Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Spellforce 2: Shadow Wars

Рекомендованные сообщения

Проблема с запуском: вставляю мини образ,запускаю,вылазит чёрный экран виснит и вйдаёт рамку с ощибкой:"An access violation occurrend and the program must quit" Вчём проблема??? У кого нить есть такаяже шняга и как запустить игру??? Пробовал с оригинальным образом(выдёргивал шлейф) пишет:"Диск не индефицирован.Вставте оригинальный сд" Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил лицензию на 4 CD версия 1.02, установил, скачал no-cd, играю без дисков и без демона.

Может кто подскажет, миссия в 7 башнях, где надо проследить за членами какого-то культа, возле их домов а потом назвать их имена, я проследил но кто именно из них член культа не запомнил. Если кто знает подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто подскажет, миссия в 7 башнях, где надо проследить за членами какого-то культа, возле их домов а потом назвать их имена, я проследил но кто именно из них член культа не запомнил. Если кто знает подскажите плиз.

если скрипт миссии линейный то плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны

к стати не обязательно их палить от начала и до конца Законопослушные просто выходят из дома БЕЗ маски и почти сразу возвращаются в то время как последователи культа бегают в одно и то же место за западными стенами города

про прокачку абсолютно согласен безобразие форменное - разработчики откровенно схалтурили.. выбрав кого качать война или мага(можно обоих качать но заколебешься) воля выбора игрока и его личные взгляды на то как должен выглядеть персонаж не играют никакой роли ! все качается последовательно ...но вцелом игра пока не надоела (15 уровень)

озвучка пока радует(еще раз спасибо Людям за помощь) Особенно управляющий мой с его иронией и забавным способом ведения хозяйства ;) (впрочем за это спасибо разработчикам скорей)и человек с натурально голосом Ельцина :) что мне кажется уже чисто шутка локализаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны...

спасибо, а то я не запомнил кто выходил из дома в масках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], у одного не сохраняется, у второго вылетает(типа из-за сф-вот ржач!!!) прям не игра а сплошной глюк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored], у одного не сохраняется, у второго вылетает(типа из-за сф-вот ржач!!!) прям не игра а сплошной глюк))))

прошел всю игру без единого вылета

версия 1.02 пиратка сохранялось все хоть и с тормазами но без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компании «Руссобит-М» и GFI сообщают, что ролевый портал CRPG.ru получает статус официального информационного ресурса серии ролевых стратегий SpellForce в русскоязычном сегменте интернета.

На этом мини-сайте вы сможете найти практически весь объём доступной информации по играм знаменитой серии SpellForce, как опубликованный на страницах раздела, так и в других рубриках и сегментах CRPG.ru. На официальном русскоязычном сайте SpellForce вы сможете найти самые свежие новости, скриншоты, а также ознакомиться с подробнейшими статьями, посвященными как разрабатываемым, так и уже выпущенным играм семейства SpellForce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"если скрипт миссии линейный то плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны"

Я уже с данной проблемой мучаюсь дня 4 !!! Помогите кто-нибудь, какие еще варианты есть ??? Этот не подходит ! Пожалуйста напишите у кого какие "виновники" были !!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли у кого в загашнике cd key на эту прелестную гаму? выкачал из инета образы, но сей кей не подходит: 3H7M4-KMLHX-JSFXX-96GYX-E2NCZ-3GNLH-LLW9Z-S4DMD. Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коробке с видеокартой была болванка с игрой - английская лицензия. Не могу поставить патч 1.02 на неё - пишет, что "spellforce.exe not found... ". Никто с такими граблями не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадуемся выходу аддона "Dragon Storm"

Системные требования:

Minimum Configuration:

Intel Pentium ® 4 1.5 GHz

512 MB RAM

3D graphics card with 128 MB RAM (GeForce 4 Ti or higher)

Windows ® 2000, XP, Vista 32 Bit

5 GB free hard drive space

DVD drive

DirectX®9.0c

Recommended Configuration:

Intel Pentium ® 4 2.5 GHz

1 GB RAM

3D graphics card with 256 MB RAM (GeForce 6600 GT or higher)

Windows ® 2000, XP, Vista 32 Bit

5 GB free hard drive space

DVD drive

DirectX®9.0c

Официальный сайт: http://www.spellforce2.com/sf2/addon/

Дата выхода локализации: IV квартал 2006

Особенности:

• Новая полноценная фракция Шайкан, состоящая из трёх рас: Шайкан, Клинки и Дракониды.

• Новая полноценная кампания развернётся на 11 свежих картах.

• Обновлённое древо скиллов со специальными умениями Шайкан.

• Возможность призывать "питомцев" в помощь герою.

• Мультиплеерный режим "Царь горы".

• Некоторый элемент крафтинга с уникальными предметами.

На прохождение аддона понадобится примерно тридцать часов.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить: в Вестгарде дают задание построить пристройки для гномов и эльфов, но они не строятся! Просто написано что эти пристройки не доступны! Что делать подскажите плиз! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите кто играет в Spellforce 2: Dragon Storm не могу пройти один момент! А точнее не могу убить Мардекэя Латая в Цитадели! Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я так и не понял Faith in Destiny вышло или нет? На всех сайтах в инете дата выхода колеблется от апреля до сентября этого года :( Я слышал про 1й отложение релиза, а вот про 2й не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faith in Destiny все-таки выйдет в мае :) В течение пары недель ждем подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я уже просто сбрасываю когда вижу незнакомый номер, потому что это 100% либо предложение инета, или кредита, ну или обычный скам какой-нибудь. Но теперь большинство подобных звонков сразу подписываются - predlozhenie dom interneta, podozrenie na spam.  
      На мыло бывает приходят какие-то пистьма на англ. от хер пойми кого, кто-то там постоянно мне какие-то деньги хочет отдать ))  я даже уже не читаю, а просто удаляю сразу же. В чём смысл этого, хрен поймёшь.   Так надо было брать, если за бесплатно )
    • @Сильвер_79 и смотреть правильные телепередачи ОТ ВИНТА!
    • @Сильвер_79 но при этом до сиx пор многие верят, что врут только по телевизору, а все остальные, видимо, мастера тумана))) У дудя вообще такие клоуны, что стендап отдыxает)
    • @Dusker верить на слово в наше время вообще довольно сложно. Особенно блогерам. Сегодня разоблочили Казунова. завтра кого-нибудь другого разоблачат. 
    • @Фри jrpg ещё на “денди” начинали делать но в наших широтах были очень редким https://youtu.be/4su2LapNmkQ?t=55
    • И оправдание в духе “ну раньше же прокатывало”  Ну они как бы и не журналисты же, да? )
    • Мир вам, друзья!
      Руководство для игроков с двумя мониторами и слабым знанием иностранных языков Если вы любите проходить игры с большим количеством текста или диалогов, но плохо владеете английским (или другим языком), — это решение специально для вас. Оно позволяет переводить текст прямо с экрана игры в реальном времени, с качеством, сравнимым с Google Lens. Файлы Готовая .exe версия
      Скачать → Yandex Disk Исходный Python-скрипт
      Скачать → Yandex Disk Как это работает? Вы запускаете игру в оконном режиме. Выделяете область экрана, где появляются тексты. Нажимаете клавишу Ё (тильда), и скрипт: делает скрин этой области, распознаёт текст через Google Vision API (точно как Google Lens), переводит его через Google Translate API, показывает перевод в отдельном окне (лучше на втором мониторе).  Перевод качественный, естественный, понятный. Особенно круто работает в JRPG и визуальных новеллах.  Зависимости и требования: Нужна последняя версия Яндекс.Браузера (для совместимости со слоями GUI). В папке с программой должен быть файл credentials.json — это ваш личный ключ доступа к API Google. Ниже — подробная инструкция, как его создать. Можно использовать и офлайн-распознавание (через Tesseract), но качество будет заметно хуже.  Пошаговая инструкция: как получить credentials.json  Шаг 1: Вход в Google Cloud Console Перейдите на: https://console.cloud.google.com/ Авторизуйтесь через ваш Google-аккаунт  Шаг 2: Создание проекта В верхней панели нажмите на селектор проекта (рядом с логотипом Google Cloud) Выберите «Создать проект» Введите имя, например: ScreenTranslateApp Нажмите Создать  Шаг 3: Включите нужные API  Способ 1 — по прямым ссылкам: ✅ Включить Cloud Vision API ✅ Включить Cloud Translation API  Способ 2 — вручную: Слева: APIs & Services → Library Введите в поиске:
      Vision API → нажмите → Enable
      Cloud Translation API → нажмите → Enable  Шаг 4: Создайте сервисный аккаунт Слева: APIs & Services → Credentials Нажмите Create Credentials → Service account Заполните форму: Имя: translator-service Роль: Basic → Viewer Подтвердите создание После создания: Перейдите на страницу аккаунта Внизу: «Keys» → «Add Key» → «Create new key» Формат: JSON → нажмите Create У вас скачается файл — credentials.json
      Положите его в ту же папку, что и .exe или .py-файл. Важное сообщение сообществу Это альфа-версия. Её можно улучшать, и я был бы рад, если бы в комьюнити нашёлся опытный Python-сеньор, готовый доработать проект на добровольной основе. Если такого не найдётся — я буду понемногу развивать это решение вместе с нейросетью Claude и вашим фидбеком.

    • 6-7-8 считаются хорошими. т.е. их рекомендуют, дальше самоповторы и застой. - очень непонятным образом данная франшиза прошла мимо меня… а я (как мне казалось) переиграл во все jrpg и rpg начавшие свой путь с SNES (или ранее). Взял в стиме 6ю часть (ковчег) — казуальненько, но все же очень даже занимательно. Продолжу знакомиться ) 
    • Ну кроме этого, день назад, он показал, что IXBT берут комментарии рандомного человека, который может представиться кем угодно и выдают это потом в ролике как за правду. То есть все их предыдущие ролики о том что им там какие то инсайды, источники, разработчики что-то рассказали,включая тему со страйками на ютубе — можно умножать на 0. На этом форуме их некоторые люди считали авторитетным источником. Так что если теперь люди задумаются о том, что не стоит верить блогерам без железобетонных пруфов, то да, очень круто.
    • .    Прям как волшебные зверушки из диснеевких мультиков, которые между собой разговаривают на человеческом языке, но стоит появиться людям, как тут же начинают курлыкать, мяукать и лаять...
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×