Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Что важное в Rpg

Что важное в RPG  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?????? ? RPG

    • ??????? ?????
      42
    • ??????? ???????
      0
    • ????????? ?????????? ???????
      4
    • ??????????? ? ???????????? ???????? ?????????
      25
    • ?????? ????????????
      12
    • ??????
      7


Рекомендованные сообщения

В RPG важно впринципе все, но что для вас самое важное.

ИМХО продуманное и качественное развитие перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Фейбл круче но поворотов нет и с начала понятно чем закончится =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Фейбл круче но поворотов нет и с начала понятно чем закончится =((

В Готике аналогично, всё по полочкам расставлено. Три сюжетных линии и всё, задания одни и те же. А начало, так и вообще неописуемо непонятно, потому она многим и не понравилась сразу. А первое ощущение - главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первое ашшушение было "ООО! от Петьки Мулинье!!! ИГРАТЬ!!!!!" А в готике не смотря на свою убогость(в своё время) скриншоты мне понравились почимута.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Монах
Предлагаю за наиболее близкую к идеалу PRG- Fable The lost chapters!!! :rtfm: Вот такой должна быть каждая RPG, а если кто-то предложит вместо Fable написать Oblivion, то пускай идет в :censored: !! Так что по Fable можно судить , какой же должна быть RPG! :rtfm:

fable это скорее всего экшин а не RPG готика :king: это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всетаки больше экшэн, RPG часть не очень реализовали, система прокачки вообще не понравилась (набиваешь множитель опыта на 40 и пьём бутылёк опыта - всё супер герой готов) на 80% игры почти все характеристики на максимум прокочал а, это в RPG самое важное т.с. основа жанра. Надеюсь второй Fable будет полноценной RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но что могу сказать 100%-графика ваще не нужна, я например вч6ера прошёл Дьяблу2 и на графику ваще когда играл не обращал внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосую за сюжет, но и прокачка перса немаловажна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система развития (чтобы было интересно качать и перепроходить игру другими персонажами (годится именно с нелинейностью и поб. квестами) ), баланс ("самый крутой шмот, всех валишь с 1 удара, деньги некуда класть" а ещё даже половины игры не прошел, это щас везде..), нелинейность (но не слишком, а то Морровинд без неё за 16 мин. проходится!) и иже с ней множество побочных квестов (только по разнообразей..), сюжет (без всяких клише!!)

вот игрушка бы получилась.. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В новом геймплейном трейлере игры представлен Невендаар, раздираемый предательствами и междоусобицами. Это вынуждает королеву Авианну вести свои армии вперед, разжигая конфликт, который грозит поглотить все королевство. Война больше не выбор — это единственное решение. Издательство Kalypso Media и разработчик Artefacts Studio объявили дату выхода Disciples: Domination. Игра появится в продаже 12 февраля 2026 года в версиях для Steam (также для Steam macOS), Epic Games, Xbox PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. В новом геймплейном трейлере игры представлен Невендаар, раздираемый предательствами и междоусобицами. Это вынуждает королеву Авианну вести свои армии вперед, разжигая конфликт, который грозит поглотить все королевство. Война больше не выбор — это единственное решение. Трейлер также демонстрирует усовершенствованную пошаговую боевую систему игры, которая отличается ускоренным темпом, динамичными столкновениями и расширенными возможностями взаимодействия отрядов. Как утверждают разработчики, новые навыки, способности фракций и синергия на поле боя углубляют стратегические возможности.
    • Игрокам предлагается отправиться в плавание на летающем пиратском корабле и окунуться в стимпанковый мир. Студия Klukva Games сообщила о запуске пролога Dead Weight, пошаговой стратегии с элементами RPG. Игрокам предлагается отправиться в плавание на летающем пиратском корабле и окунуться в стимпанковый мир. Пользователей, как утверждается, ждет «захватывающее приключение по удивительному миру плавающих островов». Все желающие могут создать персонажа с уникальными характеристиками, исследовать мир в поисках добычи и участвовать в пошаговых тактических боях, где каждый ход важен. Пролог Dead Weight знакомит с первым регионом и главным героем Варваром. Его задача — спасти Клюкву, похищенную безумным оракулом Алузой. Доступны все навыки Варвара, базовые улучшения Бездны и тир-1 лут. Игроки исследуют острова в пошаговых боях, перемещаются по глобальной карте, развивают персонажа и сталкиваются с рандомными событиями, включая механики безумия и усталости. Прохождение пролога занимает около 40-60 минут (в зависимости от навыков ползователя).  Релиз игры запланирован на начало 2026 года.
    • Я перед сном Фрирен пересматриваю по серии.
    • Дежа вю, какое-то. Как будто ролик Back4Blood посмотрел. Абсолютно те же яйца, вид сбоку. 
    • В смысле ничего? Есть оригинальная очень даже хорошая озвучка. И есть субтитры для тех кто не знает английский. Прекрасно слышал, в конец 90 начале 00 такая и была зачастую. Нейроозвучка примерно на том же уровне, то есть такие же помои. Но в те годы и выбора не было, купил пиратский диск и наслаждайся этим прекрасным творчеством. Сейчас выбор у всех есть и можно оставить оригинальную дорожку
    • Сейчас потестил Транслятортул. У меня давно было две версии, одна выкидывает с ошибкой, а вторая открывает оба нужных файла, но символы неправильные. Сейчас буду переписывать encode/decode под свой шрифт.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×