Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
independence777

foobar2000

Рекомендованные сообщения

Есть тут юзеры этой классной проги? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть! И это не просто прога, это лучший мультимедиа проигрыватель! Кому интересно по больше узнать об этом плеере советую два сайта:

foobar2000.ru - отличный список компонентов на русском есть!

maxim289.ru - качественные конфигурации для плеера! на этом же сайте есть ссылки и на другие, к примеру на www.hydrogenaudio.org - сайт на англ. языке, там есть и список компонентов, и когда они обновляются и куча всего на форумах!

ну и офф. сайт!

p.s. русификатора для плеера нормального нет, есть только изменяющий ресурсы главного exe! его не советую юзать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь, обрадую? Я сейчас занимаюсь переводом одной обалденной сборки (ты назвал это конфигурацией) - начал недавно... Собственно, потому и создал тему - чтобы узнать про интересные ресурсы, посвященные этой софтине и чтобы (возможно) завербовать :-) тестера)))

--------------------------------

Вот эта сборка, советую!

http://doctordeath.org.ru/dl.php?id=1

Тема на форуме:

http://foobar2000.ru/forum/index.php/topic,14.0.html

Скрин:

http://doctordeath.org.ru/images/Dr.Death%...2000%20Pack.png

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

independence777

Конфигурация и сборка - разные понятия! Сборка - это уже полностью рабочая, гтовая версия плеера! Однако их вроде сейчас запретили, разработчики плеера не разрешают распространять сборки, в составе которых имеются плагины (компоненты) их производства! А конфигурация - это собственно конфигурационный файл, дополнительные ресурсы, и возможно ReadMe со списком требующихся компонентов! На maxim289.ru конфигурации сейчас выкладывает автор со спец. инсталлятором, который автоматически качает нужные плагины, ставит все что требуется! Можно сделать на русском то, у чего текст можно поменять средствами плеера! Однако главное меню плеера и различные диалоговые окна поменять ты не сможешь без изменния ресурсов!

Тоже юзал сборку от Dr.Death, но он ее забросил, больше не обновляет. Хотя она мне очень нравится, как нить будет время, сам обновлю ее!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там везде надо ресурсы редактировать... По-любэ. Но там вроде как Open Source... На самой проге (млин!)... А плагины "should be downloaded separately" или как-то так...

Последняя - Dr.Death's foobar2000 Pack v0.9.4f (с сентября вроде). Я с автором разговаривал, если что, могу попробовать уломать его, чтобы еще апдейт выпустил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут нашел интересный конфиг

От себя добавлю лишь, что конфигу требуются эти плагины:

foo_playlist_tree.dll v2.2.4

foo_ui_columns.dll v0.1.3 beta 1v7

foo_uie_albumart.dll v0.2.6

foo_uie_console.dll v0.2.1

foo_uie_playlists_dropdown.dll v0.5.7.5

foo_uie_quicksearch.dll v2.8g

foo_uie_trackinfo.dll v0.8

foo_playcount.dll v1.3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foo_uie_trackinfo.dll - есть мод этого плагина - foo_uie_trackinfo_mod, улучшенная версия, поддерживает картинки, создание кнопок, изменение шрифта для отдельных слов, цвета! вобщем мощный компонент! поддерживает скрипты предедыдущего!

P.S. в описании темы написано Мультимедиа-плеер. это неправильно! правильное описание - Программный аудиоплеер! это имеет значение, т.к. к мультимедиа и фильмы относятся, а их он не может проигрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая версия - 0.9.5 beta 1. И нововведений в этой версии очень много. Программа кардинально отличается от своих предшествующих версий.

Подробнее >>>здесь<<< (англ, со скриншотами).

Если коротко, то новый интерфейс, поддерживается группировка в playlist в стандартном интерфейсе. Также есть отличный Album Art с возможностью показывать Front Cover, Back Cover, Disc Cover. Окно для настройки интерфейса, выбор различных цветовых тем. Вобщем must have. Всем советую! С настройкой интерфейса проблем ниукого не будет, ибо преудстановок по умолчанию хватит выше крыши.

Примечание: для Windows Xp и выше.

Скачать 0.9.5 beta 1 (2.7MB):

_http://www.foobar2000.org/beta/foobar2000_0.9.5 beta 1.exe

P.S. Почему то ссылкой сделать не получилось, не понимает пробелы.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dusker верить на слово в наше время вообще довольно сложно. Особенно блогерам. Сегодня разоблочили Казунова. завтра кого-нибудь другого разоблачат. 
    • @Фри jrpg ещё на “денди” начинали делать но в наших широтах были очень редким https://youtu.be/4su2LapNmkQ?t=55
    • И оправдание в духе “ну раньше же прокатывало”  Ну они как бы и не журналисты же, да? )
    • Мир вам, друзья!
      Руководство для игроков с двумя мониторами и слабым знанием иностранных языков Если вы любите проходить игры с большим количеством текста или диалогов, но плохо владеете английским (или другим языком), — это решение специально для вас. Оно позволяет переводить текст прямо с экрана игры в реальном времени, с качеством, сравнимым с Google Lens. Файлы Готовая .exe версия
      Скачать → Yandex Disk Исходный Python-скрипт
      Скачать → Yandex Disk Как это работает? Вы запускаете игру в оконном режиме. Выделяете область экрана, где появляются тексты. Нажимаете клавишу Ё (тильда), и скрипт: делает скрин этой области, распознаёт текст через Google Vision API (точно как Google Lens), переводит его через Google Translate API, показывает перевод в отдельном окне (лучше на втором мониторе).  Перевод качественный, естественный, понятный. Особенно круто работает в JRPG и визуальных новеллах.  Зависимости и требования: Нужна последняя версия Яндекс.Браузера (для совместимости со слоями GUI). В папке с программой должен быть файл credentials.json — это ваш личный ключ доступа к API Google. Ниже — подробная инструкция, как его создать. Можно использовать и офлайн-распознавание (через Tesseract), но качество будет заметно хуже.  Пошаговая инструкция: как получить credentials.json  Шаг 1: Вход в Google Cloud Console Перейдите на: https://console.cloud.google.com/ Авторизуйтесь через ваш Google-аккаунт  Шаг 2: Создание проекта В верхней панели нажмите на селектор проекта (рядом с логотипом Google Cloud) Выберите «Создать проект» Введите имя, например: ScreenTranslateApp Нажмите Создать  Шаг 3: Включите нужные API  Способ 1 — по прямым ссылкам: ✅ Включить Cloud Vision API ✅ Включить Cloud Translation API  Способ 2 — вручную: Слева: APIs & Services → Library Введите в поиске:
      Vision API → нажмите → Enable
      Cloud Translation API → нажмите → Enable  Шаг 4: Создайте сервисный аккаунт Слева: APIs & Services → Credentials Нажмите Create Credentials → Service account Заполните форму: Имя: translator-service Роль: Basic → Viewer Подтвердите создание После создания: Перейдите на страницу аккаунта Внизу: «Keys» → «Add Key» → «Create new key» Формат: JSON → нажмите Create У вас скачается файл — credentials.json
      Положите его в ту же папку, что и .exe или .py-файл. Важное сообщение сообществу Это альфа-версия. Её можно улучшать, и я был бы рад, если бы в комьюнити нашёлся опытный Python-сеньор, готовый доработать проект на добровольной основе. Если такого не найдётся — я буду понемногу развивать это решение вместе с нейросетью Claude и вашим фидбеком.
    • 6-7-8 считаются хорошими. т.е. их рекомендуют, дальше самоповторы и застой. - очень непонятным образом данная франшиза прошла мимо меня… а я (как мне казалось) переиграл во все jrpg и rpg начавшие свой путь с SNES (или ранее). Взял в стиме 6ю часть (ковчег) — казуальненько, но все же очень даже занимательно. Продолжу знакомиться ) 
    • Ну кроме этого, день назад, он показал, что IXBT берут комментарии рандомного человека, который может представиться кем угодно и выдают это потом в ролике как за правду. То есть все их предыдущие ролики о том что им там какие то инсайды, источники, разработчики что-то рассказали,включая тему со страйками на ютубе — можно умножать на 0. На этом форуме их некоторые люди считали авторитетным источником. Так что если теперь люди задумаются о том, что не стоит верить блогерам без железобетонных пруфов, то да, очень круто.
    • .    Прям как волшебные зверушки из диснеевких мультиков, которые между собой разговаривают на человеческом языке, но стоит появиться людям, как тут же начинают курлыкать, мяукать и лаять...
    • Three Kingdoms Mushouden https://steamcommunity.com/app/3285500 Кто-нибудь пробовал переводить? Игра вроде на юнити, но не могу запустить автоперевод.  
    • Ух ты! Первый раз слышу и вижу. Вроде норм. Веет от него, какой-то ретрушностью.
    • рапортую прошёл 3 главу и перешёл на северную часть острова ) ps 2 и 3 главы большие а с русиком пока всё норм 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×