Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
__#(KS)#__

Gran Paradiso

Рекомендованные сообщения

Gran Paradiso - кодовое название нового браузера Mozilla Firefox 3, который находится еще на ранней стадии создания. Для новой версии браузера будет использована новая платформа Gecko 1.9, которая принесет множество изменений по сравнению с 1.8, лежащей в основе последнего поколения браузера Firefox. Самое первое, что сразу бросится в глаза, так это графическое оформление, но кроме этого изменения коснутся скорости браузера - его создатели обещают еще более быстрое перемещение по просторам Интернета. Также будет усовершенствована система безопасности, система закладок, добавлена возможность выполнения некоторых операций в оффлайне (в западной прессе в пример приводят написание и отправку почты из оффлайна через браузер). Gran Paradiso Alpha 3 уже доступна для скачивания ( версия для Linux). Эта альфа-версия, конечно же, далека от совершенства, как, собственно, и сам браузер далек от официального релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупость полная ... разници не заметил... только название другое и усё

тебеж ясно написано что эта версия и близко не стоит с тем что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это обычная процедура с выпуском новых альфа версий! название меняют для того, чтобы обычные юзеры не испытывали проблем с альфа версиями, то есть попросту не устанавливали. альфы выпускаются для тестеров, и юзать их могут те, кому не лень искать ошибки. остальные используют финальные версии. тему можно прикрыть, так как она бесполезна. или переименовать в Firefox 3, хотя и обсуждать то рано - даже беты нет еще.

ЗЫ пользователя HolodnayKrov можно поставить в пример. даже отличий не заметил. вот собственно для таких и меняют название.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×