Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
piton4

action/adventure Hell is Us

Рекомендованные сообщения

1 час назад, piton4 сказал:

а чё, всё конец?   “Мы идём домой”??

Да. Как я и писал финал такой себе. И ты “go home”, всё, не задерживайся, здесь не на что смотреть.

2 часа назад, piton4 сказал:

Cудя по стиму - 57ч.  но в самой игре 62ч.

Хм, ну у меня, если выкинуть то что игра просто висела, например, когда я гуглил как ачивку добить, часов 55 ушло, может меньше. Всегда в стиме больше показывает чем я играл, есть такая манера у меня свернуть игру и отвлечься, бывало и такое что я засыпал а игра всё грустно меня ждала...бедняжка.  

55 — это на всё, на все ачивки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, lost-odin сказал:

 

55 — это на всё, на все ачивки. 

Я там не всё сделал, 5 предметов не раздал, одну аномалию не закрыл, и вроде пара колышков осталось, которые вставлять надо. Пара ключей осталось, предметы для исследования не все нашёл, коды к компам не подобрал, на болотах не попал за забор с кодовым замком.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Игра немаленькая.  Cудя по стиму - 57ч.  но в самой игре 62ч.   16 дней.

1 час назад, lost-odin сказал:

часов 55 ушло, может меньше.

У меня тоже где то часов 50 ушло, но я точно не все в игре сделал, но довольно много бегал вперед назад по локациям и монстров гриндил не мало, так что да можно сказать среднее время игры как раз 50ч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

коды к компам не подобрал, на болотах не попал за забор с кодовым замком

Это вторая локация которая, где монастырь и где наверно больше всего времени игроки и проводят как мне кажется? Типа лагерь такой там, и шестизначный код. Хм, а почему, собственно, не попал? Код же дают по сюжету. 
 
 Всегда старался аномалию закрыть на локации где был и всех перебить, чтоб больше не было их, когда вернусь. Вообще люблю этот момент тишины, когда всё что тебе мешало и отвлекало, всё что стояло у тебя на пути, всё и все мертво и мертвы, больше их нет и не будет, класс, такой покой...и в  играх тоже это люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Пара ключей осталось, предметы для исследования не все нашёл, коды к компам не подобрал, на болотах не попал за забор с кодовым замком.

тоже за этот забор так и не прошел.) и сейфы не все открыл и даже дверь со знаками в подвале где женщина с ребенком не открыл ,) короче дохрена чего не сделал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, \miroslav\ сказал:

тоже за этот забор так и не прошел.) и сейфы не все открыл и даже дверь со знаками в подвале где женщина с ребенком не открыл ,) короче дохрена чего не сделал.)

Да, я дверь эту тоже не открыл, забыл про неё.

10 минут назад, lost-odin сказал:

 Хм, а почему, собственно, не попал? Код же дают по сюжету. 
 

Мирослав тоже не попал.  Мне коды не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, \miroslav\ сказал:

тоже за этот забор так и не прошел.)

Вы че там оба серьезно? Сговорились?)) Или я не понял за какой забор, но там он вроде как один такой во всей игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lost-odin сказал:

Вы че там оба серьезно? Сговорились?)) Или я не понял за какой забор, но там он вроде как один такой во всей игре. 

Ну как с поселения выходишь, по деревянному настилу проходишь, и там забор с шестизначным кодом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Ну как с поселения выходишь, по деревянному настилу проходишь, и там забор с шестизначным кодом.

Ну да. Ну можешь погуглить ради интереса, код реально сообщают в заставке. Ну почти, немножко нужно посмотреть самому, немножко.

я вообще думал что эту дверь прям нужно открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lost-odin сказал:

Ну да. Ну можешь погуглить ради интереса, код реально сообщают в заставке.

В какой заставке?  На начальном экране чтоль?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

В какой заставке?  На начальном экране чтоль?

скорее всего это тот что черная бабка нам в машине говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, \miroslav\ сказал:

скорее всего это тот что черная бабка нам в машине говорит?

А она черная, да? Ну в общем та дама, которая связывается по рации, да.
Чет вы меня реально удивили. Странно. Ладно бы там загадка была какая, а там БУКВАЛЬНО сказали код и сказали куда идти с ним. А вы вдвоем почему-то пошли...ну куда-то в другое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, \miroslav\ сказал:

скорее всего это тот что черная бабка нам в машине говорит?

Та она “говорит”, а где этот код потом увидеть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lost-odin сказал:

А она черная, да?

по моему да,) надо у @piton4  спросить. 

6 минут назад, lost-odin сказал:

Чет вы меня реально удивили. Странно. Ладно бы там загадка была какая, а там БУКВАЛЬНО сказали код и сказали куда идти с ним.

Да я помню что она говорит какой то код чтобы втереться в доверие, но я видимо подумал что это код для белой бабки чтобы она там что то проверила в компьютере.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, \miroslav\ сказал:

по моему да,) надо у @piton4  спросить. 

Не помню такую. 

@lost-odin И я просматривал все документы перед тем как с 3 ключами выдвигаться.  Не видел никаких кодов. Или там на слух запомнить надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну я настроился на прогулку. И на 5кг примерно.  От моего дома до комплекса в котором днс км 7-8 наверное, я и до туда пешком шёл. Ну а как поднял эту коробку слегка а.....л, но продавец сделала ей из ленты импровизированные ручки, стало норм, но всё рано писец. До туда я дошёл сверхбыстрым шагом за час, в часа 2 оттуда вышел и к дому дополз к около 8. Сел ещё с ней на стадионе(стадион радом с домом) и смотрел на женский лакросс, одни девчонки играли, у них там реальные соревнования были с судьями и всем прочим.  Посидел там часик и дополз уже до дома. Не знаю, что ты там очертил, но в данном болоте находишься ты. .   Не понял? За словами следи, а то и ответить можно при случае. Ты дружок по себе то других не суди, если ты любитель почитать стихи, то я к таким не отношусь
    • @PermResident русская игра в разделе русификаторов… в шапке украинизатор… Ты предлагаешь обсуждать…?
    •   в вашем болоте тёпленько. Ты очертил свой круг  тоже подмечаешь, что сказочник в очередной раз переборщил с басней ?
    • Ну ты монстряка! Я родителям в ДНС тоже микроволновку заказывал пару лет тому и пер её от магазина до дома пару км., так и то умаялся. А ты 8 км. её пер, да по солнышку. Да с твоим то весом, где микроволновка как четверть тебя весит. А-хре-неть.
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Fabled Lands. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Fabled Lands.
    • И казалось бы при чём здесь You Are Empty и в теме Русификаторы   Когда мониторы и Линуксы интересней обсуждать где угодно кроме спец. тем, которые ЕСТЬ на этоф форуме. Но кому я в очередной раз что-то пытаюсь объяснить. Чтобы что и зачем 
    • Купил недавно микроволновку в днс, за 4200 если не ошибаюсь. Dexp 800w. Ничё такая, вроде работает. Волок её до дома км8 по солнцу, в транспорте не хотелось и на такси тоже, прогуляться хотелось, но я думал она кг 5 весит, а оказывается 12 вместе с коробкой. И вот я по солнцу с это коробкой 8 км, под конец уже думал может бросить её нахрен, завалиться где-нибудь в кустах, в теньке, да так и лежать до конца жизни.  Доставка у них 1900!!! Ну на хрен.   К вечеру допёр до дома. Распаковал, смотрю на неё и думаю, а на хер же я тебя дуру такую купил?   А купил я потому, что зашёл в Теремок и взял себе блинчик со сгущёнкой, который мне показался очень даже вкусным. Ну и тогда мне пришла эта мысль: покупать блинчики и разогревать в печке.  Но когда я принёс её, я понял, что не так уж я и хочу эти блинчики, и покупать скорее-всего их буду довольно нечасто.  Сделал в итоге в ней 4 горячих бутера: обычная булка, варёная колбаска, полусолёный огурчик, помидорка, сыр и сверху укроп. Всё это мелко режется, выкладывается на булку, натирается сыром и укроп сверху.  Возни немерено, но зато 4 минуты вкусного вкуса ) А запиваю чаем с ложечкой малинового варенья. Когда я мелкий ходил в открытый бассейн, мне мама всегда когда я выходил брала в буфете горячий бутерброд, так я о них и узнал. Открытый бассейн зимой это писец, фактически прорубь, а вокруг -20 и снег.  В начале я ходил честно, но потом я туда заходил(в бассейн) там был такой глубоководный коридор,  в него надо было погрузиться, проплыть несколько метров и вот ты выныриваешь на улице, в далеко не тёплой воде. В общем я почти сразу незаметно пробирался обратно, туда где были души и все минут 40 грелся там.  А в конце, как и обычно, меня ждал горячий бутерброд, только там вместо колбасы была ветчина.  И я вот ради этого одного будера всё это терпел. Но я не понимал, что маме для того чтобы отвезти меня туда, каждый раз приходилось отпрашиваться с работы.   А микроволновка dexp вполне норм, не хуже какого-нибудь грюндика. А Пионер всегда над ним смеётся .  Ничё не меняется.
    • Эх, а я ещё помню времена ДНС доставку бесплатную, а когда они её подняли до 250р, казалось “Грабёж!”.
      Сейчас забавно и обновремено шиза, заказываешь кабель за 300р, доставка 800р. 
      А потом ноют, что все клиенты в маркетплейсы ушли. Даскер, Даскер, никогда не меняется 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×