Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MAD_Kolia

SimCity 4: Rush Hour

Рекомендованные сообщения

Помогите установить патч на пиратку.

Название неправильно написал, поправил

Изменено пользователем StaSoN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не находит игру нужно шарить реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратка. Да, не могет найти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята дайте ключ реестра от игры

Зарание СПАСИБО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кому установить игру не удасться - не сильно огорчайтесь. Игра не затягивает, единственное приемущество - возможность установления торговых маршрутов с другими городами. Citi life:world edition мне понравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кому установить игру не удасться - не сильно огорчайтесь. Игра не затягивает, единственное приемущество - возможность установления торговых маршрутов с другими городами. Citi life:world edition мне понравилась больше.

Ну это кого как... Sim City такая же классика как Doom, StarCraft, WarCraft, CS и т.д.

Я помню как-то часов 5 подряд проиграл, оторватся не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это кого как... Sim City такая же классика как Doom, StarCraft, WarCraft, CS и т.д.

Я помню как-то часов 5 подряд проиграл, оторватся не мог.

Я тоже первоначально дня два играла, но когда всем инфраструктурам катастрофически начинает не хватать денег, электростанции становятся, а трубы водопровода рвутся и выровнять ситуацию никак не удается - это выводит из себя. Кто продержался дольше? Поделитесь, как это удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё дело в правильном распределение ресурсов и бюджета. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже первоначально дня два играла, но когда всем инфраструктурам катастрофически начинает не хватать денег, электростанции становятся, а трубы водопровода рвутся и выровнять ситуацию никак не удается - это выводит из себя. Кто продержался дольше? Поделитесь, как это удалось?

4-я часть самая сложная из всех вышедших на сегодняшний день. 95% попыток построить город мечты заканчиваются ничем. Советую ознакомиться с этими руководствами

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Хочу обратиться к создателю русификатора - Sergeant'у. Скажи (или кто-либо вообще, кто знает), как поменять шрифт в игре? Ты как-то, видимо, менял файлы *.MXF? Только как? Сеть не знает вскрывателя файлов такого формата... На simtropolis.com тоже ниче не нашел.

Единственное, что я откопал, это то, что весь перевод находится в файлах SimCityLocale.dat, и что его можно отредактировать dat-экстрактором (который оказался корявым для этой игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Но ведь Данмачи не новая серия, она выходит с 2013 года, и уже с тех пор, Гестия была сиськастой, причём тут современные веянья. Да и тем временем, в том же Данмачи, максимально плоская Локи, насколько это вообще возможно быть плоской, и чёт ни тогда, ни сейчас, ни у кого нет претензий к этому.
    • Bladesong Метки: Работа в магазине, Крафтинг, Средневековье, Ролевая игра, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: SUN AND SERPENT creations Издатель: Mythwright Серия: Mythwright Дата выхода: 22.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 436 отзывов, 95% положительных
    • Без сисек, Гестия воспринимается как лолька. А такое ща не очень хорошо воспринимают. Поэтому сиськи рисуют всему, что предполагает фансервис. Без сисек персонажей рисуют, тоже, но у них фансервис ограничивают. Например если персонаж с “сомнительным возрастом”, то часто он в школьном купальнике, а не бикини каком нить. Естественно где то всегда можно найти исключения, потому что в Японии строгого закона нету как в остальном мире на эту тему. Но люди стараются следовать этому как рекомендации хорошего тона, особенно если рассчитывают на какие то выхода за границей. 
    • Версия 1.06 [20260128]  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки диалогов персонажа DemonHunter и с DemonHunter; Отредактированы все строки диалогов персонажа Gerald и с Gerald; Изменено название одного растения; Улучшен перевод у Boro; Улучшен перевод в начальной заставке игры. Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest https://drive.google.com/file/d/1eV2cdLMjo4Nn1wzWeQEQb_q1VF4k_fl3/view?usp=sharing @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.
    • А вообще это просто другая во всех смыслах игра, как я уже сказал кроме того что она в сетинге темного фентези это даже близко не соулслайк. даже если не брать геймплей который в корне не сосалик. 
    • В случае Фрирен там есть Ферн, которая полностью компенсирует данный критерий даже с запасом.
    • Даскер, давай, включай свой намётанный на сиськи взор, и определи, сколько лет этой героине.
    •   не открывается.. через впн посмотрел. И что они заменили? Раньше типа не было?  
    • @Dusker  епрст, используй примеры из яндекса, чтобы их “замедлятор” не резал
    • Ну луиза, шана, тайга, они воспринимаются как лольки. Тогда кстати, была другая ситуация и никто не доепывался до нарисованных персонажей. А потом что-то поменялось. И у нас появились вот такие вот персонажи на замену:  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×