже в июне. Игра, ставшая бестселлером на Xbox 360 (527000 копий только в США и свыше миллиона экземпляров по всему миру), будет перенесена на РС усилиями самой Capcom, без участия бракоделов из Sourcenext. Для этого компания заручилась поддержкой Nvidia. Производитель популярных видеокарт поможет оптимизировать код под DirectX 10 с учетом больших по размерам текстур, чем на Xbox 360, и сверхвысоких разрешений экрана (вплоть до 2560х1600). Тем, кто не планирует апгрейд в ближайшее время, пугаться не стоит — Lost Planet не потребует обязательного наличия DirectX 10. Не нужна ему и Windows Vista: проект выйдет под лейблом Games for Windows, но он не является частью сервиса Windows Live.

Действие Lost Planet: Extreme Condition разворачивается в отдаленном будущем, на ледяной планете E.D.N. III, которую никак не удается колонизировать. Местные жители — огромные насекомообразные акриды — недовольны вмешательством настырных землян и отбиваются от непрошеных гостей изо всех сил. Сражаясь с "жуками", люди обнаружили, что их противники являются ходячими источниками энергии: в теле каждого акрида содержится термослизь. Ее можно использовать для отопления домов и других целей.

Для более эффективного истребления акридов люди наладили выпуск Vital Suit — тяжеловооруженных роботов, способных собирать и накапливать драгоценную слизь. Вскоре колонисты начали воевать не только с насекомыми, но между собой. На ледяных просторах E.D.N. III появились группы так называемых "снежных пиратов", нападающих на поселки и охотников. Герой игры Уэйн — один из пиратов. Его нашли в груде снега. Он не помнит, как оказался в такой ситуации и вообще мало ведает о своем прошлом. Уэйн знает лишь одно: его отца убил огромный акрид, которому люди дали кличку "Зеленый Глаз". Ну а раз так, надо мстить!

Lost Planet — это 11 миссий, на протяжении которых Уэйн гуляет по снежной пустыне, отстреливая толпы врагов, плюс, время от времени спускается под землю, в недра вулканов и промышленные комплексы. На поверхности очень холодно, поэтому игрокам придется следить за истощающимся запасом энергии и регулярно собирать термослизь — источник тепла и аптечки в одном флаконе. Кроме того, пополнить "закрома" можно в специально отведенных точках. Борьбу за выживание разбавляют встречи с гигантскими "боссами", легкая акробатика с применением захвата и пальба по всему, что шатко стоит, благо, на уровнях полно разрушаемых объектов. Те, кому мало 8-часового "сингла", вольны попробовать себя в сетевых баталиях с участием до 16 человек. Режимы знакомые: дефматч, командный дефматч, плюс местная вариация на тему "Domination" из Unreal Tournament 2003.

Судя по первым отзывам с презентации РС-порта, Lost Planet хорошо чувствует себя на новой платформе. Разработчики полностью адаптировали управление под клавиатуру и мышь, поэтому на сей раз геймпад не пригодится (впрочем, его поддержка сохранена). Сетевой режим чуть похорошел за счет нескольких карт и улучшенного лобби, "сингл" же ничем не отличается от оригинала в плане миссий и сюжета. Широкая публика сможет оценить старания Capcom уже в мае, когда в свет выйдет демо-версия игры, а еще через месяц начнутся продажи в Америке. Цена коробки составит $39.99, что на целых 20 долларов дешевле, чем издание для Xbox 360.

Будущее Capcom — за мультиплатформенными проектами вроде Lost Planet: Extreme Condition и недавно анонсированного экшена Devil May Cry 4, об этом заявил представитель издательства в ходе показа. Сейчас компания меняет схему работы своих внутренних студий, дабы те могли сразу "затачивать" одну и ту же игру под разные системы. Прощайте, "эксклюзивы"!

Эта новость взята с zoneofgames.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну эту висту(пока)

а на хп на 1280-1024(плный максимум+анизо16х) улица 30-50

в помещениях 70+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможите, кто прошел!

Номер уровня не помню....там босс в виде танка, ну или похож на него, и три роботенка в придачу, а по периметру на некоторой высоте трубы, которые отстреливаешь, они падают, катяться давят роботенков. Как босса побыстрее грохнуть, есть ли у него какая фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProIvan

приходишь к нему на непорепанном ВС желательно в одной руке ракетница(и у перса тоже желательно гранатомет иметь, вдруг ВС не хватит на него) Ну запрыгиваешь на контейнеры, чтоб не бегать за ним как за собаченкой и гатлингом отстреливаешь(он при этом еще и замедляется) и лупишь ракетой. Если замочит твоего робота, то добьешь личной ракетницой. Я не отвлекался на всякую мелочь - они ущерба почти не наносят. Кароч тупое месилово без передыху ему и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не последний уровень случаем, а то чёй то, если честно, меня эти боссы с постоянным тупым мочиловом задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProIvan

нет, если он для тебя сложный то готовься к новым трудностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost Planet прошёл быстро. Очень прикольная игруха. Она кстати поддерживает и DirectX 9 & DirectX 10. Смотрел обе - особой разницы не разглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите че у меня с игрой я играю и бац она у меня виснет не выходит даже на контрал+альт+дел :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

narzan читай внимательно все предыдущие посты тебе нужен драйвер на видяху не ниже 162.18 если на XP или 162.22 beta для Vista виснет из за дров Nvidia спецом выпустила ети дрова они заточены под ету шпилу ставь их и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt ети дрова касаются ток для Windows Vista и на XP для 8800 я знаю у меня когда была видяха 7950 GT я тоже играл на етих дровах на которых ты играеш на них игра невиснет а на всех остальных которые выше чем 94.24 игра виснет кроме тех которые я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как босса летающего забить ? Застрял млин . Может подскажет кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ratimir

да учитесь правильно формулировать вопрос... Какого босса? Насекомое или может последний робот? Он ведь тоже летающий. Чего гадать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой версии нужны дрова для 8800 под ХР, а то виснет и выдаёт Д3Д ошибку и ещё вроде мэмори что-то там.

Дык не заметил. И кстати как сэнс мыши менять?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo я же выше написал какие надо дрова для 8 серии GeForce в твоём случае надо 162.18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как завалить боса в конце 10 миссии, щупальца отсрелил все с корнём, а вот чё дальше делать хз, он бомбами плюётсо и всё... куда дальше ему пулякать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мне показалось что харизма и общение довольно таки близки по смыслу. Решил более разделить..
      Выживание не поместилось, буква на статы заползает. Видимо буква Ж много места занимает.
      Магия у меня почему-то больше с европейским фентези ассоциируется, а не с восточной сказкой.
      Фаирболы и все такое. А в игре классичекой магии я не увидел. Мистика, культы, джины. 
      В общем сплошная субьективщина)

      насчет Reroll — не понятно где именно указано “переживать”. При бросках кубиков должно быть переведено, в описаниях карт в процессе перевода. Будет переведено как переброс.

      Перевод в двух файлах содержится. ui.json на 250строк я закончил и выложил, там в основном интерфейс игры.
      а остальное во втором файле которым я занимаюсь, его я не выкладывал, так как перевожу с английского, и вряд ли кому-то частичный перевод нужен. а совместить с гугловским переводом без танцев с бубном будет сложновато..
    • Русскую версию не рекомендую.
      В этой теме я писал почему:  
    •   Возможно я неправ, но “Charisma” это в моем понимание именно “Харизма”.
      Так же как “Survival” это “Выживание”, особенно если учесть ивенты где персонажи обучаются Выживанию.
      “Magic” можно перевести как “Колдовство”, но почему бы просто не использовать “Магия”?
      Особенно если учесть ивены по типу “Canyon of Gales” где в описании и требованиях проверок указывается как раз таки Магия.

      Это не столь важно, но раз вы заговорили о статах подумайте на “Reroll” — переведено как “Переживать”.
      Плюс, в описание (Теги) расходников “Stackable” переведено как “Сложный”. Лично я сломался когда дошел до ветки “Праведного пути/Righteous Path”. “As Above, So Below” переведено “Как указанно выше, так что ниже”, хотя по факту это древнее философское изречение не имеющее русской адаптации. Самое близкое это "Как на Земле, так и на Небесах" но это слишком длинно, плюс контекст немного иной. Еще раз спасибо за ваш труд. ^_^
    • @HalcyonCorpse одному тяжело, понимаю 
    • Да, тем более они подразумеваются для многоразового использования, а судя по картинке получается, что они одноразовые.
    • Здравствуйте, спасибо, нашел необходимую ссылку, запустив программу установщик. Сперва не понял, где искать файл “Readme”, потому что в актуальной ссылке скачивается только exe файл автоустановщика, но теперь вопрос решен!
    • Кайф. Но “наш” ILL тоже неплохо себя показал в трейлере.
    • Игра выйдет 27 февраля 2026 года. В рамках Summer Game Fest был анонсирован Resident Evil Requiem — продолжение основной части именитой серии. Игра выйдет 27 февраля 2026 года.
    • Зачем ждать есть классный оригинал и субтитры.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×