Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
independence777

foobar2000

Рекомендованные сообщения

Есть тут юзеры этой классной проги? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть! И это не просто прога, это лучший мультимедиа проигрыватель! Кому интересно по больше узнать об этом плеере советую два сайта:

foobar2000.ru - отличный список компонентов на русском есть!

maxim289.ru - качественные конфигурации для плеера! на этом же сайте есть ссылки и на другие, к примеру на www.hydrogenaudio.org - сайт на англ. языке, там есть и список компонентов, и когда они обновляются и куча всего на форумах!

ну и офф. сайт!

p.s. русификатора для плеера нормального нет, есть только изменяющий ресурсы главного exe! его не советую юзать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь, обрадую? Я сейчас занимаюсь переводом одной обалденной сборки (ты назвал это конфигурацией) - начал недавно... Собственно, потому и создал тему - чтобы узнать про интересные ресурсы, посвященные этой софтине и чтобы (возможно) завербовать :-) тестера)))

--------------------------------

Вот эта сборка, советую!

http://doctordeath.org.ru/dl.php?id=1

Тема на форуме:

http://foobar2000.ru/forum/index.php/topic,14.0.html

Скрин:

http://doctordeath.org.ru/images/Dr.Death%...2000%20Pack.png

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

independence777

Конфигурация и сборка - разные понятия! Сборка - это уже полностью рабочая, гтовая версия плеера! Однако их вроде сейчас запретили, разработчики плеера не разрешают распространять сборки, в составе которых имеются плагины (компоненты) их производства! А конфигурация - это собственно конфигурационный файл, дополнительные ресурсы, и возможно ReadMe со списком требующихся компонентов! На maxim289.ru конфигурации сейчас выкладывает автор со спец. инсталлятором, который автоматически качает нужные плагины, ставит все что требуется! Можно сделать на русском то, у чего текст можно поменять средствами плеера! Однако главное меню плеера и различные диалоговые окна поменять ты не сможешь без изменния ресурсов!

Тоже юзал сборку от Dr.Death, но он ее забросил, больше не обновляет. Хотя она мне очень нравится, как нить будет время, сам обновлю ее!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там везде надо ресурсы редактировать... По-любэ. Но там вроде как Open Source... На самой проге (млин!)... А плагины "should be downloaded separately" или как-то так...

Последняя - Dr.Death's foobar2000 Pack v0.9.4f (с сентября вроде). Я с автором разговаривал, если что, могу попробовать уломать его, чтобы еще апдейт выпустил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут нашел интересный конфиг

От себя добавлю лишь, что конфигу требуются эти плагины:

foo_playlist_tree.dll v2.2.4

foo_ui_columns.dll v0.1.3 beta 1v7

foo_uie_albumart.dll v0.2.6

foo_uie_console.dll v0.2.1

foo_uie_playlists_dropdown.dll v0.5.7.5

foo_uie_quicksearch.dll v2.8g

foo_uie_trackinfo.dll v0.8

foo_playcount.dll v1.3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foo_uie_trackinfo.dll - есть мод этого плагина - foo_uie_trackinfo_mod, улучшенная версия, поддерживает картинки, создание кнопок, изменение шрифта для отдельных слов, цвета! вобщем мощный компонент! поддерживает скрипты предедыдущего!

P.S. в описании темы написано Мультимедиа-плеер. это неправильно! правильное описание - Программный аудиоплеер! это имеет значение, т.к. к мультимедиа и фильмы относятся, а их он не может проигрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая версия - 0.9.5 beta 1. И нововведений в этой версии очень много. Программа кардинально отличается от своих предшествующих версий.

Подробнее >>>здесь<<< (англ, со скриншотами).

Если коротко, то новый интерфейс, поддерживается группировка в playlist в стандартном интерфейсе. Также есть отличный Album Art с возможностью показывать Front Cover, Back Cover, Disc Cover. Окно для настройки интерфейса, выбор различных цветовых тем. Вобщем must have. Всем советую! С настройкой интерфейса проблем ниукого не будет, ибо преудстановок по умолчанию хватит выше крыши.

Примечание: для Windows Xp и выше.

Скачать 0.9.5 beta 1 (2.7MB):

_http://www.foobar2000.org/beta/foobar2000_0.9.5 beta 1.exe

P.S. Почему то ссылкой сделать не получилось, не понимает пробелы.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Только что прошёл, данную игру — эмоций просто через край. Игра шикарна. С рецензией абсолютно согласен. Визуал, если система тянет — моё почтенье! p.s. играл на максималках,в 4K, и больше рассматривал окружение, втягивался в здешнюю атмосферу, чем играл.
    • Настолько натравили что я в бане в группе вк за критику платных эксклюзивных руссиков, с подписью что я ‘’не благодарное жадное чмо’’   и на зоге меня за это же SERg уже три раза мутил а все мои сообщения где я сливаю инфу о том где бесплатно достать их руссики и руссики от сибирца сразу стирают  Но окей, пусть будет так. Кстати где мои чемоданы с деньгами @miracle ???
    • неплохо но я слишком стар для это дерьма 
    • Десятое королевство я пересматривал уже раза четыре и последний раз пару месяцев назад, очень хороший даже по современным меркам сказочный сериал, цельный, интересный, смешной и даже картинка до сих пор очень хороша.
    • Прикольный сериал. Смотрел его еще в 90-х. Понравился еще тогда. Хотя, признаю, впечатления как с мемом тут подходят как нельзя лучше. Потом, спустя много лет, ознакомился с книгой. Она как бы о том же, но в тоже время совсем другая. Во-первых история полней, во-вторых линии некоторых персонажей идут иначе. Ну и, само собой, на фоне книги сериал сильно проигрывает в сюжетно-повествовательном плане.   Посмотрел внимеху Лазарь. Ну, неплохо, но далеко не шедевр. Радует, что тут имеется завершенная история. 
    • Всем привет, Чуть поковырял, вообще в японском шрифте, вроде есть русский, вот буквально пара скринов, не стал пока разбираться с кодировкой длины строки, так что слова по длине делал
    • @Atanvaron GOG версия 1.3.6 вылетает при использовании вашего русификатора (файл Localization.csv отсутствует). Адаптируйте пожалуйста русификатор для GOG версии. Русификатор для GOG версии не рабочий…. С уважением.
    • Он везде про это набрасывает, с чата мираклов натравили человека. Забудь. 
    • Возможно какой-то слишком сильный блокировщик рекламы включен, что потер и ссылки. У меня такая штука в яндекс.почте была, пока не разобрался почему не могу нажать кнопку “Отправить” — её просто блокировал adblock 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×